Elenco delle Atlete e degli Atleti residenti o iscritti a Società Sportive del X° Municipio che hanno partecipato ad almeno una competizione tra le Gare Podistiche nel Lazio (a partire da Gennaio 2015) e le Maratone e Ultramaratone Italiane (a partire da Gennaio 2016), durante l'anno selezionato.
Ti potrebbero interessare anche :
Elenco delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio suddivise per Categoria di tesseramento Fidal.
Distribuzione numerica delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio rispetto alle Categorie di tesseramento Fidal.


Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.

SELEZIONA L'ANNO

2018 2017 2016 2015

  • Uomini
  • Donne
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • Z

Elenco Alfabetico Uomini - Anno : 2015

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ABBONDANZIERI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM451 07:38.0000
2 ACCORTO PASQUALEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM601 06:12.0000
3 ADIUTORI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM552 05:40.0000
4 ADONE LORENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM3 04:09.6666
5 AFFUSO GAETANOPODISTICA OSTIASM508 04:36.1250
6 AGAZZI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM654 05:41.2500
7 ALBANESE CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM505 04:56.8000
8 ALBERTO GIANFRANCOMARATHON CLUB ROMASM5518 05:11.8888
9 ALBERTO ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM5018 05:23.6666
10 ALESSANDRELLI STEFANOROMA TRIATHLON A.S.D.SM456 04:23.5000
11 ALIVERNINI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM552 10:59.0000
12 ALQUATI ROBERTOATLETICA OSTIASM553 05:13.3333
13 AMATO BRUNOATLETICA OSTIASM509 04:42.3333
14 AMATO ROBERTOFARTLEK OSTIASM4010 05:07.5000
15 AMATORE WALTERRUNNERS FOR EMERGENCYSM5516 05:16.1875
16 AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM407 05:22.0000
17 AMICARELLI FRANCESCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM405 05:11.2000
18 ANDALO' VALERIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM353 04:43.3333
19 ANDREA TORELLIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:50.0000
20 ANDREINI MAUROMARATHON CLUB ROMASM6516 06:17.3750
21 ANGELI MARIOMARATHON CLUB ROMASM6512 05:55.0000
22 ANGELINI CARMINEMARATHON CLUB ROMASM5512 06:09.4166
23 ANGELONI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 04:04.5000
24 ANSELMI ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM2 04:39.5000
25 ANTONANGELO STEFANOMARATHON CLUB ROMASM5021 04:34.0000
26 ANTONELLI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 05:06.1333
27 ANTONELLI FRANCESCOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:17.0000
28 ANTONINI MAUROO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 05:08.0000
29 ANTONINI RENZOMARATHON CLUB ROMASM653 05:05.0000
30 ANTONIPIERI STEFANOATLETICA OSTIASM4517 05:14.2352
31 APRILE CONCETTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM651 08:09.0000
32 AQUILANI MARCOMARATHON CLUB ROMASM552 05:40.5000
33 ARCESE MARCOFARTLEK OSTIASM456 04:40.0000
34 ARDIZZONE ANDREAJUST RUNSM405 04:07.8000
35 ARGENTIERI MARCOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM401 04:16.0000
36 ARGENZIANO GIOACCHINOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 05:08.0000
37 ARGIOLAS ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM401 05:39.0000
38 ARIETE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM7016 05:55.8125
39 ARMENI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM506 05:06.0000
40 ARONICA FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM403 04:38.0000
41 ASTUTI DANIELEROMA TRIATHLON A.S.D.SM452 04:57.0000
42 ATTENNI MARCOMARATHON CLUB ROMASM401 05:17.0000
43 ATTISANI LUCAMARATHON CLUB ROMASM3519 04:50.6842
44 ATZEI SILVANOA.S.D. MEDITERRANEASM706 05:56.3333
45 BADALONI FABRIZIOPODISTICA OSTIASM352 05:38.0000
46 BAGLIONI FRANCESCOJUST RUNSM4 04:08.5000
47 BAGLIONI UMBERTOFARTLEK OSTIASM504 04:45.2500
48 BAGNANI GIORGIOATLETICA OSTIASM506 05:33.6666
49 BALDACCHINO SALVATOREOSTIA ANTICA ATHLETAESM552 05:59.0000
50 BALVETTI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM408 05:17.7500
51 BALZAMANTI DANIELEFARTLEK OSTIASM351 05:30.0000
52 BARACCO DANIELEOSTIA ANTICA ATHLETAESM351 04:43.0000
53 BARALDI MAURIZIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM501 05:31.0000
54 BARBINI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 04:52.6666
55 BARI FRANCESCOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 03:52.0000
56 BARILE MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 03:59.0000
57 BARRESI NATALETEAM CAMELOTSM5512 04:18.8333
58 BASILI VALERIOMARATHON CLUB ROMASM601 06:10.0000
59 BASTI RENZOMARATHON CLUB ROMASM452 07:19.0000
60 BASTIANELLI RUGGEROATLETICA OSTIASM509 05:25.6666
61 BATTAGLIA MIRKOO.S.O. OLD STARS OSTIASM4 03:36.0000
62 BELLARDINI DANILORUNNERS FOR EMERGENCYSM553 06:20.0000
63 BELLISI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM6029 04:57.2413
64 BELLOSSI GIUSEPPINOATLETICA OSTIASM6010 05:16.3000
65 BELLOTTI TIBERIOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM353 04:00.3333
66 BELTRONE EMILIOMARATHON CLUB ROMASM4512 03:57.0833
67 BENINCASA MARIORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 04:56.0000
68 BENSO MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM758 06:03.5000
69 BENTIVOGLIO GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM408 05:40.3750
70 BERARDOCCO GIAN LUCAMARATHON CLUB ROMASM455 05:30.2000
71 BERNARDINI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM659 06:02.7777
72 BERTANI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM4513 04:49.4615
73 BERTRAND MASSIMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM456 06:15.5000
74 BETTIOLO MASSIMOPODISTICA OSTIASM6012 06:17.6666
75 BIANCHI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM401 05:29.0000
76 BIANCHI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM659 06:03.3333
77 BIBBO CLAUDIOJUST RUNSM8 04:31.7500
78 BIONDI CARLOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 04:09.6666
79 BITTONI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4019 04:23.7894
80 BIZZARRI NICOLAA.S.D. OSTIA RUNNERSM4022 04:03.8181
81 BIZZARRI SERGIOPODISTICA OSTIASM408 04:50.7500
82 BLASI ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.SM453 03:51.6666
83 BOBO' FEDERICOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4 05:59.5000
84 BOBO' MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5518 06:46.6666
85 BOCCA CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 04:50.0000
86 BOGGI AUGUSTOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM458 05:01.3750
87 BOLDRINI ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4522 04:45.1818
88 BOLDRINI STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM551 04:56.0000
89 BONASSISA ALFONSOATLETICA OSTIASM6022 05:33.5909
90 BONDANESE GIULIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5512 05:22.0000
91 BONFIGLI MAUROFARTLEK OSTIASM403 04:37.6666
92 BORDI ELIOTEAM CAMELOTSM452 04:38.5000
93 BORGHINI CARLOATLETICA OSTIASM402 04:59.0000
94 BOSCOLO LUCIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM805 06:30.6000
95 BOSI FEDERICOMARATHON CLUB ROMASM401 05:40.0000
96 BRACCI STEFANOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM451 04:50.0000
97 BRANCHI PIERPAOLOJUST RUNSM451 04:46.0000
98 BRANCHINI SANDROATLETICA OSTIASM553 06:16.0000
99 BRANCOLINI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 05:45.6666
100 BREGA ROBERTOA.S.D. 3.4 FUNSM502 05:00.0000
101 BREVI GIANNIA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 08:39.0000
102 BRIGHINDI MANUELROMA TRIATHLON A.S.D.SM353 04:48.6666
103 BRUNO CRISTIANFARTLEK OSTIASM5 04:47.4000
104 BRUNORI ALESSIOJUST RUNSM3 04:28.3333
105 BUCCIERO MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM552 05:38.5000
106 BUCCIOLI ENRICOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 04:28.3333
107 BUONAFEDE ACHILLEMARATHON CLUB ROMASM551 05:19.0000
108 BURTONE ROBERTO PIEROROMA TRIATHLON A.S.D.SM559 05:20.1111
109 BUZZIN MASSIMORUNNERS FOR EMERGENCYSM507 05:27.0000
110 CACCAVALE ENRICOFARTLEK OSTIASM457 04:51.8571
111 CACCIARRU ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNERSM406 05:35.5000
112 CAGNONI GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMASM502 04:54.5000
113 CALABRESE CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM351 03:35.0000
114 CALDARESE UMBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 05:28.0000
115 CALTAGIRONE MARCOJUST RUNSM409 04:51.3333
116 CALVANI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM4028 04:10.4285
117 CAMANGI ALESSANDROJUST RUNSM406 04:03.5000
118 CAMILLI BERNARDINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6011 06:12.1818
119 CAMILLI GIORGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM508 05:14.6250
120 CAMPANELLA MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 05:45.0000
121 CAMPANELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIASM355 04:04.8000
122 CAMPANILE TOMMASOMARATHON CLUB ROMASM654 06:08.7500
123 CAMPUS VINCENZOROMA TRIATHLON A.S.D.SM355 04:39.0000
124 CANCIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5013 05:33.5384
125 CANDIOLO IVOOSTIA ANTICA ATHLETAESM406 04:58.3333
126 CANDIRACCI FABRIZIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM453 04:41.6666
127 CANNAVO' UMBERTOPODISTICA OSTIASM556 06:27.5000
128 CANTARINI PAOLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 06:33.0000
129 CAPERNA FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 05:40.5000
130 CAPOBIANCO ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM408 04:56.2500
131 CAPONE GAETANOMARATHON CLUB ROMASM5014 04:42.7142
132 CAPPIELLO ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM8 05:09.7500
133 CAPPIELLO SAVERIOMARATHON CLUB ROMASM404 05:01.2500
134 CAPPONI CARLOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM451 05:09.0000
135 CARA ANGELOMARATHON CLUB ROMASM6030 04:02.4666
136 CARBONI ANTONELLOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM451 04:23.0000
137 CARDELLI TIZIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4011 04:33.4545
138 CARDILLI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4015 05:31.4000
139 CARDINALETTI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM456 04:38.5000
140 CARELLI MARIOMARATHON CLUB ROMASM407 05:25.2857
141 CARETTA COSIMOMARATHON CLUB ROMASM6010 05:38.8000
142 CARNEVALI GIANLUCATEAM CAMELOTSM407 04:10.0000
143 CAROLETTI DANIELEJUST RUNSM454 05:52.7500
144 CAROSI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM401 03:43.0000
145 CARRILLO MANUELA.S.D. OSTIA RUNNERSM7011 05:42.4545
146 CARTOCCI MARCOATLETICA OSTIASM501 06:15.0000
147 CASADEI ANTONINOMARATHON CLUB ROMASM452 05:15.0000
148 CASALE STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM502 04:56.5000
149 CASTELLI CRISTIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM458 04:46.1250
150 CASTELLUCCI DANIELEMARATHON CLUB ROMASM408 05:39.6250
151 CASTORANI ANDREAA.S.D. MEDITERRANEASM453 04:57.0000
152 CASTORO FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM409 04:47.4444
153 CATENA GOFFREDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM656 04:57.6666
154 CATTARIN CLAUDIOJUST RUNSM407 05:24.2857
155 CAVALIERI GIANLUCAMARATHON CLUB ROMASM401 05:41.0000
156 CECCARELLI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM557 06:26.4285
157 CEGLIE FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM3510 05:32.0000
158 CELANI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM357 05:06.0000
159 CELLAI ANGELOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM454 04:58.0000
160 CEPRAGA IGORFARTLEK OSTIASM4023 03:37.2173
161 CERNUTO GUIDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM3 04:39.6666
162 CERONE MAURO MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 05:09.0000
163 CERRONE EMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM3514 04:29.4285
164 CERRONI SIROBOOM BAR OSTIA RUNNERSM4018 04:02.0000
165 CERUNDOLO SALVATOREMARATHON CLUB ROMASM4510 05:44.8000
166 CERUTTI CARLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM452 05:06.0000
167 CESARE STEFANOMARATHON CLUB ROMASM453 05:30.0000
168 CHECCHIA CHRISTIANRUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:02.0000
169 CHESSA PAOLOMARATHON CLUB ROMASM4510 04:45.2000
170 CHIATTI MARIOMARATHON CLUB ROMASM6021 05:15.5238
171 CHIEPPA DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM453 04:27.6666
172 CHIOVINI VALTEROSTIA ANTICA ATHLETAESM506 04:47.1666
173 CIANCIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM501 05:14.0000
174 CIANFAGLIONI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM404 05:18.2500
175 CILIBERTO FRANCESCOA.S.D. 3.4 FUNSM401 04:20.0000
176 CIMAROLI CARLOMARATHON CLUB ROMASM404 05:41.5000
177 CINCINELLI MAURIZIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM351 05:40.0000
178 CINIGLIO APPIANI GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM553 06:22.6666
179 CIORBA FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 04:46.0000
180 CIPOLLINI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM506 04:58.5000
181 CIPRIANI FABIOMARATHON CLUB ROMASM504 06:06.0000
182 CIRELLI GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMASM4517 03:57.9411
183 CIRIGLIANO PIETROMARATHON CLUB ROMASM5523 04:41.3913
184 CITTADINI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:42.0000
185 CIVITELLA GUGLIELMOMARATHON CLUB ROMASM506 04:13.6666
186 COEN ANDREAMARATHON CLUB ROMASM501 05:23.0000
187 COLAGIACOMO FEDERICOA.S.D. OSTIA RUNNERSM357 04:46.0000
188 COLANTONI DANILOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 05:00.0000
189 COLANTONI LUCIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM552 05:47.0000
190 COLANTONI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM502 05:37.5000
191 COLAPIETRO MASSIMILIANOATLETICA OSTIASM4032 05:12.5312
192 COLECCHIA PAOLOPODISTICA OSTIASM501 05:03.0000
193 COLELLA MASSIMOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM506 05:11.3333
194 COLINI SERGIOPODISTICA OSTIASM6014 06:09.5714
195 COLLARO MASSIMOFARTLEK OSTIASM703 05:03.6666
196 COLLOCA FERDINANDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM457 03:42.8571
197 COMANDE' GIANFRANCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:50.5000
198 COMPAGNINO ROBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM458 04:36.0000
199 CONCEZZI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM503 04:18.6666
200 CONSIGLIO GIOVANNIMARATHON CLUB ROMASM5020 04:38.4000
201 CONSORTE MASSIMOATLETICA OSTIASM5514 05:42.4285
202 CONTE MARIOMARATHON CLUB ROMASM455 04:50.0000
203 CONTI STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM357 04:42.2857
204 CONTU PINOFARTLEK OSTIASM554 05:25.0000
205 COPPOLA FRANCESCOFARTLEK OSTIASM5 05:09.4000
206 CORDUA DAVIDERUNNERS FOR EMERGENCYSM354 05:32.2500
207 CORINA MARCOFARTLEK OSTIASM451 05:04.0000
208 CORTI LINOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM501 05:32.0000
209 CORVARO GINOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM6513 06:13.2307
210 COSCIA ADRIANOJUST RUNSM505 04:54.0000
211 COSTA SANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM5516 06:18.6250
212 COSTANTINI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM9 05:10.4444
213 CRESCENZI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM5011 04:49.8181
214 CRETAZZO ENRICOMARATHON CLUB ROMASM3528 04:27.5000
215 CRISTAINO ANGELOMARATHON CLUB ROMASM353 05:48.3333
216 CROSERIO GIANLUCAFARTLEK OSTIASM451 04:41.0000
217 CUCCHI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM17 04:41.4117
218 CUCCHIARINI MASSIMORUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:40.5000
219 CUOMO ROSARIOFARTLEK OSTIASM1 04:41.0000
220 CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIASM359 04:02.6666
221 CUTILLO PASQUALEA.S.D. TRIATHLON OSTIASM401 05:11.0000
222 D'ALFONSO CARMINEA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM551 07:17.0000
223 D'AMBROSIO FRANCESCOFARTLEK OSTIASM7510 06:13.2000
224 D'AMICO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:04.0000
225 D'AMORA ALFONSOMARATHON CLUB ROMASM351 05:21.0000
226 D'ANNA FABIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM607 05:45.5714
227 D'ORAZIO LUIGIJUST RUNSM5510 05:57.1000
228 D'ORAZIO MATTEOJUST RUNSM1 05:58.0000
229 D'URBANO CRISTIANO.S.O. OLD STARS OSTIASM3 04:44.0000
230 D'URSO ANTONIORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 05:21.0000
231 DA MILANO ALVAROATLETICA OSTIASM606 06:13.8333
232 DADI RICCARDOMARATHON CLUB ROMASM4514 05:30.0000
233 DALU LUIGINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4513 04:56.0769
234 DAMIANI LUIGIA.S.D. OSTIA RUNNERSM557 05:35.2857
235 DANIELE GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM458 04:15.7500
236 DAVID MASSIMOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM458 04:53.5000
237 DE ANGELIS FABIOMARATHON CLUB ROMASM5018 04:14.0000
238 DE ANGELIS SANDROMARATHON CLUB ROMASM651 05:34.0000
239 DE ANGELIS VINCENZOFARTLEK OSTIASM652 05:01.5000
240 DE BENEDETTO ROBERTOWSC RUNNING TEAMSM1 04:48.0000
241 DE BERNARDIS SERGIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM501 06:26.0000
242 DE CARLI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 04:01.0000
243 DE CAROLIS BERNARDINOMARATHON CLUB ROMASM507 05:38.0000
244 DE DOMINICIS SILVANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM609 04:36.6666
245 DE FELICI ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:52.0000
246 DE FILIPPO LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5013 05:24.0769
247 DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOTSM407 04:50.8571
248 DE MAIO DANTEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM555 05:44.6000
249 DE MICHELI LUCIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 06:10.3333
250 DE PADOVA ANTONIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM707 06:10.2857
251 DE PASQUALI ROBERTOJUST RUNSM402 03:38.5000
252 DE PETRIS ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:28.0000
253 DE ROSSI VALERIANOMARATHON CLUB ROMASM457 04:38.8571
254 DE SANTIS DANIELEA.S.D. 3.4 FUNSM353 04:18.6666
255 DE SANTIS GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMASM553 05:24.6666
256 DECINA MAUROOSTIA ANTICA ATHLETAESM5512 06:03.0833
257 DEIDDA MARCOMARATHON CLUB ROMASM455 04:56.4000
258 DEL FORNO LUCIOATLETICA OSTIASM601 05:42.0000
259 DEL GAVIO CIROMARATHON CLUB ROMASM402 04:44.0000
260 DEL PARCO CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM352 04:55.5000
261 DELAGE SYLVAINA.S.D. FAMILYRUNNINGSM8 04:57.6250
262 DELFINO NICOLAFARTLEK OSTIASM3525 04:08.2400
263 DELIGIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5024 04:06.5416
264 DELLA GRECA GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM351 04:51.0000
265 DELLE CAVE BIAGIOMARATHON CLUB ROMASM4018 04:56.6111
266 DELLE ROSE FRANCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM505 04:54.6000
267 DI BENEDETTO MARCOMARATHON CLUB ROMASM1 05:36.0000
268 DI CLAVIO JEAN FRANCOMARATHON CLUB ROMASM4010 05:15.3000
269 DI FATTA NICOLAROMA TRIATHLON A.S.D.SM4 03:52.2500
270 DI FOLCO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM459 05:22.2222
271 DI FRANCO VALERIOJUST RUNSM1 04:46.0000
272 DI GAETANO MARIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4522 04:54.1818
273 DI GIOVAMBATTISTA MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM359 05:21.2222
274 DI GIOVANNI SANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM453 04:37.3333
275 DI LEONARDO FABRIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM5516 06:15.1875
276 DI LORETO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM4016 05:44.0000
277 DI MARIO LUIGIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM504 04:48.7500
278 DI MASCIO GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM353 05:10.3333
279 DI MATTEO FABIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM355 06:04.6000
280 DI NINO STEFANOMARATHON CLUB ROMASM4516 04:35.1875
281 DI PAOLANTONIO ANGELOATLETICA OSTIASM458 05:01.0000
282 DI PASQUALE LUIGI VINCENZORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 06:31.0000
283 DI PIAZZA FABIOPODISTICA OSTIASM6015 05:13.8666
284 DI PIAZZA SIMONEJUST RUNSM3510 04:03.5000
285 DI PRIAMO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM453 03:44.3333
286 DI SIENA GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM7522 06:45.9090
287 DI VITA MARCOFARTLEK OSTIASM501 05:42.0000
288 DIANA ROBERTOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM351 04:04.0000
289 DILAGHI PIEROPODISTICA OSTIASM552 05:45.0000
290 DINA SERGIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM552 03:47.5000
291 DOMINICI MARCOMARATHON CLUB ROMASM457 04:35.7142
292 DOMINQUEZ FERNANDOMARATHON CLUB ROMASM403 03:42.0000
293 DONATI LUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 06:44.0000
294 DONATI VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM5511 06:25.0000
295 DOTTORI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM456 05:16.0000
296 DRUDI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM605 06:19.2000
297 DUBBINI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAESM4514 05:33.0714
298 DUCA MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM402 04:19.5000
299 DURANTE FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM458 04:18.5000
300 D`AMBROSIO FRANCESCOFARTLEK OSTIASM751 06:02.0000
301 ENDERLE SIMONEMARATHON CLUB ROMASM403 05:25.3333
302 EPIFANIO ANTONIOMARATHON CLUB ROMASM551 04:48.0000
303 EPIS LUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM3511 04:56.0909
304 EROBUSTI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM457 03:39.4285
305 ESPOSITO FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM506 05:36.8333
306 EUSEBI ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM509 03:54.1111
307 EUSTACHI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM655 04:35.6000
308 FABIETTI PIETROFARTLEK OSTIASM505 05:17.8000
309 FABRIANI FABIOATLETICA OSTIASM504 05:44.5000
310 FABRIANI STEFANOATLETICA OSTIASM551 07:16.0000
311 FACCHIN ORLANDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 05:21.0000
312 FACCHINI MARCO VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 05:03.6666
313 FACENDA FEDERICOA.S.D. OSTIA RUNNERSM352 05:16.0000
314 FACHIN ORLANDOJUST RUNSM601 05:24.0000
315 FAGIOLINI FABIOFARTLEK OSTIASM506 04:14.5000
316 FALCETTA STEFANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM602 05:09.0000
317 FALTRACCO SERGIO AGOSTINOMARATHON CLUB ROMASM451 05:41.0000
318 FALZOI MAURIZIOATLETICA OSTIASM401 07:15.0000
319 FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIASM356 04:43.3333
320 FANTI MAURIZIOFARTLEK OSTIASM501 06:09.0000
321 FANTONI FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM4 05:21.7500
322 FARINA FRANCESCOFARTLEK OSTIASM5015 05:12.2000
323 FASANO ALTEROA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM5011 05:11.2727
324 FASANO FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM352 04:50.5000
325 FASTELLI CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5514 05:00.7857
326 FASTELLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM18 04:16.7777
327 FASTELLINI CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:12.0000
328 FATICONI MAXIMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM4510 04:56.8000
329 FAZIO MICHELANGELOMARATHON CLUB ROMASM6510 05:36.0000
330 FAZIOLI FRANCOA.S.D. MEDITERRANEASM5012 04:43.7500
331 FEDERICI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5019 04:47.4736
332 FELICE SALVATOREJUST RUNSM401 03:47.0000
333 FELICE VINCENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM801 06:07.0000
334 FELIZIANI PIETROROMA TRIATHLON A.S.D.SM357 04:23.4285
335 FENAROLI VITTORIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM6010 04:51.4000
336 FENU FILIPPOMARATHON CLUB ROMASM402 05:24.5000
337 FERNETI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4513 05:44.0769
338 FERRANDO ALBERTOMARATHON CLUB ROMASM501 05:26.0000
339 FERRANTE PASQUALERUNNERS FOR EMERGENCYSM5516 05:01.8750
340 FERRARA BORISO.S.O. OLD STARS OSTIASM4012 04:06.6666
341 FERRARI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM402 04:05.5000
342 FERRARO ALESSANDROJUST RUNSM2 04:03.5000
343 FICHERA ORAZIOMARATHON CLUB ROMASM503 05:17.0000
344 FIENI PAOLOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM451 06:00.0000
345 FILIBECK ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 04:45.0000
346 FIORAVANTI MARCOATLETICA OSTIASM5017 04:30.0588
347 FIORENTINI FAUSTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6012 05:32.5833
348 FIORI DOMENICOMARATHON CLUB ROMASM7017 05:49.4117
349 FIORINI ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.SM406 04:20.5000
350 FIORINI DANIELEMARATHON CLUB ROMASM3 04:30.3333
351 FISICHELLA ANDREAMARATHON CLUB ROMASM456 05:36.5000
352 FOFFO LORENZO RUFFINOA.S.D. OSTIA RUNNERSM2 06:16.5000
353 FOGLI FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM3 04:17.6666
354 FORCELLA GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM455 05:07.6000
355 FORMICA STEFANOPODISTICA OSTIASM551 05:01.0000
356 FORTE ALESSANDROA.S.D. MEDITERRANEASM3528 04:10.6785
357 FORTE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM6515 05:18.0666
358 FORTE STEFANOA.S.D. MEDITERRANEASM4524 05:13.3750
359 FORTIN MARIOPODISTICA OSTIASM5513 05:05.2307
360 FOSSA MICHELANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM503 07:26.0000
361 FOSSATELLI EMILIANOFARTLEK OSTIASM4027 03:37.5925
362 FRAGALE RAFFAELEROMA TRIATHLON A.S.D.SM352 05:34.5000
363 FRANCESCHINI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCYSM6010 05:17.5000
364 FRANCO ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM505 04:58.6000
365 FRANZE' VINCENZOOSTIA ANTICA ATHLETAESM451 05:10.0000
366 FRASCA' PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4511 05:13.3636
367 FRIONI ANTONIOMARATHON CLUB ROMASM4515 05:24.5333
368 FRISONE GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4021 04:47.7142
369 FUORI DOMENICOMARATHON CLUB ROMASM701 05:36.0000
370 FURIOSO SEVERINOOSTIA ANTICA ATHLETAESM451 05:56.0000
371 FUSCONI MASSIMOMARATHON CLUB ROMASM554 05:58.0000
372 GAFFI GIANCARLOOSTIA ANTICA ATHLETAESM601 06:33.0000
373 GALATI GIUSEPPEPODISTICA OSTIASM705 06:38.0000
374 GALLO DOMENICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM559 06:11.0000
375 GALLOZZI EMANUELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 04:55.2000
376 GATTI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM4510 04:40.2000
377 GELSOMINO DOMENICOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 05:43.0000
378 GENTILI MAUROATLETICA OSTIASM557 05:45.7142
379 GESSI CARLOFARTLEK OSTIASM509 04:11.2222
380 GHAZINOORI ALI MOHAMMEDRUNNERS FOR EMERGENCYND1 07:22.0000
381 GHERARDI GIANCARLOATLETICA OSTIASM3510 04:41.1000
382 GHIRARDI DAVIDEA.S.D. FAMILYRUNNINGSM508 06:09.1250
383 GHISLANDI FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM4010 04:21.4000
384 GHISU FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4515 04:33.8666
385 GIACCHETTI GIANPAOLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM407 05:11.0000
386 GIACCHI ELVIORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 05:23.8000
387 GIANNECCHINI ORESTEPODISTICA OSTIASM757 06:56.1428
388 GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM14 04:21.4285
389 GIANNELLI SAVASTANO MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM405 04:45.0000
390 GIANNI MARCOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM354 04:51.5000
391 GILARDI BENEDETTOWSC RUNNING TEAMSM451 05:52.0000
392 GIORDANO GIANLUCAMARATHON CLUB ROMASM409 05:29.6666
393 GIORDANO PASQUALEMARATHON CLUB ROMASM501 05:12.0000
394 GIORGI STEFANOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM456 03:58.5000
395 GIORGINI MAURIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM5016 04:16.2500
396 GIORGIO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM405 03:22.0000
397 GIOVANNETTI VINICIORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 05:06.0000
398 GIROLDINI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM4012 04:07.9166
399 GISSI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5016 04:57.6875
400 GIUIUSA ANGELOOSTIA ANTICA ATHLETAESM5510 04:57.6000
401 GORI VALERIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5 04:14.8000
402 GORONI ALBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM602 06:11.0000
403 GRANELLA MASSIMOMARATHON CLUB ROMASM351 04:58.0000
404 GRANZAROLO GIORGIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM456 05:32.8333
405 GRASSADONIA FABIOMARATHON CLUB ROMASM404 05:03.5000
406 GRASSO UMBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM554 05:38.5000
407 GRAZIOLA GERARDOMARATHON CLUB ROMASM505 05:24.4000
408 GRAZIOSI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5022 04:17.7272
409 GRAZIOSI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM455 05:01.2000
410 GRECO LORENZOJUST RUNSM405 05:04.2000
411 GREGORIO CRISTIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM4014 04:55.6428
412 GRILLO LUCIANOMARATHON CLUB ROMASM4012 04:03.6666
413 GUACCI RAFFAELERUNNERS FOR EMERGENCYSM504 05:04.0000
414 GUIDALDI MARCOA.S.D. 3.4 FUNSM552 05:52.0000
415 GUIDALDI MAUROA.S.D. 3.4 FUNSM501 04:39.0000
416 GUIDOBALDI ALBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 04:34.9000
417 GUIDONI STEFANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM4012 04:33.8333
418 HOUGH RICHARD JAMESA.S.D. OSTIA RUNNERSM3519 05:22.1052
419 IACOBELLI MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM407 04:25.7142
420 IACURTI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM457 04:31.5714
421 IANNUZZI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM452 05:06.0000
422 INDELICATO MARCOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM453 03:33.6666
423 IOCCHI GIONATANWSC RUNNING TEAMSM1 04:15.0000
424 IORI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5510 05:38.1000
425 IORI SIMONERUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:20.0000
426 IORIO ALDOPODISTICA OSTIASM553 04:42.6666
427 IORIO STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 05:04.3333
428 IORNO MAURO MARIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 04:59.6666
429 IOVENELLA FABRIZIOMARATHON CLUB ROMASM452 04:08.0000
430 IRACI VINCENZOFARTLEK OSTIASM2 03:22.5000
431 ISCARO DOMENICOMARATHON CLUB ROMASM651 06:04.0000
432 ISOTTI ROBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM752 09:15.5000
433 LA PORTA MAURIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:31.0000
434 LA ROCCA ERMINIOASCIP A.S.D.SM508 08:43.8750
435 LALLI GIUSEPPEFARTLEK OSTIASM651 06:12.0000
436 LANZUISI MIRKOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 04:07.0000
437 LAUSI CLAUDIOA.S.D. MEDITERRANEASM6021 05:46.3333
438 LAZZARI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 04:49.0000
439 LEGRAMANTE AUROMARATHON CLUB ROMASM604 05:15.2500
440 LELLI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM557 06:33.7142
441 LENA FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 05:35.0000
442 LEONE ALVISEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM501 08:25.0000
443 LEPROTTI EMANUELERUNNERS FOR EMERGENCYSM409 05:34.7777
444 LESTI LUDOVICOA.S.D. OSTIA RUNNERSM354 05:21.0000
445 LEVI DAVIDEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4511 05:40.9090
446 LIBERATORE FABRIZIOJUST RUNSM406 04:24.0000
447 LICENZIATO PIERLUIGIMARATHON CLUB ROMASM457 05:13.7142
448 LICO FULVIOMARATHON CLUB ROMASM453 05:03.6666
449 LIDONNICI MATTEOO.S.O. OLD STARS OSTIASM4 04:24.2500
450 LIOI DANIELEATLETICA OSTIASM357 05:20.8571
451 LION ALVISEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM505 05:47.4000
452 LIVIO DAVIDEA.S.D. OSTIA RUNNERND1 04:50.0000
453 LO GIUDICE ANTONIOPODISTICA OSTIASM505 05:08.8000
454 LOBRACE GAETANOMARATHON CLUB ROMASM6020 05:29.7000
455 LOCHE FEDERICOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 04:25.0000
456 LOCHE ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5521 04:59.0952
457 LOMBARDI MANUELOSTIA ANTICA ATHLETAESM356 04:55.3333
458 LOMBARDO ALBERTOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM504 05:03.7500
459 LOMUSCIO MASSIMOMARATHON CLUB ROMASM454 05:15.2500
460 LOPEZ STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM558 05:05.7500
461 LORENZINI PAOLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 04:58.5000
462 LORENZONI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM7017 06:10.7647
463 LOTINI GAETANO CARMELOMARATHON CLUB ROMASM4512 04:40.2500
464 LUCARELLI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM453 05:32.0000
465 LUCARINI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM554 05:06.2500
466 LUCARINI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4510 04:30.8000
467 LUCCHINI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 04:39.8000
468 LUCCITTI ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 05:14.0000
469 MACCALLINI MARCOTEAM CAMELOTSM504 04:22.0000
470 MACCARELLI PIETROOSTIA ANTICA ATHLETAESM555 05:34.6000
471 MACCHI GIANGIACOMOROMA TRIATHLON A.S.D.SM4513 05:00.1538
472 MACI SALVATOREA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4011 05:02.6363
473 MADONIA PIETROFARTLEK OSTIASM458 04:35.7500
474 MAGGETTI LORISRUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:09.0000
475 MAIETTA ANGELOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM452 05:34.0000
476 MALCO PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM602 08:09.5000
477 MALCO VALERIOATLETICA OSTIASM2 08:09.5000
478 MAMMUCCI SALVATOREFARTLEK OSTIASM401 04:57.0000
479 MANCINI ALESSANDROROMA TRIATHLON A.S.D.SM404 04:42.0000
480 MANDOLINI STEFANOPODISTICA OSTIASM458 04:24.6250
481 MANDOLITI ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM409 03:45.5555
482 MANGIA LEONARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM505 05:36.6000
483 MANILI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM407 05:33.1428
484 MANISCALCHI FABIOMARATHON CLUB ROMASM358 03:59.5000
485 MANNETTI SANDROMARATHON CLUB ROMASM401 05:17.0000
486 MANZO ANTONIORUNNERS FOR EMERGENCYSM2 04:33.5000
487 MANZO ENZOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 05:17.3333
488 MARCENTA ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 04:55.6666
489 MARCHELLO FRANCESCO PAOLOATLETICA OSTIASM5516 04:59.6875
490 MARCHETTI UGOPODISTICA OSTIASM651 05:36.0000
491 MARCHIONNI UGOMARATHON CLUB ROMASM801 07:05.0000
492 MARFOLI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM2 05:41.0000
493 MARINARI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM601 06:03.0000
494 MARINI MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM507 05:06.2857
495 MARIOTTI ARMANDORUNNERS FOR EMERGENCYSM507 05:11.2857
496 MAROCCO ROBERTOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM605 04:55.4000
497 MARRAS STEFANOJUST RUNSM502 06:53.0000
498 MARRELLI ANTONIORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 06:03.0000
499 MARTELLINI VITANGELI GIOVANNIFARTLEK OSTIASM352 05:12.0000
500 MARTINELLI MARCOJUST RUNSM4010 04:51.3000
501 MARTINI GIANLUCAOSTIA ANTICA ATHLETAESM402 04:46.0000
502 MARTINOLI MAURIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM358 04:12.8750
503 MARTORANA ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.SM454 05:20.5000
504 MASALA FRANCESCOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM353 04:52.0000
505 MASCARO ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5016 04:20.6250
506 MASCARO FABIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM359 04:38.1111
507 MASSARI MARCOFARTLEK OSTIASM401 04:49.0000
508 MASSIDDA SILVIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM553 05:07.0000
509 MASSIMI CARLOMARATHON CLUB ROMASM451 04:12.0000
510 MASSIMI DONATOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOND1 08:54.0000
511 MASSIMI MARCOMARATHON CLUB ROMASM4518 04:31.0555
512 MASTRIPIERI SISTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM401 05:50.0000
513 MATRONE LINO PASQUALEMARATHON CLUB ROMASM401 06:02.0000
514 MATTEAZZI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 05:01.0000
515 MATTEI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4513 05:00.5384
516 MATTEINI ANDREAPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM2 05:34.0000
517 MATTIA ANGELOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM455 04:31.4000
518 MECONI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM6512 05:48.1666
519 MECUCCI ANDREAWSC RUNNING TEAMSM402 04:56.0000
520 MECUCCI CLAUDIOWSC RUNNING TEAMSM651 06:01.0000
521 MEDICI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM407 05:17.7142
522 MELINI GIANCARLOATLETICA OSTIASM706 06:45.1666
523 MENGHI SPARTACOOSTIA ANTICA ATHLETAESM603 06:05.3333
524 MENGHINI STEFANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM554 06:40.0000
525 MENICHELLA FRANCESCOA.S.D. MEDITERRANEASM5514 06:03.8571
526 MENICI ROBERTOPODISTICA OSTIASM706 07:33.1666
527 MENOTTI EZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM508 04:40.2500
528 MENZIONE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4517 04:57.2352
529 MEROLA MAURORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 06:10.0000
530 MICCICHE' STEFANOWSC RUNNING TEAMSM404 04:59.7500
531 MICCOLIS PASQUALEMARATHON CLUB ROMASM5022 05:59.5454
532 MICHETTI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 05:26.0000
533 MIGNACCA FABRIZIOFARTLEK OSTIASM4510 04:52.3000
534 MINORENTI MAURIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM401 06:17.0000
535 MIQUEL ANTOINEA.S.D. TRIATHLON OSTIASM455 05:15.0000
536 MOCAVINI MARCOMARATHON CLUB ROMASM451 04:25.0000
537 MOLIN FABIOPODISTICA OSTIASM606 05:05.1666
538 MONTALDI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM11 05:12.5454
539 MONTANARI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM352 04:16.5000
540 MONTEBOVI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM552 04:52.0000
541 MONTELEONE MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM408 04:38.1250
542 MONTEMARTINI SANDROMARATHON CLUB ROMASM355 05:15.6000
543 MONTI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAESM4516 05:08.5625
544 MONTI FABRIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM4015 05:06.8666
545 MONTI STEFANOATLETICA OSTIASM453 05:19.0000
546 MORGANTE SALVATOREMARATHON CLUB ROMASM402 04:20.0000
547 MORI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 04:59.6000
548 MORITTU PAOLINO PASQUALEA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 06:46.0000
549 MORO ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM508 04:44.5000
550 MOSCARDI FLAVIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 04:42.0000
551 MOSELLA ENRICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM355 05:37.2000
552 MOSTARDA FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 05:06.0000
553 MOZZILLI DANIELEOSTIA ANTICA ATHLETAESM5017 04:28.7647
554 MUENZEL THOMASA.S.D. TRIATHLON OSTIASM502 06:12.5000
555 MULAS GIOVANNITEAM CAMELOTND1 04:57.0000
556 MURONI MAURORUNNERS FOR EMERGENCYSM4013 05:28.4615
557 NANIA MASSIMOOSTIA ANTICA ATHLETAESM552 05:29.0000
558 NAPOLI GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM4514 05:03.6428
559 NARANZI FABIOFARTLEK OSTIASM506 04:30.5000
560 NARDI MARCOMARATHON CLUB ROMASM555 05:08.4000
561 NARDONI ANDREAJUST RUNSM402 04:12.5000
562 NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM4510 05:18.4000
563 NECCI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM455 05:13.8000
564 NEGRO DOMENICOATLETICA OSTIASM502 05:22.5000
565 NERONI VITTORIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM556 05:38.6666
566 NICOLINI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM1 03:49.0000
567 NIEDDU ANTONIOJUST RUNSM555 05:43.2000
568 NIGRI GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 06:02.0000
569 NIKKARS BOGDANSA.S.D. OSTIA RUNNERND1 05:21.0000
570 NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAESM6012 04:44.5000
571 NOBILI PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM5012 05:47.7500
572 OCCHETTI MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5017 05:13.4117
573 OCCHIALINI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM604 04:19.7500
574 OLIVERIO SIMONEO.S.O. OLD STARS OSTIASM402 04:35.0000
575 OLIVETTI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM503 05:21.0000
576 OMERO ALDOMARATHON CLUB ROMASM5011 05:03.6363
577 ORFINI RENATOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6013 05:43.7692
578 ORIONI GIOVANNIROMA TRIATHLON A.S.D.SM657 06:00.4285
579 ORIONI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 04:11.3333
580 ORSINI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM455 04:57.0000
581 ORSINI FRANCESCOMARATHON CLUB ROMASM502 05:05.0000
582 OSMETTI PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM456 04:29.5000
583 OTTAVIANI VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM406 04:06.0000
584 OTTOLINO PAOLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 06:37.0000
585 PACE GABRIELEJUST RUNSM352 05:42.5000
586 PACIFICI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM453 04:47.6666
587 PACIOTTI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM608 04:55.7500
588 PALMULLI GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6016 06:05.6875
589 PALOZZI NICOLAA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM504 05:42.5000
590 PALUMBO PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM5010 05:47.7000
591 PAMBIANCHI GIANNIA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM6520 06:16.4000
592 PANARELLI NICOLAPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM403 05:25.6666
593 PANNUTI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM3510 04:50.6000
594 PANTELLINI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM409 05:00.4444
595 PANZERI ALESSIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM352 05:43.5000
596 PANZERI MATTEOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM3 04:52.6666
597 PAOLETTI CARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM555 05:06.6000
598 PAOLINELLI GIANLUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM401 05:28.0000
599 PAOLINI GAVINOJUST RUNSM409 04:39.3333
600 PAPALINI MIRCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM509 05:09.6666
601 PAPI ANDREAPODISTICA OSTIASM451 05:55.0000
602 PARASTESH DARIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM5 03:59.6000
603 PARIGIANI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM603 05:09.3333
604 PARISI IVANRUNNERS FOR EMERGENCYSM403 05:01.6666
605 PARSI DI LANDRONE ALBERTOMARATHON CLUB ROMASM551 08:24.0000
606 PATERNA STEFANOMARATHON CLUB ROMASM458 05:32.0000
607 PATIRELIS PANTELEIMONRUNNERS FOR EMERGENCYSM5024 06:17.3333
608 PATRIARCA WALTERMARATHON CLUB ROMASM555 05:31.8000
609 PAVIA GIUSEPPEPODISTICA OSTIASM757 06:55.2857
610 PAVONE PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM4017 04:52.3529
611 PECORELLA PAOLOMARATHON CLUB ROMASM401 05:17.0000
612 PELLEGRINI GABRIELEJUST RUNSM5 04:26.0000
613 PELLEGRINO UMBERTOMARATHON CLUB ROMASM4512 04:23.6666
614 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6040 06:25.3750
615 PELLICCIONE MAUROA.S.D. MEDITERRANEASM551 05:11.0000
616 PELLITTA ROSARIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM556 04:57.3333
617 PELO IACOPOFARTLEK OSTIASM3 04:29.6666
618 PELOSI LUCAMARATHON CLUB ROMASM355 04:10.6000
619 PEPE RAFFAELEJUST RUNSM404 06:00.0000
620 PERCUOCO CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM5528 04:59.3571
621 PERILLI BIAGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM3522 04:36.4545
622 PERNICI MASSIMILIANOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM452 03:57.0000
623 PERTICARINI FABRIZIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM3511 03:57.1818
624 PESCOSOLIDO PAOLOTEAM CAMELOTSM4510 04:01.6000
625 PETRELLA LUCIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM605 06:16.6000
626 PETRONE GIANNIRUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:15.0000
627 PIAZZOLLA ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM5013 04:37.0000
628 PICCA BRUNOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6015 05:33.7333
629 PICCINNO CLAUDIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM554 05:14.7500
630 PICCIONE MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 05:34.0000
631 PIERANDREA GIOVANNIA.S.D. 3.4 FUNSM405 04:46.0000
632 PIERANGELI RINOPODISTICA OSTIASM4013 05:00.8461
633 PIERGENTILI GUALTIEROA.S.D. TRIATHLON OSTIASM455 06:11.2000
634 PIERRO PIETROTEAM CAMELOTSM4510 05:09.8000
635 PIETRANGELI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM453 04:54.3333
636 PIETROSANTI GUIDOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM401 05:55.0000
637 PILI ANTONELLOPODISTICA OSTIASM4012 04:39.2500
638 PINNA RAIMONDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6012 05:10.0833
639 PINTO MAUROATLETICA OSTIASM501 05:07.0000
640 PIPICELLI MARIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM503 05:21.3333
641 PIRARD PASCALA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM401 04:04.0000
642 PIREDDA ARNALDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM505 04:26.6000
643 PIROTTI CLAUDIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 03:57.0000
644 PISTAGNI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM504 06:14.2500
645 PISU GABRIELEOSTIA ANTICA ATHLETAESM553 06:22.0000
646 PIU ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM6516 04:52.6875
647 PIZZICHILLO GIAMMARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM408 05:16.6250
648 POLANI DARIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM354 04:03.7500
649 POLETTI FLAVIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 05:38.0000
650 POLI CAPPELLI CRISTIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM402 05:12.0000
651 POLIDORO SALVATOREMARATHON CLUB ROMASM703 11:53.3333
652 POMPEI MARCOTEAM CAMELOTSM505 05:21.2000
653 POMPEO VLADIMIROA.S.D. MEDITERRANEASM5512 04:28.4166
654 PONTARELLI ANTONIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM356 04:45.5000
655 PORCELLUZZI SAVERIOFARTLEK OSTIASM404 04:01.5000
656 PORTONE EMILIANOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM402 03:53.5000
657 PROFITA GIOVAN CRISOSTAMOMARATHON CLUB ROMASM551 06:20.0000
658 PUCCI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM456 05:12.5000
659 PUDIS RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM5510 06:09.1000
660 PUGLIESE MARCOMARATHON CLUB ROMASM555 04:38.0000
661 QUADRANI ARMANDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM506 05:25.8333
662 QUAGLIOZZI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5513 05:23.6923
663 QUINTILI GIACOMOMARATHON CLUB ROMASM653 06:03.3333
664 RACIOPPI DOMENICOFARTLEK OSTIASM5521 06:05.5238
665 RAEDER STEPHENMARATHON CLUB ROMASM601 05:57.0000
666 RAGAZZINI GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4511 05:03.8181
667 RAHO GIANCARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5017 04:53.4117
668 RAIA FEDERICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM503 05:09.6666
669 RAIMONDI PIETROMARATHON CLUB ROMASM604 06:17.5000
670 RAMPOGNA MARCOMARATHON CLUB ROMASM5022 04:46.2272
671 RAPISARDA FEDERICOO.S.O. OLD STARS OSTIASM6 04:04.0000
672 RAPONI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM4518 05:13.0000
673 RENGO TERZOROMA TRIATHLON A.S.D.SM5013 05:12.4615
674 RENZI ANTONIOFARTLEK OSTIASM503 04:52.0000
675 RICCI PIERFRANCESCOMARATHON CLUB ROMASM459 05:17.4444
676 RICCIARDI ETTOREOSTIA ANTICA ATHLETAESM604 05:22.5000
677 RICCIO RICCARDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM1 05:07.0000
678 RIDOLFI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 05:43.0000
679 RINALDI DOMENICOMARATHON CLUB ROMASM12 04:58.0000
680 RINALDI MATTEOMARATHON CLUB ROMASM5520 04:52.6500
681 ROCCHI MARCOMARATHON CLUB ROMASM456 05:55.3333
682 ROMA ALESSANDROFARTLEK OSTIASM454 04:30.2500
683 ROSARI GIANLUCAJUST RUNSM4011 03:59.9090
684 ROSSI AMEDEORUNNERS FOR EMERGENCYSM457 05:16.1428
685 ROSSI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM708 05:44.1250
686 ROSSI ENRICOFARTLEK OSTIASM501 05:14.0000
687 ROSSI FABRIZIOFARTLEK OSTIASM503 05:06.6666
688 ROSSI LUCAPODISTICA OSTIASM4513 04:34.8461
689 ROSSI MARCO LUIGIMARATHON CLUB ROMASM454 04:43.0000
690 ROSSI MASSIMILIANOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 04:08.3333
691 ROTELLA MICHELEPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM2 05:17.0000
692 RUBINO GIANLUCAA.S.D. FAMILYRUNNINGSM4016 04:06.4375
693 RUFFINI ENRICOFARTLEK OSTIASM4511 04:08.2727
694 RUGGIERI SERGIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM451 04:05.0000
695 RUSSO ALESSANDROWSC RUNNING TEAMSM455 04:01.4000
696 RUSSO ANTONINOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM357 03:36.0000
697 RUSSO FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM405 05:14.0000
698 RUSSO VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM1 04:34.0000
699 SABATO ROBERTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5510 04:59.6000
700 SALVATI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6015 05:23.3333
701 SALVATI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM455 04:45.2000
702 SALVATORE FELICEJUST RUNSM4011 03:57.0000
703 SALVI FABRIZIOJUST RUNSM402 05:11.5000
704 SALVI GIULIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM2 05:06.5000
705 SALVIONI LORENZOFARTLEK OSTIASM3 05:40.0000
706 SAMBALINO LORENZOJUST RUNSM454 04:11.0000
707 SAMPAOLESI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAESM353 06:06.3333
708 SANCAMILLO ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 06:04.0000
709 SANNA NICOLAA.S.D. OSTIA RUNNERSM558 05:31.6250
710 SANTALUCIA SANTORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:55.6666
711 SANTILLI ALDOMARATHON CLUB ROMASM504 05:56.0000
712 SANTILLI PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5519 05:27.2631
713 SANTIN RICCARDOMARATHON CLUB ROMASM4512 05:47.4166
714 SANTINELLI ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5010 05:16.8000
715 SANTIPROSPERI CRISTIANOJUST RUNSM351 05:02.0000
716 SANTORO CRISTIANBOOM BAR OSTIA RUNNERSM357 04:48.4285
717 SARANGO SOTO HECTOR VIDALPODISTICA OSTIASM6518 05:05.8333
718 SARDU PAOLINOA.S.D. OSTIA RUNNERSM503 05:09.0000
719 SASSO VALTERJUST RUNSM504 07:06.5000
720 SAVINI FABIOA.S.D. MEDITERRANEASM401 05:53.0000
721 SBORDONI MASSIMOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM406 06:05.3333
722 SCAFFA GIOVANNIOSTIA ANTICA ATHLETAESM404 05:28.5000
723 SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM407 03:54.7142
724 SCARAPECCHIA ANTONINOMARATHON CLUB ROMASM558 04:38.6250
725 SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM3510 04:17.9000
726 SCHNEIDER GRAZIOSI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM551 07:05.0000
727 SCIALLA LUIGIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM759 05:22.6666
728 SCIANCALEPORE CLAUDIOPODISTICA OSTIASM504 04:48.0000
729 SCOCCIA GIUSEPPEO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 04:00.0000
730 SCOPELLITI FRANCESCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM655 04:30.8000
731 SCOPELLITI GIOVANNIA.S.D. TRIATHLON OSTIASM453 04:52.6666
732 SCORZA SERGIOA.S.D. MEDITERRANEASM5515 05:46.3333
733 SCRIBANO ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM354 04:30.7500
734 SEBASTIANI ILARIOJUST RUNSM4 04:33.2500
735 SECONDINI LUCAMARATHON CLUB ROMASM455 04:47.8000
736 SEMPREBENE GIANCARLOFARTLEK OSTIASM651 05:51.0000
737 SETTI ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM14 03:41.7857
738 SGAMBATI GIANFRANCORUNNERS FOR EMERGENCYSM605 05:08.4000
739 SGARAMELLA MAUROATLETICA OSTIASM602 05:00.0000
740 SICARI FABIOMARATHON CLUB ROMASM402 04:28.5000
741 SICILIANI RICCARDOMARATHON CLUB ROMASM503 04:25.6666
742 SIGNORINO CONCETTORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:03.0000
743 SIGNOROTTI ENZOOSTIA ANTICA ATHLETAESM606 05:44.5000
744 SIGNOROTTI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM6 04:39.3333
745 SIMEONE GIULIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM403 04:57.6666
746 SIMONE RICCARDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 09:13.0000
747 SIMONGINI CARLOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTASM501 03:26.0000
748 SIMONI UMBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM555 05:56.0000
749 SIPPELLI GIOVANNIMARATHON CLUB ROMASM601 06:42.0000
750 SIRAGUSA ALBERTOMARATHON CLUB ROMAND2 04:21.0000
751 SIRAGUSA PIETROMARATHON CLUB ROMASM5518 04:05.5000
752 SMARGIASSE ANDREAA.S.D. 3.4 FUNSM352 04:28.5000
753 SOLIDANI FABIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 05:38.0000
754 SOLITO FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM458 03:33.6250
755 SORGI SERGIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM601 05:10.0000
756 SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 04:03.5000
757 SPALLACCINI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM507 04:43.5714
758 SPAMPINATO FLAVIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM4515 05:49.4666
759 SPAZIANI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:03.0000
760 SPINA ANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6013 06:33.3076
761 STABILE ANTONIOMARATHON CLUB ROMASM5025 04:32.5600
762 STAGNO MASSIMOFARTLEK OSTIASM501 05:30.0000
763 STANZANI FEDERICOJUST RUNSM353 04:37.3333
764 STRACCA GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM455 05:27.6000
765 STRIPOLI ANDREAFARTLEK OSTIASM4519 05:19.5263
766 STRIPPOLI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM455 04:43.0000
767 STURN FEDERICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM602 06:10.0000
768 SVIZZERO NAZZARENOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4519 04:41.9473
769 TACCONI GIANFRANCOJUST RUNSM551 06:06.0000
770 TALIENTO GIANCARLOTEAM CAMELOTSM4012 04:20.0000
771 TALONI MARCOA.S.D. 3.4 FUNSM502 04:02.0000
772 TAMBURELLO MARCOMARATHON CLUB ROMASM501 06:11.0000
773 TARTAGLINI LUCIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM609 06:11.2222
774 TARTAGLIONE ENZOMARATHON CLUB ROMASM4516 05:35.0000
775 TASSOTTI FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 05:25.2500
776 TEMPESTINI PAOLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 06:43.0000
777 TERENZI MARCELLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5513 04:46.5384
778 TESTA LUIGIMARATHON CLUB ROMASM4518 04:12.6666
779 TESTA MASSIMILIANOATLETICA OSTIASM451 06:13.0000
780 TESTA SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 05:12.5000
781 THOMPSON GRAHAMA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM409 05:03.5555
782 TIBERI ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.SM354 04:10.7500
783 TODISCO PAOLOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 06:16.0000
784 TOGNALINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM6011 05:20.5454
785 TOMASSINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM5516 05:32.2500
786 TORELLI ANDREAA.S.D. FAMILYRUNNINGSM456 05:47.5000
787 TORTORA DANILOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:54.0000
788 TORZILLI MICHELEMARATHON CLUB ROMASM4 04:50.0000
789 TOSI BRANDI DIDIERA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM501 05:39.0000
790 TOZZI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4015 05:12.4666
791 TRAMAGLINO ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 04:11.0000
792 TREDICINE FABIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM508 05:41.6250
793 TREMENDOZZI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 05:17.7000
794 TROISI PAOLOPODISTICA OSTIASM5 04:28.8000
795 TROISI RAFFAELEPODISTICA OSTIASM5522 05:53.1363
796 TROTTI GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 05:35.6666
797 TRUEMAN STEPHEN EDWARDRUNNERS FOR EMERGENCYSM555 04:54.8000
798 TRULLI ANDREAFARTLEK OSTIASM1 04:39.0000
799 TUPONE CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM9 05:09.5555
800 TURCO SERGIOA.S.D. MEDITERRANEASM754 05:47.2500
801 UNGANIA SILVIOA.S.D. MEDITERRANEASM6014 05:28.1428
802 USAI ALESSANDROJUST RUNSM5 04:21.6000
803 VACCARELLA GIANCARLOA.S.D. MEDITERRANEASM6028 05:46.1428
804 VACCARI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM454 05:23.0000
805 VACIRCA DAVIDEO.S.O. OLD STARS OSTIASM359 03:52.0000
806 VADALA' DOMENICOFARTLEK OSTIASM501 06:06.0000
807 VAIRA MATTEOJUST RUNSM351 06:31.0000
808 VALENTE GIULIANOA.S.D. MEDITERRANEASM352 05:14.0000
809 VALENTINO CLEMENTEMARATHON CLUB ROMASM502 04:56.0000
810 VALENZA ROBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 05:34.0000
811 VALERI GIOVANNIA.S.D. MEDITERRANEASM407 04:59.1428
812 VALERIO ANTONIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM1 04:03.0000
813 VASSELLI SANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM6012 05:04.2500
814 VEACESLAV ARTINFARTLEK OSTIASM351 04:35.0000
815 VECCHIOTTI MAUROMARATHON CLUB ROMASM5511 05:05.5454
816 VENANZI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIASM452 04:16.5000
817 VENINCASA MARIORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:02.0000
818 VENTRONE GENNAROFARTLEK OSTIASM3517 04:13.1176
819 VENTUCCI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM4515 04:43.1333
820 VENTURINI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 04:26.5000
821 VERDE FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 06:12.8000
822 VERRUSO ALFREDOMARATHON CLUB ROMASM401 06:06.0000
823 VESPA FABRIZIOFARTLEK OSTIASM551 05:15.0000
824 VILLA GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM701 04:42.0000
825 VILLANI LIVIOA.S.D. MEDITERRANEASM7514 07:46.4285
826 VINCI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM4021 04:42.2857
827 VIRGILIO ARMANDOMARATHON CLUB ROMASM403 06:29.3333
828 VITI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM555 04:33.4000
829 VOLPETTI ALESSANDROA.S.D. 3.4 FUNSM403 04:38.6666
830 ZARFATI GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM401 05:47.0000
831 ZITELLI GIUSEPPEFARTLEK OSTIASM657 04:46.0000
832 ZUCCARI UGOPODISTICA OSTIASM553 04:42.3333

Elenco Alfabetico Donne - Anno : 2015

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ALESSANDRELLI MARUSKAROMA TRIATHLON A.S.D.SF4017 05:00.4117
2 ALTISSIMI MARINAROMA TRIATHLON A.S.D.SF451 05:31.0000
3 AMADIO CLAUDIAFARTLEK OSTIASF501 05:01.0000
4 AMANDONICO DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:46.0000
5 AMBROSINI VALENTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:28.0000
6 AMENTA SIMONETTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF457 05:19.4285
7 ANDONESCU FLORINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 05:48.0000
8 ANGIOLA CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 06:11.0000
9 ANITORI FABIOLAA.S.D. OSTIA RUNNERSF501 07:54.0000
10 ARIETE TANIAA.S.D. MEDITERRANEASF404 06:20.0000
11 BALDA ZAMBRANO GLADYS BEATRIZA.S.D. OSTIA RUNNERSF453 08:56.6666
12 BALDA ZAMBRANO ZOILA MERCEDESA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 09:07.0000
13 BALLARINI VALENTINAJUST RUNSF401 07:00.0000
14 BARDINI FABIOLAMARATHON CLUB ROMASF405 06:09.4000
15 BATTAGLIA ANGELICAMARATHON CLUB ROMASF5012 05:09.0000
16 BAZZONI CHIARAOSTIA ANTICA ATHLETAESF2 05:58.0000
17 BENINCASA ELENARUNNERS FOR EMERGENCYSF456 05:54.6666
18 BERNI FRANCESCAPODISTICA OSTIASF352 06:10.5000
19 BESACIER JOCELYNERUNNERS FOR EMERGENCYSF502 06:48.0000
20 BIBIRI MARIAA.S.D. MEDITERRANEASF505 06:38.6000
21 BOCCIA ELISABETTARUNNERS FOR EMERGENCYSF551 06:27.0000
22 BORGOGNONI SABRINAMARATHON CLUB ROMASF453 06:06.6666
23 BORGONI DANIELAMARATHON CLUB ROMASF602 06:09.0000
24 BRADANINI SABRINAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF503 05:57.0000
25 BRAGHINI FRANCESCAMARATHON CLUB ROMA-1 05:25.0000
26 BRUNETTI FEDERICAPODISTICA OSTIASF356 05:55.8333
27 BUCAIDA MARIAFARTLEK OSTIASF401 05:09.0000
28 BULYNINA DINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF504 05:48.0000
29 BULYNINA GANNAA.S.D. OSTIA RUNNERSF3 05:07.0000
30 BUTTARAZZI FRANCESCAPODISTICA OSTIAJF1 05:12.0000
31 CALAMUSA SARARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:44.0000
32 CALDARONE ROSARIAA.S.D. MEDITERRANEASF4524 05:57.9166
33 CAMBANELLI KATIAMARATHON CLUB ROMASF402 07:19.0000
34 CAMERINI FEDERICAJUST RUNSF452 04:58.0000
35 CANFARINI FEDERICAJUST RUNSF451 05:14.0000
36 CANFARINI VALERIAJUST RUNSF5 04:57.6000
37 CANNAVO' SARAPODISTICA OSTIAAF1 06:48.0000
38 CAPPELLANO BARBARAMARATHON CLUB ROMASF402 06:16.0000
39 CARAVILLANI PATRIZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF406 05:15.0000
40 CARDAIOLI LORENAMARATHON CLUB ROMASF5018 06:37.2777
41 CARDIA ANNALISAA.S.D. OSTIA RUNNERSF501 11:28.0000
42 CARDINALI MARIA PIAJUST RUNSF403 05:49.6666
43 CARLETTI VALENTINAOSTIA ANTICA ATHLETAESF406 04:48.8333
44 CARLI ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF3 05:54.6666
45 CARLINI ELENAA.S.D. OSTIA RUNNERSF8 06:55.0000
46 CARNOVALE MARIAFARTLEK OSTIASF4510 05:44.3000
47 CARUGHI MARIA ANTONIETTAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF5513 06:16.9230
48 CASTANEDA MARTHAPODISTICA OSTIASF452 06:08.0000
49 CECCONI TIZIANAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF503 05:56.6666
50 CELA FILOMENAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5010 07:17.5000
51 CESARINI NICOLETTAROMA TRIATHLON A.S.D.SF509 05:49.0000
52 CHIAPPARELLI ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF4 05:14.5000
53 CHINNI LUCIAATLETICA OSTIASF5523 05:35.5652
54 CHORODYNSKA DANUTAFARTLEK OSTIASF4016 04:33.7500
55 CICCIOLA MARIA PIAA.S.D. MEDITERRANEASF5012 05:22.0833
56 CINGOLANI TIZIANAO.S.O. OLD STARS OSTIASF355 04:54.8000
57 CISTRIANI ANGELAA.S.D. MEDITERRANEASF4 06:18.0000
58 COLANTONI ANNAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF402 05:37.5000
59 CONSIDERA BARBARAFARTLEK OSTIASF5011 05:48.5454
60 CONTI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4514 05:13.4285
61 CORRAO SONIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5510 06:32.9000
62 CORRARELLO MARIA GRAZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4521 06:44.5714
63 CUDOWSKA ZDZISLAWA GINAO.S.O. OLD STARS OSTIASF503 05:12.3333
64 CUOMO DONATELLAA.S.D. MEDITERRANEASF5018 06:28.6111
65 CUSSAC FABIENNERUNNERS FOR EMERGENCYSF455 05:52.8000
66 D'ANIELLO DOMIZIANAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 07:39.0000
67 DAINESE ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF3512 04:58.7500
68 DAMIANI ARIANNAA.S.D. OSTIA RUNNERND1 05:44.0000
69 DE ANGELIS FRANCESCAOSTIA ANTICA ATHLETAESF4517 06:20.0000
70 DE BERARDINIS RITAMARATHON CLUB ROMASF4521 06:27.0000
71 DE CAMILLIS ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4014 06:08.0714
72 DE CEGLIE LOREDANAWSC RUNNING TEAMSF452 05:51.0000
73 DE FELICE SILVIAMARATHON CLUB ROMASF459 06:58.8888
74 DE LUCA LARAOSTIA ANTICA ATHLETAESF602 06:54.5000
75 DE SIMONE CHIARAMARATHON CLUB ROMASF13 05:28.8461
76 DELOGU LUISA ANGELAO.S.O. OLD STARS OSTIASF552 05:26.0000
77 DI COLA VALERIAA.S.D. 3.4 FUNSF1 04:33.0000
78 DI GIOVANNI CLAUDIAMARATHON CLUB ROMASF4513 04:52.9230
79 DI MICHELE ALESSIAMARATHON CLUB ROMASF4013 04:51.7692
80 DI PATRIZI MONICAA.S.D. OSTIA RUNNERSF451 11:47.0000
81 DI VELLA ANNAPODISTICA OSTIASF501 07:04.0000
82 DI VITO PAOLA SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF21 04:39.6190
83 DOLENTE DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF5512 05:43.5000
84 DONATI SILVIAA.S.D. MEDITERRANEASF509 06:23.0000
85 DUMA MARIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5016 05:17.7500
86 EMILIOZZI LAURAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF4011 05:46.4545
87 ESPOSITO LAURAA.S.D. OSTIA RUNNERSF4521 04:50.2380
88 FAGARAZZI FULVIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF553 06:51.0000
89 FALASCA VANESSAA.S.D. MEDITERRANEASF3522 06:37.7727
90 FALCO GRAZIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF354 05:24.0000
91 FANELLI EMANUELAA.S.D. OSTIA RUNNERSF601 11:47.0000
92 FANISIO ADELEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF7020 06:27.2000
93 FELICI DOMITILLARUNNERS FOR EMERGENCYSF4511 05:50.8181
94 FERRAZZOLI FEDERICARUNNERS FOR EMERGENCYSF4511 05:17.1818
95 FILOSOFI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF5022 05:05.0909
96 FIORELLI FEDERICAO.S.O. OLD STARS OSTIASF354 04:29.7500
97 FIORENTINI PATRIZIAROMA TRIATHLON A.S.D.SF455 06:07.2000
98 FIORUCCI STEFANIAMARATHON CLUB ROMASF557 05:18.5714
99 FLORIO LORENAA.S.D. OSTIA RUNNERSF551 07:56.0000
100 FRANCESCONI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF2 05:22.5000
101 GAFFI ILARIAOSTIA ANTICA ATHLETAESF5 05:32.4000
102 GALASSO LIANAMARATHON CLUB ROMASF408 08:21.0000
103 GAMBASSI MAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF355 06:39.2000
104 GATTO ANNAJUST RUNSF551 06:36.0000
105 GERARDI SIMONETTAA.S.D. MEDITERRANEASF6012 05:27.6666
106 GERBO FEDERICAMARATHON CLUB ROMASF352 05:57.5000
107 GERMONDARI SIMONAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF451 06:30.0000
108 GIACOMOZZI MAURIZIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF456 04:31.3333
109 GIACOMOZZI PAOLAO.S.O. OLD STARS OSTIASF406 03:53.0000
110 GIANVITO MANUELAA.S.D. OSTIA RUNNERSF401 06:09.0000
111 GILLET VERONIQUEROMA TRIATHLON A.S.D.SF553 05:27.6666
112 GIORDANI MARCELLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF654 06:40.2500
113 GIORDANO DORISA.S.D. FAMILYRUNNINGSF401 05:58.0000
114 GIORDANO FABIANAJUST RUNJF1 06:58.0000
115 GIZZI RITAA.S.D. OSTIA RUNNERSF4510 05:43.8000
116 GNOCCHI ELISABETTAWSC RUNNING TEAMSF404 05:56.0000
117 GRAZIANI GIOVANNAMARATHON CLUB ROMASF551 07:46.0000
118 GRECO MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF352 06:02.0000
119 GREGORIO SUSANNAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF401 06:10.0000
120 GULOTTA ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF553 06:20.0000
121 HAWES EVELYNA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF508 05:07.0000
122 IESSI TERESAA.S.D. OSTIA RUNNERSF557 06:41.1428
123 IMPERATO LAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF356 06:44.5000
124 IMPERIALI CINZIAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF555 05:39.0000
125 IZZO BARBARARUNNERS FOR EMERGENCYSF452 05:13.0000
126 KASONGO DEBORAHO.S.O. OLD STARS OSTIASF1 05:03.0000
127 KAZANKOVA ELLINAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF353 05:42.3333
128 KOWALCZUK CAROLINARUNNERS FOR EMERGENCYSF354 04:47.7500
129 LABELLARTE ANTONELLAMARATHON CLUB ROMASF501 06:06.0000
130 LANCIOTTI ANGELAROMA TRIATHLON A.S.D.SF8 05:28.0000
131 LANZINI GIOVANNAMARATHON CLUB ROMASF501 05:26.0000
132 LARCINESE ROSSELLAA.S.D. OSTIA RUNNERSF401 05:06.0000
133 LATTANZI FRANCESCAJUST RUNSF402 06:20.5000
134 LEARDI KATIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF406 06:15.1666
135 LEUCI CRISTIANAMARATHON CLUB ROMASF501 05:59.0000
136 LIGUORI ALESSANDRAOSTIA ANTICA ATHLETAESF502 04:52.5000
137 LO CASCIO DOROTEAA.S.D. TRIATHLON OSTIASF353 05:09.0000
138 LOIACONO MARIA ANGELAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF408 08:20.0000
139 LOMBARDO SILVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF508 04:32.1250
140 LUCARELLI SIMONAATLETICA OSTIASF406 05:46.3333
141 MACCHIONI SABRINAJUST RUNSF455 06:08.4000
142 MAGGINI PAOLA ROMANAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF602 06:42.5000
143 MALPICCI ARIANNAFARTLEK OSTIASF3516 04:53.0625
144 MANCINO PALMAA.S.D. OSTIA RUNNERSF403 04:27.3333
145 MANNA ELIDEA.S.D. MEDITERRANEASF509 06:16.1111
146 MANZINI ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF4513 05:27.2307
147 MARCHI SIMONAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF403 05:46.6666
148 MASTURZO MARIA PAOLAJUST RUNSF502 06:21.5000
149 MAZZA' LIVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:26.0000
150 MECUCCI SILVIAWSC RUNNING TEAMSF4 05:08.2500
151 MINERBI SUSANNAPODISTICA OSTIASF9 04:51.6666
152 MINICHIELLO ELISAA.S.D. MEDITERRANEASF4027 06:03.2592
153 MISSIAGLIA ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF6 05:28.6666
154 MISSO GIUSEPPINAA.S.D. MEDITERRANEASF555 08:11.0000
155 MOIOLI ARIANNAMARATHON CLUB ROMASF357 04:49.0000
156 MONOSILIO MARINAMARATHON CLUB ROMASF551 06:37.0000
157 MORISCO ALESSANDRAROMA TRIATHLON A.S.D.SF4012 05:27.1666
158 MURATORI ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF452 08:26.0000
159 MURATORI CRISTINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 08:24.5000
160 MUSCAS MARINELLAPODISTICA OSTIASF455 06:27.0000
161 NANAJ RUDINAMARATHON CLUB ROMASF3515 05:07.8666
162 NARDONI SILVIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF353 06:16.3333
163 NESBATELLI VALERIAMARATHON CLUB ROMASF401 05:50.0000
164 OLDANI IVANAA.S.D. OSTIA RUNNERSF451 06:54.0000
165 ORTENZI LAURAFARTLEK OSTIASF457 05:09.7142
166 ORTISI GABRIELLAPODISTICA OSTIASF503 05:51.0000
167 PACITTI LORELLAA.S.D. MEDITERRANEASF509 06:40.7777
168 PALADINA PAOLAMARATHON CLUB ROMASF501 05:31.0000
169 PALOMBA ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF5013 05:44.4615
170 PALUMBO ROBERTARUNNERS FOR EMERGENCYSF352 06:11.5000
171 PASQUALI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF5513 06:09.8461
172 PASQUALI SIMONAA.S.D. MEDITERRANEASF452 06:18.5000
173 PELLEGRINI MARINAMARATHON CLUB ROMASF501 06:00.0000
174 PERAZZOLO ROBERTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF455 05:41.6000
175 PERLA EMILIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 05:55.5000
176 PESA TIZIANAMARATHON CLUB ROMASF4510 05:39.5000
177 PESAVENTO ELENAOSTIA ANTICA ATHLETAESF4517 05:46.1176
178 PESAVENTO LIVIAOSTIA ANTICA ATHLETAESF457 05:55.8571
179 PETRELLI MARCELLAPODISTICA OSTIASF5026 06:12.8076
180 PETRILLI ANNA DOMINIQUEA.S.D. 3.4 FUNSF452 05:40.5000
181 PEZZALI MARIA PIAJUST RUNSF455 05:44.2000
182 PIANI ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF5512 05:46.5833
183 PICCININI PAOLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF409 05:30.4444
184 PIETRANTONIO FILOMENAMARATHON CLUB ROMASF5025 05:09.2000
185 PIRAS ANNA RITAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF4521 05:26.6666
186 POLLONIO FLAVIAMARATHON CLUB ROMASF401 05:37.0000
187 PORTANOVA ANGELAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5013 05:25.5384
188 PORTONE ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF501 05:05.0000
189 POTINI ALESSIAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF401 06:35.0000
190 POZZATO CARLAMARATHON CLUB ROMASF351 05:28.0000
191 PROIETTI LINAMARATHON CLUB ROMA1 05:13.0000
192 QUARTA ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF8 04:29.3750
193 RASPA MARIANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF505 06:30.2000
194 RAVAZZOLO EMMAA.S.D. OSTIA RUNNERSF506 06:14.3333
195 RENDESI MARGHERITAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF504 07:24.5000
196 RICCI FLAVIAMARATHON CLUB ROMASF351 05:27.0000
197 RIGANO ANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF554 05:30.7500
198 RINALDI SIMONAMARATHON CLUB ROMASF405 04:57.4000
199 ROMAGNOLI FLAVIAMARATHON CLUB ROMASF508 05:45.3750
200 ROMAGNOLI SONIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF5 04:19.4000
201 ROMEO SILVIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF11 05:02.0909
202 RONCI SIMONARUNNERS FOR EMERGENCYSF456 05:14.6666
203 ROSSI FRANCESCAA.S.D. OSTIA RUNNERSF4523 05:42.3478
204 RULLI CRISTINAFARTLEK OSTIASF453 04:34.6666
205 SALVI PATRIZIAPODISTICA OSTIASF458 04:56.1250
206 SALVIOLI ALESSIAA.S.D. MEDITERRANEASF456 05:49.1666
207 SANFILIPPO PAOLAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF507 06:37.4285
208 SANGES SILVIAFARTLEK OSTIASF451 05:57.0000
209 SANGUIGNI SIMONETTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF551 08:10.0000
210 SANGUIGNI VALERIAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF6022 06:20.0454
211 SANTIN STEFANIAMARATHON CLUB ROMASF402 06:24.5000
212 SCILIPOTI GIUSYFARTLEK OSTIASF401 05:56.0000
213 SERGIACOMI ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF458 05:23.5000
214 SOLDA' ELENAWSC RUNNING TEAMSF407 06:00.7142
215 SOLDATINI SIMONAJUST RUNSF401 05:40.0000
216 SORIANI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF454 05:15.5000
217 SPACCA ANTONELLAO.S.O. OLD STARS OSTIASF451 06:23.0000
218 SPAZIANI ADRIANAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF502 06:25.5000
219 SPAZIANI VALENTINAMARATHON CLUB ROMASF351 07:36.0000
220 SPINOSA EMANUELAATLETICA OSTIASF409 06:01.7777
221 SPIRITO NADIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF356 05:11.0000
222 STAGNO GIOVANNAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF455 05:26.4000
223 STOCCHI SABRINAMARATHON CLUB ROMASF451 08:33.0000
224 SUN GUOQIONGMARATHON CLUB ROMAND1 07:04.0000
225 SURIANO MICHELAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF4011 06:17.0909
226 TARANI SILVIAPODISTICA OSTIASF4514 06:36.1428
227 TESTINI GABRIELLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF5019 06:34.2631
228 TOMASINO FRANCESCAMARATHON CLUB ROMASF6025 05:47.7600
229 TOMASSINI FLAMINIAMARATHON CLUB ROMASF501 06:09.0000
230 TOSELLI SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF351 05:49.0000
231 TOTI ALESSANDRAA.S.D. MEDITERRANEASF405 05:59.6000
232 TRIARICO ANITAFARTLEK OSTIASF4 05:26.5000
233 TUPINI PIERAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5514 05:18.6428
234 VALENTE VALEDAA.S.D. OSTIA RUNNERSF3 04:30.6666
235 VECCHI GRAZIAPODISTICA OSTIASF5032 06:13.4375
236 VERONA BARBARAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF5011 04:35.2727
237 ZAMMAR AMIRARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 04:56.0000
238 ZAPPI ALESSIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF2 06:28.0000
239 ZEPPI FRANCAA.S.D. OSTIA RUNNERSF708 07:00.1250
240 ZERULO ANNAMARATHON CLUB ROMASF607 07:11.4285

Lettera A - Anno : 2015

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ABBONDANZIERI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM451 07:38.0000
2 ACCORTO PASQUALEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM601 06:12.0000
3 ADIUTORI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM552 05:40.0000
4 ADONE LORENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM3 04:09.6666
5 AFFUSO GAETANOPODISTICA OSTIASM508 04:36.1250
6 AGAZZI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM654 05:41.2500
7 ALBANESE CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM505 04:56.8000
8 ALBERTO GIANFRANCOMARATHON CLUB ROMASM5518 05:11.8888
9 ALBERTO ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM5018 05:23.6666
10 ALESSANDRELLI MARUSKAROMA TRIATHLON A.S.D.SF4017 05:00.4117
11 ALESSANDRELLI STEFANOROMA TRIATHLON A.S.D.SM456 04:23.5000
12 ALIVERNINI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM552 10:59.0000
13 ALQUATI ROBERTOATLETICA OSTIASM553 05:13.3333
14 ALTISSIMI MARINAROMA TRIATHLON A.S.D.SF451 05:31.0000
15 AMADIO CLAUDIAFARTLEK OSTIASF501 05:01.0000
16 AMANDONICO DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:46.0000
17 AMATO BRUNOATLETICA OSTIASM509 04:42.3333
18 AMATO ROBERTOFARTLEK OSTIASM4010 05:07.5000
19 AMATORE WALTERRUNNERS FOR EMERGENCYSM5516 05:16.1875
20 AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM407 05:22.0000
21 AMBROSINI VALENTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:28.0000
22 AMENTA SIMONETTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF457 05:19.4285
23 AMICARELLI FRANCESCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM405 05:11.2000
24 ANDALO' VALERIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM353 04:43.3333
25 ANDONESCU FLORINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 05:48.0000
26 ANDREA TORELLIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:50.0000
27 ANDREINI MAUROMARATHON CLUB ROMASM6516 06:17.3750
28 ANGELI MARIOMARATHON CLUB ROMASM6512 05:55.0000
29 ANGELINI CARMINEMARATHON CLUB ROMASM5512 06:09.4166
30 ANGELONI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 04:04.5000
31 ANGIOLA CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 06:11.0000
32 ANITORI FABIOLAA.S.D. OSTIA RUNNERSF501 07:54.0000
33 ANSELMI ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM2 04:39.5000
34 ANTONANGELO STEFANOMARATHON CLUB ROMASM5021 04:34.0000
35 ANTONELLI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 05:06.1333
36 ANTONELLI FRANCESCOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:17.0000
37 ANTONINI MAUROO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 05:08.0000
38 ANTONINI RENZOMARATHON CLUB ROMASM653 05:05.0000
39 ANTONIPIERI STEFANOATLETICA OSTIASM4517 05:14.2352
40 APRILE CONCETTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM651 08:09.0000
41 AQUILANI MARCOMARATHON CLUB ROMASM552 05:40.5000
42 ARCESE MARCOFARTLEK OSTIASM456 04:40.0000
43 ARDIZZONE ANDREAJUST RUNSM405 04:07.8000
44 ARGENTIERI MARCOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM401 04:16.0000
45 ARGENZIANO GIOACCHINOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 05:08.0000
46 ARGIOLAS ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM401 05:39.0000
47 ARIETE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM7016 05:55.8125
48 ARIETE TANIAA.S.D. MEDITERRANEASF404 06:20.0000
49 ARMENI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM506 05:06.0000
50 ARONICA FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM403 04:38.0000
51 ASTUTI DANIELEROMA TRIATHLON A.S.D.SM452 04:57.0000
52 ATTENNI MARCOMARATHON CLUB ROMASM401 05:17.0000
53 ATTISANI LUCAMARATHON CLUB ROMASM3519 04:50.6842
54 ATZEI SILVANOA.S.D. MEDITERRANEASM706 05:56.3333