Elenco delle Atlete e degli Atleti residenti o iscritti a Società Sportive del X° Municipio che hanno partecipato ad almeno una competizione tra le Gare Podistiche nel Lazio (a partire da Gennaio 2015) e le Maratone e Ultramaratone Italiane (a partire da Gennaio 2016), durante l'anno selezionato.
Ti potrebbero interessare anche :
Elenco delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio suddivise per Categoria di tesseramento Fidal.
Distribuzione numerica delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio rispetto alle Categorie di tesseramento Fidal.


Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.

SELEZIONA L'ANNO

2018 2017 2016 2015

  • Uomini
  • Donne
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • Z

Elenco Alfabetico Uomini - Anno : 2016

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ACCORTO PASQUALEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM604 06:19.7500
2 ADONE LORENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM1 04:19.0000
3 AFFUSO GAETANOPODISTICA OSTIASM501 05:03.0000
4 AGAZZI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM707 05:45.5714
5 AGRESTI ANDREARUNNERS FOR EMERGENCYSM453 04:58.0000
6 ALBERTO GIANFRANCOMARATHON CLUB ROMASM5514 05:14.1428
7 ALBERTO LORENZOMARATHON CLUB ROMASM357 04:59.0000
8 ALBERTO ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM5014 05:26.9285
9 ALESSANDRELLI STEFANOROMA TRIATHLON A.S.D.SM4510 04:50.9000
10 ALIVERNINI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 10:50.0000
11 AMATI CARLOA.S.D. OSTIA RUNNER-3 05:14.6666
12 AMATORE WALTERRUNNERS FOR EMERGENCYSM5514 06:01.7857
13 AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 05:27.0000
14 AMICARELLI FRANCESCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM408 05:19.3750
15 AMODEO MAUROROMA TRIATHLON A.S.D.SM358 04:10.0000
16 ANDREINI MAUROMARATHON CLUB ROMASM6513 06:41.6923
17 ANGELETTI ALESSIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 09:39.0000
18 ANGELI MARIOMARATHON CLUB ROMASM653 05:55.6666
19 ANGELONI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 04:10.0000
20 ANGELUCCI PAOLOOSTIA ANTICA ATHLETAESM403 04:25.0000
21 ANGIOLILLO PIERORUNNERS FOR EMERGENCYSM558 05:06.7500
22 ANSELMI ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM3 04:50.0000
23 ANTONANGELO STEFANOMARATHON CLUB ROMASM5520 04:58.4000
24 ANTONELLI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 05:18.8000
25 ANTONIOZZI EMILIANOMARATHON CLUB ROMAND2 04:24.0000
26 ANTONIPIERI MATTEOATLETICA OSTIA-1 07:48.0000
27 ANTONIPIERI STEFANOATLETICA OSTIASM4524 05:28.5000
28 APRILE CONCETTORUNNERS FOR EMERGENCYSM703 08:25.6666
29 APRILE SALVATORERUNNERS FOR EMERGENCYSM352 06:18.5000
30 ARATARI ALFREDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM1 07:41.0000
31 ARCESE MARCOFARTLEK OSTIASM459 04:42.2222
32 ARDIZZONE ANDREAJUST RUNSM401 04:11.0000
33 ARGENZIANO COSTANTINOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:34.0000
34 ARGENZIANO GIOACCHINOOSTIA ANTICA ATHLETAESM407 04:51.5714
35 ARGIOLAS ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM405 05:02.0000
36 ARIETE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM704 06:36.5000
37 ARMENI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM508 05:17.2500
38 ARONICA FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM405 05:04.4000
39 ATTISANI LUCAMARATHON CLUB ROMASM4025 04:43.6400
40 ATZEI SILVANOA.S.D. MEDITERRANEASM704 05:46.7500
41 BAGNANI GIORGIOATLETICA OSTIASM503 05:36.0000
42 BALZAMONTI DANIELEFARTLEK OSTIASM3510 04:21.9000
43 BARI FRANCESCOO.S.O. OLD STARS OSTIASM353 03:52.0000
44 BARRESI NATALETEAM CAMELOTSM5518 04:38.1666
45 BASSI FABRIZIOA.S.D. FAMILYRUNNINGND1 05:45.0000
46 BASTIANELLI RUGGEROATLETICA OSTIASM556 05:34.8333
47 BATTAGLIA MIRKOO.S.O. OLD STARS OSTIASM11 03:42.6363
48 BATTISTA GIANLUCAPODISTICA OSTIASM1 05:37.0000
49 BAZZICHI MARCOMARATHON CLUB ROMASM557 05:43.8571
50 BELLARDINI DANILORUNNERS FOR EMERGENCYSM554 06:02.2500
51 BELLISI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM6523 04:57.4347
52 BELLOTTI TIBERIOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM355 04:10.8000
53 BELTRONE EMILIOMARATHON CLUB ROMASM5014 04:02.0714
54 BENINCASA MARIORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 05:01.8000
55 BENSO MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM804 06:10.0000
56 BENTIVOGLIO GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:34.5000
57 BERARDOCCO GIAN LUCAMARATHON CLUB ROMASM454 05:15.7500
58 BERGHELLA LEONARDOPODISTICA OSTIASM451 05:06.0000
59 BERLTRONE EMILIOMARATHON CLUB ROMASM501 03:42.0000
60 BERNARDINI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM653 06:20.0000
61 BERNARDINI MARCELLOTEAM CAMELOTSM557 05:16.5714
62 BERTANI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM4512 05:05.9166
63 BERTRAND MASSIMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 06:35.3333
64 BETTIOLO MASSIMOPODISTICA OSTIASM609 06:22.1111
65 BIANCHI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM655 05:59.0000
66 BIBBO CLAUDIOJUST RUNSM3 04:27.6666
67 BIONDI CARLOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 04:24.3333
68 BIONDINI DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM453 05:05.3333
69 BITTONI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM409 05:02.6666
70 BIZZARRI NICOLAA.S.D. OSTIA RUNNERSM4015 04:03.0666
71 BIZZARRI SERGIOPODISTICA OSTIASM4511 04:30.8181
72 BLAKE VERYAN TRELOARA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 05:19.0000
73 BLASI ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.SM457 03:56.5714
74 BOBO' MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6018 07:01.8333
75 BOCCA CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 05:12.0000
76 BOLDRINI ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 07:02.0000
77 BONDANESE GIULIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM553 05:34.3333
78 BONI PIERLUIGIMARATHON CLUB ROMASM503 05:29.0000
79 BORDI ELIOTEAM CAMELOTSM459 05:43.4444
80 BORSCIA MICHELANGELORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 05:06.0000
81 BRACCINI GIANLUCAOSTIA ANTICA ATHLETAESM403 04:43.0000
82 BRANCOLINI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM452 06:11.5000
83 BREGA ROBERTOA.S.D. 3.4 FUNSM503 05:46.3333
84 BRIOTTI GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM604 07:25.0000
85 BRIZZI GIACOMOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 05:21.0000
86 BRUNO CRISTIANBOOM BAR OSTIA RUNNERSM2 04:56.5000
87 BRUNORI ALESSIOJUST RUNSM3514 03:59.2857
88 BRUOGNOLO ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM351 04:20.0000
89 BUCCIARELLI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM404 05:09.2500
90 BUCCIERO MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM602 06:02.0000
91 BUCCIOLI ENRICOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 04:39.3333
92 BUONAFEDE ACHILLEMARATHON CLUB ROMASM552 05:15.5000
93 BURTONE ROBERTO PIEROROMA TRIATHLON A.S.D.SM605 06:21.8000
94 BUZZIN MASSIMORUNNERS FOR EMERGENCYSM5012 05:22.8333
95 CABELLA RENATOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM502 05:24.5000
96 CACCAVALE ENRICOFARTLEK OSTIASM456 04:39.6666
97 CACCIARRU ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 05:57.0000
98 CAGNONI GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMASM502 05:05.5000
99 CALABRESE CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM406 05:06.5000
100 CALASTRINI CARLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:43.0000
101 CALCANI GIULIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:19.0000
102 CALISTI CRISTIANA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 04:34.6000
103 CALLOZZI EMANUELEA.S.D. OSTIA RUNNERND1 04:54.0000
104 CALONI ROBERTOO.S.O. OLD STARS OSTIASM605 04:08.2000
105 CALORE GENNAROMARATHON CLUB ROMASM503 04:09.0000
106 CALTAGIRONE MARCOJUST RUNSM404 04:47.0000
107 CALVANI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM4030 04:09.6000
108 CAMANGI ALESSANDROJUST RUNSM405 04:07.8000
109 CAMICI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:04.0000
110 CAMILLI BERNARDINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM651 06:41.0000
111 CAMILLI GIORGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM508 05:14.0000
112 CAMPANELLA MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM505 05:43.8000
113 CAMPANELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIASM354 04:47.5000
114 CAMPANILE TOMMASOMARATHON CLUB ROMASM656 05:52.0000
115 CAMPUS VINCENZOROMA TRIATHLON A.S.D.SM351 04:27.0000
116 CANCIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5010 05:25.6000
117 CANDIOLO IVOOSTIA ANTICA ATHLETAESM455 05:01.0000
118 CANDIRACCI FABRIZIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM453 04:48.3333
119 CANESTRARI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM551 04:51.0000
120 CANNAVO' UMBERTOPODISTICA OSTIASM603 07:07.6666
121 CAPERNA FRANCESCOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM402 05:16.0000
122 CAPOBIANCHI CHRISTIANBOOM BAR OSTIA RUNNERSM403 05:59.3333
123 CAPONE GAETANOMARATHON CLUB ROMASM507 04:39.2857
124 CAPONETTO PIERLUIGIBOOM BAR OSTIA RUNNERSM409 06:01.4444
125 CAPPELLI MANUELMARATHON CLUB ROMASM352 04:53.5000
126 CAPPONI CARLOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM451 05:45.0000
127 CARA ANGELOMARATHON CLUB ROMASM6018 04:14.9444
128 CARBONARI ALESSANDROJUST RUNSM351 04:38.0000
129 CARBONI ANTONELLOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM451 04:38.0000
130 CARDELLI TIZIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4018 04:58.7222
131 CARDILLI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4016 05:19.3125
132 CARDINALETTI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM455 04:45.4000
133 CARELLI MARIOMARATHON CLUB ROMASM404 05:09.2500
134 CARINI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM351 06:00.0000
135 CARLETTI LORENZOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:35.0000
136 CARNEVALI GIANLUCATEAM CAMELOTSM409 03:50.0000
137 CAROLETTI DANIELEJUST RUNSM452 05:41.5000
138 CAROSI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM404 03:46.2500
139 CARRILLO MANUELA.S.D. OSTIA RUNNERSM709 05:38.0000
140 CARTOCCI MARCOATLETICA OSTIASM502 06:07.5000
141 CASADEI ANTONINOMARATHON CLUB ROMASM451 04:15.0000
142 CASALE STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM553 05:08.0000
143 CASTALDI BRUNOATLETICA OSTIASM352 05:10.5000
144 CASTELLANA LEONEG.S. BANCARI ROMANISM602 04:49.5000
145 CASTELLI CRISTIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4517 04:34.2352
146 CASTORANI ANDREAA.S.D. MEDITERRANEASM505 05:07.4000
147 CASTORO FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 05:01.5000
148 CATENA GOFFREDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM659 05:22.8888
149 CATTARIN CLAUDIOJUST RUNSM452 05:38.5000
150 CAVALIERI GIANLUCAMARATHON CLUB ROMASM406 05:04.3333
151 CAVATERRA GIANLUCAMARATHON CLUB ROMAND1 05:12.0000
152 CECCARELLI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM553 06:26.3333
153 CECCHETTI GIORDANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.ND1 06:32.0000
154 CECERE CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM451 05:30.0000
155 CEGLIE FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM355 05:18.2000
156 CELANI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM356 05:14.1666
157 CELLAI ANGELOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM457 05:22.2857
158 CEPRAGA IGORFARTLEK OSTIASM4021 03:35.9047
159 CERASA MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM402 04:29.5000
160 CERONE MAURO MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNERND3 05:31.6666
161 CERRONE EMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM407 04:40.8571
162 CERRONI SIROBOOM BAR OSTIA RUNNERSM4011 04:15.6363
163 CERUNDOLO SALVATOREMARATHON CLUB ROMASM459 06:05.7777
164 CERUTTI CARLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM452 04:37.5000
165 CERVO CHRISTIANFARTLEK OSTIASM451 04:55.0000
166 CESARE STEFANOMARATHON CLUB ROMASM454 05:31.7500
167 CHECCHIA CHRISTIANRUNNERS FOR EMERGENCYSM451 06:31.0000
168 CHESSA GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 05:36.0000
169 CHESSA PAOLOMARATHON CLUB ROMASM453 05:26.3333
170 CHIATTI MARIOMARATHON CLUB ROMASM6019 05:17.0000
171 CHIEPPA DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM457 04:47.0000
172 CHIERCHIA MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM404 05:30.0000
173 CHIOVINI VALTEROSTIA ANTICA ATHLETAESM502 05:41.5000
174 CIANFAGLIONI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM407 05:05.7142
175 CIMAROLI CARLOMARATHON CLUB ROMASM403 05:07.6666
176 CINIGLIO APPIANI GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM552 06:11.5000
177 CINQUINA ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:33.0000
178 CIORBA FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM505 05:21.4000
179 CIPOLLINI CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM603 06:33.0000
180 CIPOLLINI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:17.3333
181 CIPRIANI DRUSIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM703 06:03.6666
182 CIPRIANI FABIOMARATHON CLUB ROMASM552 05:55.5000
183 CIRIGLIANO PIETROMARATHON CLUB ROMASM5018 04:51.8333
184 CITTADINI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM4513 05:13.8461
185 COLAGIACOMO FEDERICOA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 04:57.8000
186 COLANTONI DANILOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 06:44.0000
187 COLAPIETRO MASSIMILIANOATLETICA OSTIASM451 04:59.0000
188 COLASANTI LORISA.S.D. OSTIA RUNNERSM404 06:10.7500
189 COLECCHIA PAOLOPODISTICA OSTIASM503 05:38.6666
190 COLELLA MASSIMOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM505 05:14.0000
191 COLINI SERGIOPODISTICA OSTIASM6010 06:03.2000
192 COLLOCA FERDINANDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM505 03:42.0000
193 COMANDE' GIANFRANCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM455 05:41.0000
194 COMPAGNINO ROBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM457 04:49.4285
195 CONCEZZI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM501 04:27.0000
196 CONSORTE MASSIMOATLETICA OSTIASM555 06:15.4000
197 CONTI STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM356 04:41.8333
198 CONTU PINOFARTLEK OSTIASM556 05:46.0000
199 COPPOLA FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM1 04:28.0000
200 COPPONI GIORGIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM453 05:24.3333
201 CORDUA DAVIDERUNNERS FOR EMERGENCYSM357 05:23.1428
202 CORVARO GINOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM7036 06:33.1666
203 CORVARO MIRKOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM403 05:05.3333
204 COSTANTINI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM9 05:05.5555
205 COSTRINI DANILOMARATHON CLUB ROMASM1 04:31.0000
206 COZZOLINO MARCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 06:16.0000
207 CRESCENZI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 05:04.2666
208 CRETI IACOPOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 05:08.0000
209 CRETI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM551 08:14.0000
210 CRISTAINO ANGELOMARATHON CLUB ROMASM353 05:39.3333
211 CRUPI ANTONINO LORETOMARATHON CLUB ROMASM4015 04:30.7333
212 CUCCAGNA SIMONEA.S.D. OSTIA RUNNERSM2 04:45.0000
213 CUCCHI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM18 04:30.4444
214 CUCCHIARINI MASSIMORUNNERS FOR EMERGENCYSM555 06:12.8000
215 CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIASM3512 03:46.5000
216 CUTILLO PASQUALEA.S.D. TRIATHLON OSTIASM401 05:35.0000
217 D'AMBROSIO FRANCESCOFARTLEK OSTIASM7519 06:07.7894
218 D'AMICO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:59.0000
219 D'AMICO ROBERTOG.S. BANCARI ROMANISM4011 04:04.8181
220 D'ANGELO SALVATOREA.S.D. FAMILYRUNNINGSM403 06:15.0000
221 D'ANNA FABIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM605 06:04.0000
222 D'ORAZIO LUIGIJUST RUNSM5511 05:51.0909
223 D'ORAZIO MATTEOJUST RUNSM2 05:46.5000
224 D'URBANO CRISTIANO.S.O. OLD STARS OSTIASM355 04:47.0000
225 D'URSO LEONARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 07:00.0000
226 DA MILANO ALVAROATLETICA OSTIASM601 07:24.0000
227 DADI RICCARDOMARATHON CLUB ROMASM4518 05:24.8333
228 DALU LUIGINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4514 05:04.1428
229 DANIELE GIUSEPPETEAM CAMELOTSM4512 04:41.5000
230 DAVID MASSIMOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM452 04:55.5000
231 DE ANGELIS FABIOMARATHON CLUB ROMASM5014 04:13.3571
232 DE ANGELIS FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 05:49.5000
233 DE ANGELIS MIRKOFARTLEK OSTIASM401 05:24.0000
234 DE ANGELIS PASQUALEMARATHON CLUB ROMASM1 04:21.0000
235 DE ANGELIS SANDROMARATHON CLUB ROMASM651 05:20.0000
236 DE ANGELIS VINCENZOFARTLEK OSTIASM651 05:30.0000
237 DE BELLIS PIETROMARATHON CLUB ROMASM451 05:49.0000
238 DE BERNARDIS SERGIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM501 05:53.0000
239 DE CARLI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM5017 03:49.9411
240 DE CAROLIS BERNARDINOMARATHON CLUB ROMASM555 05:41.8000
241 DE CRISTOFARO LORENZOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM502 05:38.0000
242 DE DOMINICIS SILVANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6011 04:32.3636
243 DE FILIPPO LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5011 05:15.1818
244 DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOTSM409 04:10.6666
245 DE FRANCHIS MICHELERUNNERS FOR EMERGENCYSM457 04:30.0000
246 DE FRANCO MAURORUNNERS FOR EMERGENCYSM1 05:05.0000
247 DE IACO ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 06:27.0000
248 DE MAIO DANTEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM559 05:59.3333
249 DE MARINIS ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM505 06:19.0000
250 DE MATTIA LUDOVICOO.S.O. OLD STARS OSTIASM653 04:50.3333
251 DE MICHELI LUCIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM502 06:24.5000
252 DE PADOVA ANTONIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM709 06:13.1111
253 DE PASQUALI ROBERTOJUST RUNSM406 03:56.3333
254 DE PETRIS ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM5510 05:32.4000
255 DE SANTIS MICHELELYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM551 05:28.0000
256 DECINA MAUROOSTIA ANTICA ATHLETAESM559 06:12.0000
257 DEIDDA MARCOMARATHON CLUB ROMASM503 05:23.0000
258 DEL GAVIO CIROMARATHON CLUB ROMASM401 04:48.0000
259 DEL MONACO GUIDOMARATHON CLUB ROMASM351 03:33.0000
260 DEL PARCO CLAUDIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM402 05:33.0000
261 DELFINO NICOLAFARTLEK OSTIASM3525 03:57.5200
262 DELIGIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5529 04:01.8965
263 DELLA VALLE GIANLUCAJUST RUNSM406 04:32.3333
264 DELLE CAVE BIAGIOMARATHON CLUB ROMASM4015 05:08.4666
265 DELLE ROSE FRANCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 05:15.0000
266 DEMARCZYK KRZYSZTOFRUNNERS FOR EMERGENCYSM353 05:26.3333
267 DI COCCO ANTONIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:22.0000
268 DI FATTA NICOLABOOM BAR OSTIA RUNNERSM6 03:53.6666
269 DI FEO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM507 05:29.2857
270 DI FOLCO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 05:10.6666
271 DI GAETANO MARIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4520 04:30.7000
272 DI LEONARDO FABRIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM5513 06:18.0769
273 DI LORETO DAVIDERUNNERS FOR EMERGENCY-1 06:56.0000
274 DI LORETO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM4012 07:31.4166
275 DI LUOZZO FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 05:37.0000
276 DI MARIO LUIGIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM502 04:36.5000
277 DI MASCIO GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM354 05:21.5000
278 DI MATTEO FABIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM3512 05:57.1666
279 DI PAOLANTONIO ANGELOATLETICA OSTIASM456 04:57.0000
280 DI PIAZZA FABIOPODISTICA OSTIASM6524 05:25.1250
281 DI PIAZZA SIMONEJUST RUNSM359 04:04.0000
282 DI PRIAMO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM455 03:20.8000
283 DI SIENA GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM7521 06:59.1904
284 DI STEFANO ENZOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM702 05:32.5000
285 DILAGHI PIEROPODISTICA OSTIASM558 05:16.7500
286 DINA SERGIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM553 03:46.3333
287 DOMINICI MARCOMARATHON CLUB ROMASM459 04:33.1111
288 DOMINICI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM452 05:25.5000
289 DOMINQUEZ FERNANDOMARATHON CLUB ROMASM401 03:41.0000
290 DONATI LUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 07:04.0000
291 DONATI VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM556 06:27.3333
292 DOTTORI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM456 05:25.3333
293 DRUDI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM603 06:39.3333
294 DUBBINI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAESM4511 05:28.6363
295 DUCA MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 04:14.0000
296 DURANTE FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM4511 04:03.0909
297 EPIS LUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM359 05:04.2222
298 EROBUSTI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM458 03:43.7500
299 ESPOSITO FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM502 05:34.5000
300 EUSEBI ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM507 04:13.5714
301 EUSTACHI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM654 04:36.7500
302 FABIETTI PIETROFARTLEK OSTIASM506 05:15.6666
303 FABOZZI VINCENZORUNNERS FOR EMERGENCYSM357 04:16.4285
304 FABRIANI FABIOATLETICA OSTIASM504 05:49.7500
305 FABRIANI STEFANOATLETICA OSTIASM551 07:14.0000
306 FABRIZIO CARLOMARATHON CLUB ROMASM351 05:08.0000
307 FABRIZIO EMILIANOPODISTICA OSTIASM452 05:16.5000
308 FACCHINI MARCO VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 05:01.0000
309 FACHIN ORLANDOJUST RUNSM601 04:59.0000
310 FALCETTA STEFANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM605 06:12.8000
311 FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIASM357 04:16.7142
312 FANTELLI CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 04:45.0000
313 FANTI MAURIZIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM503 05:28.0000
314 FANTONI FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM2 05:52.0000
315 FARGIONE VINCENZOG.S. BANCARI ROMANISM5028 03:58.0714
316 FARINA FRANCESCOFARTLEK OSTIASM559 04:56.7777
317 FASANO ALTEROPODISTICA OSTIASM7014 05:14.5714
318 FASANO FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM401 04:23.0000
319 FASCIOLO LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM501 06:08.0000
320 FASTELLI CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5520 05:07.7500
321 FASTELLI FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM3 04:19.3333
322 FASTELLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM25 04:09.1600
323 FATICONI MAXIMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM457 05:01.8571
324 FAZIOLI FRANCOA.S.D. MEDITERRANEASM5031 04:47.6451
325 FEDERICI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5011 04:40.0909
326 FELICE VINCENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM805 06:16.0000
327 FELICI CLAUDIOA.S.D. ENEASM458 05:20.7500
328 FELIZIANI PIETROROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 05:17.6666
329 FENAROLI VITTORIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM6512 04:48.5000
330 FENU FILIPPOMARATHON CLUB ROMASM404 05:16.7500
331 FERNETI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM509 05:29.5555
332 FERRANTE PASQUALERUNNERS FOR EMERGENCYSM5511 04:55.4545
333 FERRARA BORISO.S.O. OLD STARS OSTIASM4014 03:57.1428
334 FERRARI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM453 03:54.0000
335 FICHERA ORAZIOMARATHON CLUB ROMASM501 05:39.0000
336 FILIBECK ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM457 04:48.0000
337 FILIPPONI MASSIMOPODISTICA OSTIASM501 05:47.0000
338 FIORAVANTI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM3 05:02.3333
339 FIORENTINI FAUSTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM602 05:13.5000
340 FIORINI ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.SM404 05:15.0000
341 FISICHELLA ANDREAMARATHON CLUB ROMASM503 05:49.3333
342 FOGLI FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM11 04:12.2727
343 FORMISANO MASSIMILIANOJUST RUNSM403 06:03.6666
344 FORTE ALESSANDROA.S.D. MEDITERRANEASM4031 04:14.6451
345 FORTE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM6527 05:24.3333
346 FORTE STEFANOA.S.D. MEDITERRANEASM4519 05:15.2105
347 FORTIN MARIOPODISTICA OSTIASM558 05:15.8750
348 FOSSA MICHELANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 07:41.0000
349 FOSSATELLI EMILIANOFARTLEK OSTIASM4029 03:37.1724
350 FRANCESCHINI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCYSM6013 05:05.7692
351 FRANCHINO GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMASM402 05:02.0000
352 FRANCO ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM501 05:25.0000
353 FRASCA' PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:26.0000
354 FRIEDRICH MANUELMARATHON CLUB ROMAND1 06:01.0000
355 FRIONI ANTONIOMARATHON CLUB ROMASM5020 05:25.7000
356 FRISONE GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4020 04:38.6500
357 FUSCONI MASSIMOMARATHON CLUB ROMASM555 06:36.2000
358 GALELLI MIRKOA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 04:30.0000
359 GALIENI LORENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6 05:09.5000
360 GALLO DOMENICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM6012 06:33.5000
361 GALLOZZI EMANUELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM405 04:14.6000
362 GATTI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM454 04:36.7500
363 GELSOMINO DOMENICOOSTIA ANTICA ATHLETAESM402 05:41.5000
364 GENTILE AMLETOA.S.D. OSTIA RUNNERSM404 05:33.5000
365 GENTILE GIORGIOTEAM CAMELOTSM504 06:11.2500
366 GENTILI MAUROATLETICA OSTIASM607 05:51.4285
367 GHAZINOORI ALI MOHAMMEDRUNNERS FOR EMERGENCYND1 07:51.0000
368 GHIRARDI DAVIDEA.S.D. FAMILYRUNNINGSM501 06:51.0000
369 GHISLANDI FRANCESCOFARTLEK OSTIASM4511 04:16.0000
370 GHISU FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5010 04:27.2000
371 GIACCHETTI GIANPAOLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM409 04:35.8888
372 GIAGU STEFANOHAPPY RUNNER CLUBSM459 06:25.0000
373 GIANNECCHINI ORESTEPODISTICA OSTIASM759 07:15.5555
374 GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM15 04:46.8000
375 GIANNELLI SAVASTANO MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM4521 04:44.8095
376 GILARDI BENEDETTOWSC RUNNING TEAMSM501 05:44.0000
377 GIONI ALESSANDROA.S.D. FAMILYRUNNINGND1 08:01.0000
378 GIORGI STEFANOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5012 04:07.6666
379 GIORGINI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5 06:04.4000
380 GIORGINI MAURIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM5518 04:18.3333
381 GIORGIO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM404 03:25.2500
382 GIOVANNETTI VINICIORUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:26.3333
383 GIROLDINI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM405 04:13.2000
384 GISSI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5515 05:00.8666
385 GIUBILEI MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM402 06:19.0000
386 GIUIUSA ANGELOOSTIA ANTICA ATHLETAESM558 05:45.1250
387 GRANDESSO GIACOMOMARATHON CLUB ROMASM1 03:48.0000
388 GRANZAROLO GIORGIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM455 05:54.6000
389 GRASSADONIA FABIOMARATHON CLUB ROMASM454 05:11.7500
390 GRASSO UMBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM558 06:02.7500
391 GRAZIOSI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5026 04:16.3461
392 GRAZIOSI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 04:57.9000
393 GRECO LORENZOJUST RUNSM406 04:28.8333
394 GREGORIO CRISTIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM4517 05:07.8823
395 GRILLO LUCIANOMARATHON CLUB ROMASM401 03:57.0000
396 GUACCI RAFFAELERUNNERS FOR EMERGENCYSM506 05:00.0000
397 GUAGLIANO MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM456 04:59.8333
398 GUGLINI GIUSEPPETEAM CAMELOTSM551 04:26.0000
399 GUICCIARDI DANIELEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 08:33.0000
400 GUICCIARDI MATTIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 08:33.0000
401 GUIDALDI MAUROA.S.D. 3.4 FUNSM1 04:40.0000
402 GUIDOBALDI ALBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5018 05:05.6111
403 GUIDOBALDI CORRADORUNNERS FOR EMERGENCYSM406 05:50.6666
404 GULLO DIEGOPODISTICA OSTIASM454 07:08.5000
405 HADAVANDI ASGHARRUNNERS FOR EMERGENCYND1 08:00.0000
406 HOUGH RICHARD JAMESA.S.D. OSTIA RUNNERSM3514 05:15.4285
407 IACOBELLI MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM408 04:26.2500
408 IACURTI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM454 04:28.7500
409 IANNUZZI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM452 05:12.0000
410 INDELICATO MARCOA.S.D. ROMATLETICA FOOTWORKSSM4512 03:41.7500
411 IOMMI FABIORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 07:45.0000
412 IORI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM7 05:28.5714
413 IORIO ALDOPODISTICA OSTIASM604 04:32.2500
414 IORIO STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM457 04:59.5714
415 IORNO MAURO MARIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 04:57.0000
416 ISLAM ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM401 04:23.0000
417 ISOTTI ROBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM753 08:26.6666
418 JUNA ESTRELLA FRANCISCO JAVIERMARATHON CLUB ROMAND9 03:56.3333
419 LA ROCCA ERMINIOPODISTICA OSTIASM508 07:39.5000
420 LABONIA STEFANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM601 06:48.0000
421 LAMELZA PIEROFIAMME GIALLE G. SIMONISM655 05:35.6000
422 LANZUISI MIRKOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 04:03.0000
423 LAURENTI EDOARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM453 04:56.0000
424 LAUSI CLAUDIOA.S.D. MEDITERRANEASM6521 05:38.7619
425 LAZZARI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 04:41.0000
426 LEGRAMANTE AUROMARATHON CLUB ROMASM604 05:04.0000
427 LELLI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM555 07:10.6000
428 LENTO FEDERICOO.S.O. OLD STARS OSTIASM601 04:20.0000
429 LEONE ALESSANDROA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 08:32.0000
430 LEPROTTI EMANUELERUNNERS FOR EMERGENCYSM454 05:35.7500
431 LESTI LUDOVICOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4015 05:04.6000
432 LEVI DAVIDEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM508 05:24.6250
433 LIBERATORE FABRIZIOJUST RUNSM402 04:34.5000
434 LICENZIATO PIERLUIGIMARATHON CLUB ROMASM458 05:20.5000
435 LICO FULVIOMARATHON CLUB ROMASM452 05:05.5000
436 LIDONNICI MATTEOO.S.O. OLD STARS OSTIASM3 04:39.0000
437 LIVIGNI GIUSEPPERUNNERS FOR EMERGENCYSM403 05:33.6666
438 LOBRACE GAETANOMARATHON CLUB ROMASM601 05:16.0000
439 LOCHE FEDERICOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 04:45.6666
440 LOCHE ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5527 04:55.1111
441 LOGIOTATOS COSTANTINOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 04:59.0000
442 LOMBARDI MANUELOSTIA ANTICA ATHLETAESM402 05:12.5000
443 LOMBARDO ALBERTOFARTLEK OSTIASM503 04:51.3333
444 LOMBARDO FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM505 06:30.6000
445 LOMMI FABIORUNNERS FOR EMERGENCYSM504 07:18.7500
446 LOPEZ STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM553 05:06.6666
447 LORENZINI PAOLOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM451 04:45.0000
448 LORENZONI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM7010 05:53.0000
449 LORI MASSIMILIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM1 08:11.0000
450 LOTINI GAETANO CARMELOMARATHON CLUB ROMASM501 04:56.0000
451 LUCARELLI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM4514 05:10.9285
452 LUCARINI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:51.5000
453 LUCARINI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM458 04:30.3750
454 LUCCHINI CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM5512 05:09.6666
455 LUCCHINI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM506 04:39.8333
456 LUCCITTI ALESSANDROLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 04:36.0000
457 LUMICISI STEFANOPODISTICA OSTIA-1 05:03.0000
458 LUPI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM457 06:32.8571
459 LUPPINO FABIOPODISTICA OSTIASM501 05:28.0000
460 MACCALLINI MARCOTEAM CAMELOTSM508 04:54.2500
461 MACCARELLI PIETROOSTIA ANTICA ATHLETAESM558 05:40.0000
462 MACCARRONE GAETANOA.S.D. OSTIA RUNNERND2 03:47.5000
463 MACCHI GIANGIACOMOROMA TRIATHLON A.S.D.SM455 05:26.8000
464 MACCI MASSIMILIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM501 05:53.0000
465 MACI SALVATOREA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM408 04:58.2500
466 MADONIA PIETROFARTLEK OSTIASM4516 04:40.7500
467 MAGGINI MASSIMOJUST RUNSM502 05:58.5000
468 MAICU DIEGOJUST RUNSM454 05:33.0000
469 MAIETTA ANGELOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM508 05:37.6250
470 MANCINI ALESSANDROROMA TRIATHLON A.S.D.SM402 04:23.0000
471 MANCINI IVANMARATHON CLUB ROMASM401 04:45.0000
472 MANDOLINI STEFANOPODISTICA OSTIASM4514 04:36.1428
473 MANDOLITI ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM4513 03:44.0000
474 MANILI STEFANOMARATHON CLUB ROMASM454 05:11.0000
475 MANNONI VALTERMARATHON CLUB ROMASM451 04:59.0000
476 MANZO ENZOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM403 05:08.0000
477 MARAVIGLIA LUCATEAM CAMELOTSM454 05:00.2500
478 MARCELLI SIMONEMARATHON CLUB ROMAND2 04:30.0000
479 MARCHETTI GIOVANNIPODISTICA OSTIASM403 05:02.6666
480 MARCHETTI UGOPODISTICA OSTIASM652 05:00.5000
481 MARINELLI MATTEORUNNERS FOR EMERGENCYSM1 05:52.0000
482 MARINI DANILOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM401 05:01.0000
483 MARINI MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM504 04:58.5000
484 MARIOTTI ARMANDORUNNERS FOR EMERGENCYSM5015 05:06.0666
485 MAROCCO ROBERTOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM604 04:56.0000
486 MARRAS ANDREAJUST RUNSM401 04:53.0000
487 MARRAS STEFANOJUST RUNSM509 05:52.6666
488 MARRELLI ANTONIORUNNERS FOR EMERGENCYSM556 05:41.1666
489 MARTINELLI MARCOJUST RUNSM405 05:47.8000
490 MARTINI ROBERTOA.S.D. 3.4 FUNSM1 10:46.0000
491 MARTINO VALERIOTEAM CAMELOT-1 06:01.0000
492 MARTINOLI MAURIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM356 04:07.8333
493 MARTORANA ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.SM454 05:05.0000
494 MASALA FRANCESCOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM353 03:59.0000
495 MASSIDDA SILVIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5522 05:07.0909
496 MASSIMI MARCOMARATHON CLUB ROMASM4527 04:27.9259
497 MASTRIPIERI SISTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 04:44.0000
498 MATTEI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM458 04:52.8750
499 MATTEINI ANDREAPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM351 05:39.0000
500 MATTIA ANGELOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM403 04:48.0000
501 MAURIZI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIASM401 04:48.0000
502 MECONI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM659 06:40.2222
503 MEDICI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 04:56.0000
504 MEFFE GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMAND1 05:51.0000
505 MELA MASSADO' DARIOMARATHON CLUB ROMASM501 04:13.0000
506 MENICHELLA FRANCESCOA.S.D. MEDITERRANEASM5515 06:08.9333
507 MENICI ROBERTOPODISTICA OSTIASM701 07:29.0000
508 MENICUCCI DANIELEBOOM BAR OSTIA RUNNER-1 04:47.0000
509 MENOTTI EZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 04:27.3000
510 MENZIONE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM5012 04:43.8333
511 MERITO EMANUELERUNNERS FOR EMERGENCYND1 06:28.0000
512 MEROLA MAURORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 06:18.0000
513 MICARELLI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM652 04:18.0000
514 MICHELANA LUIS FERNANDORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 06:59.0000
515 MICHETTI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM507 04:57.2857
516 MICO' FABRIZIOPODISTICA OSTIAND2 05:05.5000
517 MIGNACCA FABRIZIOFARTLEK OSTIASM459 04:47.4444
518 MIGNANTI CARLOA.S.D. ROMATLETICA FOOTWORKSSM354 04:45.0000
519 MILANA MARIORUNNERS FOR EMERGENCYSM3 04:50.3333
520 MINATI PRIMOPODISTICA OSTIASM453 04:45.3333
521 MINGRONE ALESSANDROFARTLEK OSTIAND2 05:35.0000
522 MININNO MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNERSM2 08:03.5000
523 MINORENTI MAURIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM403 06:11.0000
524 MOCAVINI MARCOMARATHON CLUB ROMASM455 05:06.8000
525 MODESTI GIOVANNIPODISTICA OSTIASM453 05:49.3333
526 MOHAMED KARED AHMEDRUNNERS FOR EMERGENCYSM1 03:34.0000
527 MOLIN FABIOPODISTICA OSTIASM603 05:38.6666
528 MONREALE PIETRORUNNERS FOR EMERGENCY-1 07:44.0000
529 MONTALDI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM15 05:17.9333
530 MONTANARI GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM651 05:54.0000
531 MONTECALVO GIUSEPPEATLETICA OSTIASM502 05:01.5000
532 MONTELEONE MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM406 04:45.0000
533 MONTEMARTINI SANDROMARATHON CLUB ROMASM355 05:20.6000
534 MONTI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAESM4520 06:03.6500
535 MONTI FABRIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM4017 05:19.0588
536 MONTIBELLI ALESSIORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 05:31.3333
537 MORETTI CARLOLBM SPORT TEAMSM555 04:01.6000
538 MORGANTE SALVATOREMARATHON CLUB ROMASM402 05:01.5000
539 MORI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM504 05:02.0000
540 MORITTU PAOLINO PASQUALELYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM502 06:26.5000
541 MORO ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM5019 04:51.3684
542 MOROSETTI DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM508 05:44.8750
543 MOROSETTI MARCOA.S.D. 3.4 FUNSM501 04:17.0000
544 MOSCETTI ENRICORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 05:36.0000
545 MOSELLA ENRICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM351 05:49.0000
546 MOSTARDA FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM408 04:58.8750
547 MOULDING JULIAN PAULOSTIA ANTICA ATHLETAESM601 06:28.0000
548 MOZZILLI DANIELEOSTIA ANTICA ATHLETAESM5013 04:30.2307
549 MUENZEL THOMASA.S.D. TRIATHLON OSTIASM504 06:22.0000
550 MURONI MAURORUNNERS FOR EMERGENCYSM4012 05:13.0833
551 MUSSO FABIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM402 05:50.0000
552 NANIA MASSIMOOSTIA ANTICA ATHLETAESM559 05:40.2222
553 NAPOLI GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM4513 04:58.8461
554 NAPOLI MASSIMOA.S.D. OSTIA RUNNERSM456 05:19.8333
555 NARDI ANDREAMARATHON CLUB ROMAND1 04:58.0000
556 NARDI MARCOMARATHON CLUB ROMASM555 05:28.4000
557 NARDONI ANDREAJUST RUNSM456 04:49.1666
558 NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM459 05:28.0000
559 NECCI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMASM456 05:06.3333
560 NERONI VITTORIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM552 05:50.0000
561 NIEDDU ANTONIOJUST RUNSM555 05:53.8000
562 NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAESM608 04:42.0000
563 NOBILI PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM5011 05:18.9090
564 NOVELLI MASSIMILIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM455 04:40.4000
565 OCCHETTI MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5018 05:25.6666
566 OCCHIALINI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM605 04:14.4000
567 OLIVERIO SIMONEO.S.O. OLD STARS OSTIASM455 04:26.0000
568 ORFINI RENATOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM603 05:52.3333
569 ORIONI GIOVANNIROMA TRIATHLON A.S.D.SM657 05:58.2857
570 ORIONI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM401 04:33.0000
571 ORSINI ANDREAMARATHON CLUB ROMASM452 05:52.0000
572 ORSINI FRANCESCOMARATHON CLUB ROMASM507 04:53.4285
573 OSMETTI PAOLOFARTLEK OSTIASM455 04:25.4000
574 OTTAVIANI VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 04:17.6666
575 OTTOLINO PAOLOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM404 07:08.7500
576 PACI ROBERTOFARTLEK OSTIA-1 06:39.0000
577 PACIFICI MAUROSM507 04:59.7142
578 PACIOTTI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM606 04:49.6666
579 PAGNOTTA ARRIGORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 04:32.0000
580 PALMULLI GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6019 06:00.3684
581 PALUMBO PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM5012 05:40.0000
582 PAMBIANCHI GIANNIA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM6511 06:25.7272
583 PANNUTI PAOLOMARATHON CLUB ROMASM3510 05:06.6000
584 PANTELLINI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM4510 04:53.5000
585 PANZERI ALESSIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM352 05:48.0000
586 PANZERI MATTEOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM2 05:05.5000
587 PAOLETTI CARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5518 04:54.8888
588 PAOLETTI EMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM353 05:07.6666
589 PAOLINELLI GIANLUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM409 05:13.6666
590 PAOLINI GAVINOJUST RUNSM408 04:48.0000
591 PAPALINI MIRCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM502 06:24.0000
592 PAPI ANDREAPODISTICA OSTIASM454 05:21.7500
593 PARASTESH DARIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM7 04:33.0000
594 PARASTESH MOGHADDAM ABBASOSTIA ANTICA ATHLETAESM653 05:10.6666
595 PARISI IVANRUNNERS FOR EMERGENCYSM402 05:10.0000
596 PASSAFARO FRANCESCOATLETICA OSTIASM451 04:31.0000
597 PASSARELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIASM2 04:28.0000
598 PASTORE EMILIANOMARATHON CLUB ROMAND1 04:57.0000
599 PATIRELIS PANTELEIMONRUNNERS FOR EMERGENCYSM504 07:43.7500
600 PAVIA GIUSEPPEPODISTICA OSTIASM757 07:30.5714
601 PAVONE PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM4020 05:01.8000
602 PECORARO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM4510 05:06.1000
603 PECORELLA GIANCARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4010 05:38.8000
604 PELLEGRINI GABRIELEJUST RUNSM10 05:09.9000
605 PELLEGRINO UMBERTOMARATHON CLUB ROMASM4520 04:23.1000
606 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6567 06:41.0597
607 PELLITTA ROSARIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM554 05:13.7500
608 PELO IACOPOFARTLEK OSTIASM3512 04:20.0000
609 PELOSI LUCAMARATHON CLUB ROMASM3510 04:15.3000
610 PERCIBALLI IVANA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM455 04:52.8000
611 PERCUOCO CLAUDIOMARATHON CLUB ROMASM5538 04:58.0526
612 PERGOLA ROCCOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM406 05:01.8333
613 PERILLI BIAGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM3514 04:38.0714
614 PERINI ALESSANDROPODISTICA OSTIASM4 04:47.0000
615 PERTICARINI FABRIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM355 04:44.0000
616 PESCOSOLIDO PAOLOTEAM CAMELOTSM459 04:03.6666
617 PESCOSOLIDO STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 04:07.5000
618 PETRETTI DAMIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 05:42.0000
619 PETRONE GIANNIRUNNERS FOR EMERGENCYSM3511 05:03.4545
620 PETRUCCI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6 05:16.0000
621 PETRUCCIANI MARCOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 03:31.0000
622 PETTINATO GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM404 05:35.5000
623 PIAZZOLLA ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM5022 04:29.7272
624 PICA FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM5 04:13.8000
625 PICCA BRUNOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6011 05:25.2727
626 PIERANDREA GIOVANNIA.S.D. 3.4 FUNSM402 04:43.0000
627 PIERRO PIETROTEAM CAMELOTSM4518 05:02.1666
628 PIERUCCI EMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 06:20.0000
629 PIETROPAOLO FABIOJUST RUNSM451 05:31.0000
630 PIETROSANTI GUIDOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM401 05:26.0000
631 PINNA RAIMONDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6013 05:30.5384
632 PINTI LEONARDOA.S.D. OSTIA RUNNERND1 04:28.0000
633 PINTO MAUROATLETICA OSTIASM505 04:56.0000
634 PIPICELLI MARIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM502 05:29.0000
635 PIRARD PASCALMARATHON CLUB ROMASM406 03:58.8333
636 PIREDDA ARNALDOJUST RUNSM505 04:20.6000
637 PISELLO CARLORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 04:52.5000
638 PISTAGNI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 06:18.0000
639 PISU GABRIELEOSTIA ANTICA ATHLETAESM553 06:36.6666
640 PIU ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM659 04:58.5555
641 PIZZICHILLO GIAMMARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM451 05:50.0000
642 POLI CAPPELLI ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 04:22.0000
643 POLI CAPPELLI CRISTIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4013 04:38.5384
644 POLLIO MASSIMOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4510 04:52.0000
645 POMPEI MARCOTEAM CAMELOTSM508 06:02.5000
646 POMPEO VLADIMIROA.S.D. MEDITERRANEASM557 04:33.7142
647 POMPONI ENRICOMARATHON CLUB ROMASM1 05:44.0000
648 PONTICELLI UMBERTOPODISTICA OSTIASM552 05:54.0000
649 PORCELLUZZI SAVERIOFARTLEK OSTIASM403 03:58.3333
650 PORTONE EMILIANOFARTLEK OSTIASM401 03:54.0000
651 PRIMAVERA WERTHERROMA TRIATHLON A.S.D.SM551 04:30.0000
652 PRIONI ANTONIOMARATHON CLUB ROMASM501 05:37.0000
653 PROFITA GIOVAN CRISOSTAMOMARATHON CLUB ROMASM553 06:27.0000
654 PROIETTI GIANLUCAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM404 05:48.7500
655 PROIETTO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 04:42.0000
656 PROPOGGIA DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM406 04:59.8333
657 PUCCI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM453 05:07.0000
658 PUCCIO LUIGIG.S. BANCARI ROMANISM4011 04:03.1818
659 PUDIS RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM558 05:53.2500
660 PUNTONI FERNANDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM3 06:03.0000
661 PUNZO SALVATOREA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:26.5000
662 QUADRANI ARMANDOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM504 05:24.0000
663 QUADRINO MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM3 05:17.0000
664 QUAGLIOZZI MARCOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM558 05:30.3750
665 RACILETTA ENNIOMARATHON CLUB ROMASM501 04:07.0000
666 RACIOPPI DOMENICOFARTLEK OSTIASM5524 06:21.7083
667 RAGAZZINI GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5013 05:44.9230
668 RAHO GIANCARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5017 04:40.1176
669 RAIA FEDERICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM504 05:22.2500
670 RAMPOGNA MARCOMARATHON CLUB ROMASM5020 04:46.7500
671 RANALDI UGOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4516 06:00.3750
672 RANAZZI RICCARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 05:08.0000
673 RANAZZI ROBERTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM504 06:43.7500
674 RANDOLFI MAURIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.SM404 04:55.5000
675 RAPONI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM4523 05:18.9565
676 RECCHIA DOMENICOFIDAL RUNCARDSM5511 04:08.5454
677 RENGO TERZOROMA TRIATHLON A.S.D.SM5010 04:59.9000
678 RENZI ANTONIOFARTLEK OSTIASM502 04:52.5000
679 RICCI PIERFRANCESCOMARATHON CLUB ROMASM457 05:05.2857
680 RICCIARDI ETTOREOSTIA ANTICA ATHLETAESM605 05:31.4000
681 RICCIO RICCARDOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4 05:05.5000
682 RIDOLFI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM4512 04:42.0000
683 RINALDI DOMENICOMARATHON CLUB ROMASM13 05:08.6923
684 RINALDI MATTEOMARATHON CLUB ROMASM6016 04:58.1250
685 RINALDI UGOA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 05:10.0000
686 ROCCHI VALERIOA.S.D. 3.4 FUNSM1 05:25.0000
687 ROMA ALESSANDROFARTLEK OSTIASM453 04:39.0000
688 ROMANO LIVIOMARATHON CLUB ROMASM608 04:58.1250
689 RONCHIETTO ALDOA.S.D. OSTIA RUNNER-2 05:16.0000
690 RONDINARA MASSIMOPODISTICA OSTIASM5510 06:04.9000
691 ROSARI GIANLUCAJUST RUNSM4512 03:58.5833
692 ROSSI AMEDEORUNNERS FOR EMERGENCYSM456 05:06.6666
693 ROSSI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM702 05:42.0000
694 ROSSI FABRIZIOFARTLEK OSTIASM558 05:08.0000
695 ROSSI LUCAPODISTICA OSTIASM509 04:15.7777
696 ROSSI MARCO LUIGIMARATHON CLUB ROMASM4513 04:29.8461
697 ROSSI MASSIMILIANOROMA TRIATHLON A.S.D.SM403 04:09.6666
698 ROSSI SEBASTIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 08:33.0000
699 ROSSINI DOMENICOMARATHON CLUB ROMAND1 09:58.0000
700 ROSSINI RICCARDOMARATHON CLUB ROMASM401 05:11.0000
701 ROTELLA MICHELEPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM1 05:43.0000
702 RUBINO GIANLUCAA.S.D. FAMILYRUNNINGSM4012 04:14.8333
703 RUFFINI ENRICOFARTLEK OSTIASM509 04:00.0000
704 RUSSO ANTONINOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM3513 03:29.4615
705 SABATO ROBERTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM553 05:14.3333
706 SALERNO MARIOATLETICA OSTIASM452 05:10.5000
707 SALVATI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6010 05:35.5000
708 SALVATI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.SM452 04:34.0000
709 SALVATORE FELICEJUST RUNSM4012 04:00.9166
710 SALVI GIULIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM3 05:27.0000
711 SALVIONI LORENZOFARTLEK OSTIASM16 05:30.8125
712 SANCAMILLO ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM457 04:53.8571
713 SANNA DARIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM2 04:31.5000
714 SANNA NICOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM557 05:31.4285
715 SANNIA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM4511 04:03.0909
716 SANTALUCIA SANTORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:25.3333
717 SANTILLI ALDOMARATHON CLUB ROMASM554 05:11.2500
718 SANTILLI ANDREA ALFREDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM6 04:46.8333
719 SANTILLI PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5513 05:23.4615
720 SARANGO SOTO HECTOR VIDALPODISTICA OSTIASM6520 05:26.7500
721 SARTORELLI ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:29.5000
722 SASSO VALTERJUST RUNSM505 07:42.6000
723 SBORDONI GABRIELEFARTLEK OSTIA-1 04:10.0000
724 SBORDONI MASSIMOFARTLEK OSTIASM408 05:35.2500
725 SBRAGA VITTORIOA.S.D. OSTIA RUNNER-1 06:57.0000
726 SCAFFA GIOVANNIOSTIA ANTICA ATHLETAESM403 06:46.0000
727 SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM409 03:56.3333
728 SCARANO VINCENZOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM1 05:20.0000
729 SCARAPECCHIA ANTONINOMARATHON CLUB ROMASM5514 04:33.2142
730 SCARCHILLI MAUROJUST RUNSM652 06:23.0000
731 SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM3511 04:20.4545
732 SCARPARO FRANCESCOA.S.D. 3.4 FUNSM1 05:39.0000
733 SCIALLA LUIGIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM759 05:40.7777
734 SCIALLA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM359 04:49.2222
735 SCIANCALEPORE CLAUDIOPODISTICA OSTIASM502 04:47.5000
736 SCOCCIA GIUSEPPEO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 04:04.3333
737 SCOPELLITI FRANCESCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM703 04:31.3333
738 SCORZA SERGIOA.S.D. MEDITERRANEASM5520 05:33.6500
739 SCRIBANO ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM357 04:38.0000
740 SEBASTIANI ILARIOJUST RUNSM12 04:14.9166
741 SECONDINI LUCAMARATHON CLUB ROMASM454 04:45.0000
742 SEMPREBENE GIANCARLOFARTLEK OSTIASM652 07:32.0000
743 SEMPRONI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM404 05:25.2500
744 SERPENTI GIORGIOA.S.D. MEDITERRANEASM502 07:14.0000
745 SETTI ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNERSM3513 03:53.0769
746 SGAMBATI GIANFRANCORUNNERS FOR EMERGENCYSM608 05:08.1250
747 SGARAMELLA MAUROATLETICA OSTIASM653 05:09.0000
748 SIGNORINO CONCETTORUNNERS FOR EMERGENCYSM405 04:53.4000
749 SIGNOROTTI ENZOOSTIA ANTICA ATHLETAESM659 06:17.3333
750 SIGNOROTTI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAESM8 04:44.3750
751 SIMEONE GIULIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM4019 04:24.2631
752 SIMONE RICCARDOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 06:46.0000
753 SIRAGUSA ALBERTOMARATHON CLUB ROMASM1 04:41.0000
754 SIRAGUSA PIETROMARATHON CLUB ROMASM5514 04:13.7857
755 SMARGIASSE ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.SM351 04:18.0000
756 SOLITO FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM4513 03:34.4615
757 SORGI SERGIORCF ROMA SUDSM601 05:21.0000
758 SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4018 03:47.9444
759 SPADA MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM451 05:05.0000
760 SPALLACCINI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5010 05:34.1000
761 SPAMPINATO FLAVIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM458 06:14.1250
762 SPINA ANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM6012 06:04.8333
763 SPINA STEFANOA.S.D. 3.4 FUNSM1 04:09.0000
764 STANZANI FEDERICOJUST RUNSM351 05:51.0000
765 STAZI FEDERICOA.S.D. MEDITERRANEASM401 06:21.0000
766 STEFANELLI LUCAMARATHON CLUB ROMASM508 04:21.6250
767 STRACCA GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM456 05:37.8333
768 STRIPOLI ANDREAFARTLEK OSTIASM4515 05:09.4000
769 STURN FEDERICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM602 06:16.5000
770 SVIZZERO NAZZARENOA.S.D. OSTIA RUNNERSM4524 04:25.3333
771 TACCONI GIANFRANCOJUST RUNSM602 06:33.5000
772 TADDEI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM459 05:11.3333
773 TAGLIACOZZO MAURIZIOMARATHON CLUB ROMASM501 06:37.0000
774 TALIENTO GIANCARLOTEAM CAMELOTSM4013 04:13.4615
775 TALONI MARCOA.S.D. 3.4 FUNSM501 03:50.0000
776 TAMBURELLO MARCOMARATHON CLUB ROMASM501 06:43.0000
777 TARTAGLINI LUCIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM605 06:03.2000
778 TARTAGLIONE ENZOMARATHON CLUB ROMASM5025 05:36.7200
779 TASSOTTI FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 05:18.6000
780 TEDESCHI MIRKOMARATHON CLUB ROMAND1 05:36.0000
781 TERENZI MARCELLOA.S.D. OSTIA RUNNERSM5510 04:51.0000
782 TESTA LUIGIMARATHON CLUB ROMASM5018 04:15.8333
783 TESTA MASSIMILIANOATLETICA OSTIASM453 05:27.0000
784 TESTA SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 05:17.0000
785 THOMPSON GRAHAMA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM456 04:56.5000
786 TIBERI ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.SM351 04:38.0000
787 TIBERI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM407 05:13.5714
788 TODISCO PAOLOOSTIA ANTICA ATHLETAESM451 06:12.0000
789 TOGNALINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM6010 05:26.4000
790 TOMASSINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM553 05:55.0000
791 TORELLI ANDREAA.S.D. FAMILYRUNNINGSM453 05:40.6666
792 TORRE SALVATOREMARATHON CLUB ROMAND1 05:22.0000
793 TORRICELLA LUIGIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM502 05:04.5000
794 TORRONI FILIPPOMARATHON CLUB ROMAND1 08:33.0000
795 TOSI BRANDI DIDIERRUNNERS FOR EMERGENCYSM502 06:28.0000
796 TOZZI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM4021 05:00.9523
797 TRAMAGLINO ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM359 04:09.5555
798 TREDICINE FABIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM501 05:38.0000
799 TREMENDOZZI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCYSM5013 05:26.1538
800 TRENTALANGE GUGLIELMORUNNERS FOR EMERGENCYSM3 05:43.3333
801 TROISI PAOLOPODISTICA OSTIASM5 04:39.2000
802 TROISI RAFFAELEPODISTICA OSTIASM6030 06:10.6000
803 TROTTI GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNERSM403 05:28.0000
804 TRUEMAN STEPHEN EDWARDRUNNERS FOR EMERGENCYSM554 05:23.7500
805 TRULLI ANDREAFARTLEK OSTIASM1 04:45.0000
806 TUCCIMEI SERGIOFARTLEK OSTIAND2 05:32.5000
807 TUPONE CLAUDIORUNNERS FOR EMERGENCYSM1 05:23.0000
808 TURCO SERGIOA.S.D. MEDITERRANEASM754 05:34.7500
809 UGILINI GERMANOA.S.D. OSTIA RUNNER-1 08:38.0000
810 UNGANIA SILVIOA.S.D. MEDITERRANEASM607 05:21.0000
811 USAI ALESSANDROJUST RUNSM1 04:26.0000
812 VACCARELLA GIANCARLOA.S.D. MEDITERRANEASM6023 05:48.6956
813 VACCARI ROBERTOMARATHON CLUB ROMASM452 05:51.0000
814 VACIRCA DAVIDEO.S.O. OLD STARS OSTIASM357 03:56.1428
815 VADALA' DOMENICOFARTLEK OSTIASM505 05:46.0000
816 VAGNATI DOMENICOA.S.D. MEDITERRANEASM5525 05:08.8800
817 VALENTINO CLEMENTEMARATHON CLUB ROMASM503 05:12.6666
818 VALERI GIOVANNIA.S.D. MEDITERRANEASM409 04:39.3333
819 VALERIO ANTONIOBOOM BAR OSTIA RUNNERSM353 03:48.6666
820 VALERIO GIOVANNIA.S.D. MEDITERRANEASM401 04:21.0000
821 VALLONE DAVIDRUNNERS FOR EMERGENCYSM5010 04:36.3000
822 VASSELLI SANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM604 05:21.7500
823 VECCHIOTTI MAUROMARATHON CLUB ROMASM553 05:10.0000
824 VENANZI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIASM4514 04:16.3571
825 VENTRONE GENNAROFARTLEK OSTIASM357 04:16.7142
826 VENTUCCI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMASM455 04:28.8000
827 VENTURINI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM4010 04:41.4000
828 VERDE FRANCESCORUNNERS FOR EMERGENCYSM5021 05:52.1428
829 VERGARI FEDERICOA.S.D. MEDITERRANEASM355 05:45.4000
830 VESPA FABRIZIOFARTLEK OSTIASM551 04:56.0000
831 VETRANO ALESSIOA.S.D. 3.4 FUNSM1 04:32.0000
832 VIGLIOGLIA LUIGIMARATHON CLUB ROMASM401 05:14.0000
833 VILLA CHRISTIANA.S.D. OSTIA RUNNERND1 04:16.0000
834 VILLANI LIVIOA.S.D. MEDITERRANEASM7512 07:42.4166
835 VINTARI FULVIOFITWALKING OSTIA-1 06:58.0000
836 VIRGILIO ARMANDOMARATHON CLUB ROMASM401 06:16.0000
837 VITI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM557 04:45.1428
838 VITOLO ANTHONYFARTLEK OSTIASM402 04:46.0000
839 VOLPETTI ALESSANDROA.S.D. 3.4 FUNSM404 04:23.7500
840 VULTAGGIO NICCOLO'RUNNERS FOR EMERGENCY-1 04:51.0000
841 WOLTEERS JANA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 07:15.0000
842 ZACCARO GIOVANNIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM454 05:24.2500
843 ZACCHEO STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM609 05:51.3333
844 ZAMBONI CRISTIANOA.S.D. MEDITERRANEASM454 06:05.0000
845 ZITELLI GIUSEPPEFARTLEK OSTIASM7015 04:47.4666
846 ZUCCARI UGOPODISTICA OSTIASM551 04:49.0000
847 ZUCCARO ALESSANDROFARTLEK OSTIASM10 05:45.1000

Elenco Alfabetico Donne - Anno : 2016

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ALESSANDRELLI MARUSKAROMA TRIATHLON A.S.D.SF4017 04:59.7058
2 AMANDONICO DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF457 06:13.2857
3 AMORESE LOREDANAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 09:45.0000
4 ANGIOLA CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF505 05:47.2000
5 ANTONINI GIULIARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 06:25.0000
6 ARIETE TANIAA.S.D. MEDITERRANEASF4518 05:35.2777
7 BALDA ZAMBRANO GLADYS BEATRIZLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF453 08:35.0000
8 BALDA ZAMBRANO ZOILA MERCEDESLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF502 07:06.0000
9 BALESTRI SIMONARUNNERS FOR EMERGENCYSF458 05:10.1250
10 BALLARINI VALENTINAJUST RUNSF1 06:25.0000
11 BARDINI FABIOLAMARATHON CLUB ROMASF454 05:53.2500
12 BATTISTA SABRINAMARATHON CLUB ROMAND1 05:28.0000
13 BELLANTONE GIUSEPPINATEAM CAMELOT-1 07:56.0000
14 BELLI ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF2 07:09.5000
15 BENINCASA ELENARUNNERS FOR EMERGENCYSF4528 05:47.2142
16 BERNARDINI VERGINIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF454 06:26.2500
17 BERNARDINI VIRGINIAA.S.D. OSTIA RUNNERND2 06:36.5000
18 BIANCO ROSE MARIEA.S.D. OSTIA RUNNERSF551 05:37.0000
19 BIANCO SABRINAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 09:47.0000
20 BLASUCCI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF354 06:38.7500
21 BOCCIA ELISABETTARUNNERS FOR EMERGENCYSF552 06:04.5000
22 BOGGIATTO ROBERTARCF ROMA SUDSF4536 03:59.2222
23 BOLDRINI MARTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 07:01.0000
24 BONI BENEDETTAMARATHON CLUB ROMASF402 06:30.0000
25 BORAGINE PATRIZIAA.S.D. MEDITERRANEASF504 06:06.2500
26 BORGOGNONI SABRINAMARATHON CLUB ROMASF454 06:31.5000
27 BORGONI DANIELAMARATHON CLUB ROMASF601 07:23.0000
28 BORSCIA MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF402 06:08.5000
29 BRADANINI SABRINAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF501 06:05.0000
30 BRAJCZEWSKA BOZENA JADWIGAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF602 06:17.5000
31 BRUNETTI FEDERICAPODISTICA OSTIASF357 05:36.0000
32 BULYNINA DINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF504 05:42.7500
33 BULYNINA GANNAA.S.D. OSTIA RUNNERSF6 05:07.3333
34 BUSCEMI CINZIA ELISABETTARUNNERS FOR EMERGENCYSF3510 05:23.5000
35 CALDARONE ROSARIAA.S.D. MEDITERRANEASF4528 06:00.3214
36 CAMERINI FEDERICAJUST RUNSF451 05:01.0000
37 CAMPANELLI STEFANIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF451 07:20.0000
38 CANCIA ARIANNAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 08:44.0000
39 CANEPUCCIA ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF406 05:41.5000
40 CARAVILLANI PATRIZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4013 05:06.0000
41 CARDINALI MARIA PIAJUST RUNSF401 06:00.0000
42 CARLETTI VALENTINAOSTIA ANTICA ATHLETAESF406 04:31.1666
43 CARLINI ELENAA.S.D. OSTIA RUNNERSF4 07:14.5000
44 CARNOVALE MARIAFARTLEK OSTIASF457 05:54.5714
45 CARUGHI MARIA ANTONIETTAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF5511 06:38.9090
46 CASADEI MARINAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 07:14.0000
47 CASERTA CLAUDIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF451 05:34.0000
48 CASTRICONI ANNAA.S.D. OSTIA RUNNERSF501 07:05.0000
49 CASTRO MARIE YERICAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 05:35.0000
50 CECCONI TIZIANAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF557 05:54.1428
51 CELA ANTONIETTATEAM CAMELOT-1 07:57.0000
52 CELA FILOMENAA.S.D. OSTIA RUNNERSF504 07:20.0000
53 CELI AMBRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF451 06:59.0000
54 CESARINI NICOLETTAROMA TRIATHLON A.S.D.SF508 06:24.3750
55 CHIAPPARELLI ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF1 04:45.0000
56 CHIERICI SUSANNARUNNERS FOR EMERGENCYND1 06:52.0000
57 CHORODYNSKA DANUTAFARTLEK OSTIASF4015 04:35.9333
58 CICCIOLA MARIA PIAA.S.D. MEDITERRANEASF5030 05:51.5333
59 CICOLLA CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 04:49.2500
60 CINGOLANI TIZIANAO.S.O. OLD STARS OSTIASF351 04:56.0000
61 CISTRIANI ANGELAA.S.D. MEDITERRANEASF3 06:01.0000
62 CONSIDERA BARBARAFARTLEK OSTIASF506 06:04.5000
63 CONTI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4524 05:06.4166
64 CORI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF403 06:53.0000
65 CORRAO SONIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF553 06:36.6666
66 CORRARELLO MARIA GRAZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF455 06:30.4000
67 COSTANTINI BEATRICEA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 06:59.0000
68 COZZOLINO ALESSIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 05:54.0000
69 CUDOWSKA ZOZISLAWAO.S.O. OLD STARS OSTIASF501 05:27.0000
70 CUOMO DONATELLAA.S.D. MEDITERRANEASF5019 06:48.7368
71 CURSI CINZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF405 06:07.6000
72 CUSSAC FABIENNERUNNERS FOR EMERGENCYSF5016 05:57.1250
73 DAINESE ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF406 05:29.1666
74 DALU CHIARAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 07:07.0000
75 DE ANGELIS FRANCESCAOSTIA ANTICA ATHLETAESF4517 06:34.3529
76 DE BERARDINIS RITAMARATHON CLUB ROMASF4515 06:37.6000
77 DE CAMILLIS ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4019 06:13.2631
78 DE CESARE SARARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:04.0000
79 DE FRANCESCO FRANCESCAPODISTICA OSTIASF351 07:52.0000
80 DE FRANCESCO TAMARAPODISTICA OSTIASF402 07:43.5000
81 DE LUCA LARAOSTIA ANTICA ATHLETAESF656 06:47.6666
82 DE ROSA ELEONORAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 06:44.0000
83 DE SIMONE CHIARAMARATHON CLUB ROMASF25 05:33.5200
84 DELOGU LUISA ANGELAO.S.O. OLD STARS OSTIASF551 05:31.0000
85 DEMARY LAURENCERUNNERS FOR EMERGENCYSF452 06:01.0000
86 DI CERA ANGELAA.S.D. OSTIA RUNNERSF601 10:50.0000
87 DI GIOVANNI CLAUDIAMARATHON CLUB ROMASF452 04:49.5000
88 DI GIROLAMI MERJRUNNERS FOR EMERGENCYSF407 05:41.1428
89 DI LIELLO GIULIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF357 05:30.0000
90 DI TOMMASO FRANCESCAMARATHON CLUB ROMASF406 06:05.5000
91 DI VITO PAOLA SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF11 04:36.0909
92 DOLENTE DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF5510 06:13.8000
93 DONATI SILVIAA.S.D. MEDITERRANEASF507 07:03.7142
94 DUMA MARIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF5013 05:13.0769
95 DUONG CA AI MYRUNNERS FOR EMERGENCYSF409 05:16.8888
96 EMILIOZZI LAURAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF4010 06:01.8000
97 ESPOSITO LAURAA.S.D. OSTIA RUNNERSF459 05:18.3333
98 ESPOSITO TANIARUNNERS FOR EMERGENCYND5 05:28.2000
99 FABIETTI ASIAFARTLEK OSTIA-1 08:31.0000
100 FABIOUX FABIENNERUNNERS FOR EMERGENCYSF507 05:24.0000
101 FAGARAZZI FULVIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF602 07:11.5000
102 FALASCA VANESSAA.S.D. MEDITERRANEASF3510 06:41.2000
103 FANELLI EMANUELALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF602 07:52.5000
104 FANISIO ADELEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF7016 06:37.1250
105 FANTONI SERENARUNNERS FOR EMERGENCYSF4013 06:29.0000
106 FARES SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 06:07.0000
107 FELICI DOMITILLARUNNERS FOR EMERGENCYSF509 06:43.0000
108 FERRAZZOLI FEDERICARUNNERS FOR EMERGENCYSF4528 05:19.2857
109 FIACCAVENTO ALESSANDRAMARATHON CLUB ROMASF601 05:45.0000
110 FILOSOFI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF5024 04:58.8750
111 FIORELLI FEDERICAO.S.O. OLD STARS OSTIASF353 04:37.6666
112 FIORENTINI PATRIZIAROMA TRIATHLON A.S.D.SF5011 06:20.1818
113 FLOQUET VALERIARUNNERS FOR EMERGENCYSF4023 06:10.2173
114 FRANCESCONI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF5 05:16.0000
115 GAFFI ILARIAOSTIA ANTICA ATHLETAESF1 05:22.0000
116 GAMBASSI MAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF3513 06:24.3076
117 GENOVESI ANTONELLARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 06:14.0000
118 GERARDI SIMONETTAA.S.D. MEDITERRANEASF609 05:27.1111
119 GERBO FEDERICAMARATHON CLUB ROMASF403 08:11.3333
120 GERMONDARI SIMONAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF507 06:21.8571
121 GIACOMOZZI MAURIZIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF459 04:27.2222
122 GIACOMOZZI PAOLAO.S.O. OLD STARS OSTIASF4010 03:53.7000
123 GILLET VERONIQUERUNNERS FOR EMERGENCYSF556 05:44.5000
124 GIORDANI MARCELLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF656 06:45.1666
125 GIZZI RITAA.S.D. OSTIA RUNNERSF506 05:54.0000
126 GRAZIANI MARIA GIOVANNAMARATHON CLUB ROMASF551 05:33.0000
127 GRECO MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:51.0000
128 GRISORIO AMBRAMARATHON CLUB ROMAND1 08:19.0000
129 GRISORIO PATRIZIAMARATHON CLUB ROMAND1 09:57.0000
130 GUASTAFIERRO PAOLAJUST RUNSF402 07:18.0000
131 GULOTTA ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF553 06:13.0000
132 HAWES EVELYNA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF507 04:57.7142
133 IMPERATO LAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF3512 07:03.8333
134 IMPERIALI CINZIAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF556 05:57.1666
135 INTRIAGO JESSICAA.S.D. OSTIA RUNNER-1 07:55.0000
136 IORI CLAUDIAJUST RUNSF453 05:36.0000
137 IPPOLITI STEFANIARUNNERS FOR EMERGENCYND4 07:09.2500
138 JASAITE LINAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 09:42.0000
139 KALISKA BARBORARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 07:12.0000
140 KOWALCZUK CAROLINARUNNERS FOR EMERGENCYSF359 04:40.0000
141 KOWALCZYK MARIAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF409 05:06.0000
142 LA MANNA VALENTINA GIADARUNNERS FOR EMERGENCYSF7 04:47.1428
143 LARCINESE ROSSELLAA.S.D. OSTIA RUNNERSF403 05:28.6666
144 LEARDI KATIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF402 06:29.5000
145 LEMBO CINZIATEAM CAMELOTSF4514 05:24.6428
146 LEPORE FRANCESCARUNNERS FOR EMERGENCYSF405 06:22.6000
147 LEUCI CRISTIANAMARATHON CLUB ROMASF502 05:55.5000
148 LO CASCIO DOROTEAA.S.D. TRIATHLON OSTIASF351 06:21.0000
149 LOIACONO MARIA ANGELAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF4516 07:46.0625
150 LOMBARDO SILVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF508 05:06.7500
151 LORENZATO MARINAJUST RUNSF505 07:44.2000
152 LUBRANO DENISEMARATHON CLUB ROMAND1 05:49.0000
153 LUCARELLI SIMONARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:35.0000
154 LUNGU LUMINITAG.S. BANCARI ROMANISF4530 04:14.4000
155 MACCHIONI SABRINAJUST RUNSF455 06:26.8000
156 MAGGI FRANCESCARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:50.0000
157 MAGGINI PAOLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF605 07:02.6000
158 MALPICCI ARIANNAFARTLEK OSTIASF3511 05:00.0000
159 MAMELI MARIA GIOVANNAMARATHON CLUB ROMAND1 09:57.0000
160 MANCINI STEFANIARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 06:19.0000
161 MANDONICO DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 06:21.0000
162 MASSA VALERIAA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMISF4 04:54.5000
163 MASSUOMNIA HORARUNNERS FOR EMERGENCYND1 07:05.0000
164 MASTURZO PAOLAJUST RUNSF501 06:15.0000
165 MENGHINI SERENARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 06:21.6666
166 MINERBI SUSANNAPODISTICA OSTIASF2 04:35.0000
167 MINICHIELLO ELISAA.S.D. MEDITERRANEASF4519 06:32.3157
168 MISSIAGLIA ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF9 05:48.0000
169 MISSO GIUSEPPINAA.S.D. MEDITERRANEASF552 09:01.5000
170 MOIOLI ARIANNAMARATHON CLUB ROMASF357 04:51.7142
171 MORELLI RITAMARATHON CLUB ROMAND1 08:19.0000
172 MORISCO ALESSANDRAROMA TRIATHLON A.S.D.SF403 06:16.3333
173 MURATORI ALESSANDRALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF502 08:18.0000
174 NESCATELLI MONICAMARATHON CLUB ROMASF451 06:26.0000
175 NESCATELLI VALERIAMARATHON CLUB ROMASF403 05:11.3333
176 NOE' CAMILLARUNNERS FOR EMERGENCYSF4012 06:31.9166
177 ORTENZI LAURAFARTLEK OSTIASF4513 05:14.4615
178 ORTISI GABRIELLAPODISTICA OSTIASF506 05:56.8333
179 OSMETTI ALICEFARTLEK OSTIA-1 08:27.0000
180 PACITTI LORELLAA.S.D. MEDITERRANEASF506 06:44.8333
181 PALMIERI DANIELALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF451 07:15.0000
182 PALOMBA ROBERTAMARATHON CLUB ROMASF501 06:19.0000
183 PAMBIANCHI VALENTINAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF5 06:14.4000
184 PANETTA VALENTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF407 07:06.7142
185 PASCOLINI CHIARARUNNERS FOR EMERGENCYSF1 06:41.0000
186 PASQUALI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF559 06:17.3333
187 PASQUALI SIMONAA.S.D. MEDITERRANEASF457 05:47.0000
188 PERAZZOLO ROBERTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF451 05:44.0000
189 PERLA EMILIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF502 07:17.5000
190 PESA TIZIANAMARATHON CLUB ROMASF451 05:27.0000
191 PESAVENTO ELENAOSTIA ANTICA ATHLETAESF4518 06:15.9444
192 PESAVENTO LIVIAOSTIA ANTICA ATHLETAESF5011 05:50.6363
193 PETRELLI MARCELLAPODISTICA OSTIASF5533 06:26.2727
194 PETRILLI ANNA DOMINIQUEA.S.D. 3.4 FUNSF5011 05:21.8181
195 PIETRANTONIO FILOMENAMARATHON CLUB ROMASF5025 05:17.4400
196 PIETRANTUONO CRISTINARUNNERS FOR EMERGENCY-1 05:20.0000
197 PINARDI IRENEMARATHON CLUB ROMASF1 05:01.0000
198 PIOMBO IRENEMARATHON CLUB ROMASF1 05:00.0000
199 PIRAS ANNA RITAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF4514 05:46.1428
200 PORTANOVA ANGELAA.S.D. OSTIA RUNNERSF508 05:43.6250
201 PORTONE ALESSANDRAA.S.D. OSTIA RUNNERSF454 05:36.7500
202 POTINI ALESSIAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF404 06:20.7500
203 POZZI LILIANAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF501 07:44.0000
204 POZZI MALVINAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 08:26.0000
205 PRESCIUTTI GIULIAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 08:26.0000
206 RASPA MARIANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF509 06:47.3333
207 RENDESI MARGHERITAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF5013 06:39.1538
208 RICCI MONICAMARATHON CLUB ROMASF501 06:40.0000
209 RIGANO ANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF606 05:24.1666
210 ROMAGNOLI FLAVIAMARATHON CLUB ROMASF5516 05:40.1250
211 ROMAGNOLI SONIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF5 04:20.6000
212 ROMEO SILVIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF8 05:13.7500
213 RONCI SIMONARUNNERS FOR EMERGENCYSF4512 05:06.5000
214 ROSSI FRANCESCAA.S.D. OSTIA RUNNERSF4515 05:55.6666
215 ROSSI SILVIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 09:42.0000
216 SALASSA MONICALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF502 07:22.5000
217 SALVI PATRIZIAPODISTICA OSTIASF4512 04:55.3333
218 SALVIOLI ALESSIAA.S.D. MEDITERRANEASF4510 06:23.7000
219 SANFILIPPO PAOLAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF5010 07:10.7000
220 SANGES SILVIAFARTLEK OSTIASF452 07:09.0000
221 SANGUIGNI SIMONETTAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF552 07:37.5000
222 SANGUIGNI VALERIAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF6023 06:28.9565
223 SAPIENZA ANNATEAM CAMELOTSF701 04:29.0000
224 SARDI PATRIZIAPODISTICA OSTIA-1 04:39.0000
225 SARGENTINI ELEONORARUNNERS FOR EMERGENCYSF1 05:24.0000
226 SBORDONI SANDRAFARTLEK OSTIA-1 06:56.0000
227 SCILIPOTI GIUSYFARTLEK OSTIASF402 06:04.0000
228 SCROCCA MARZIARUNNERS FOR EMERGENCY-1 06:25.0000
229 SERAFINO ADELERUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:06.0000
230 SERGIACOMI ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCYSF504 05:28.0000
231 SERRA RAFFAELLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO-1 06:42.0000
232 SICA STEFANIAMARATHON CLUB ROMASF403 05:30.6666
233 SIMIOLI LINDAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF4 05:59.2500
234 SIPONE ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF352 07:08.5000
235 SOLDA' ELENAA.S.D. MEDITERRANEASF455 05:58.0000
236 SOLDATINI SIMONAJUST RUNSF1 05:14.0000
237 SORIANI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF458 05:20.0000
238 SPAZIANI ADRIANAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF502 06:36.0000
239 SPINOSA EMANUELAATLETICA OSTIASF403 07:13.3333
240 SPIRITO NADIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF353 05:35.6666
241 STAGNO GIOVANNAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF451 05:35.0000
242 SURIANO MICHELAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF456 06:29.5000
243 SVAMPA GIULIARUNNERS FOR EMERGENCYSF353 06:04.3333
244 TAMBURRINI SONIAMARATHON CLUB ROMAND1 06:16.0000
245 TARANI SILVIAPODISTICA OSTIASF5013 07:20.3846
246 TESTINI GABRIELLAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF5522 06:45.0454
247 TOLLINI ALESSANDRARUNNERS FOR EMERGENCY-1 05:38.0000
248 TOMASSINI FLAMINIAMARATHON CLUB ROMASF501 06:12.0000
249 TORRES CLAUDIA DEL VALLEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF451 07:50.0000
250 TRIARICO ANITAFARTLEK OSTIASF3 06:11.3333
251 TUPINI PIERAA.S.D. OSTIA RUNNERSF559 05:17.0000
252 UNGANIA GIOVANNAA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMISF4517 04:08.8823
253 URIBE BRAVO JOHANNALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF451 06:57.0000
254 VALENTE VELEDAA.S.D. OSTIA RUNNERND1 04:28.0000
255 VECCHI GRAZIAPODISTICA OSTIASF5044 06:22.3863
256 VECCHIOTTI IRENEJUST RUNSF2 06:24.5000
257 VENUTO MARIAPODISTICA OSTIASF1 06:09.0000
258 VERNINI BARBARARUNNERS FOR EMERGENCY-1 06:48.0000
259 VERONA BARBARAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSF506 04:52.1666
260 VIGOROSO BARBARAA.S.D. OSTIA RUNNERSF402 05:47.0000
261 ZAGOLIN ELEONORAOSTIA ANTICA ATHLETAESF351 06:10.0000
262 ZAMMAR AMIRARUNNERS FOR EMERGENCYSF455 05:19.4000
263 ZAPPI ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF1 06:48.0000
264 ZARELLI IVANAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA-1 09:44.0000
265 ZEPPI FRANCAA.S.D. OSTIA RUNNERSF7010 07:29.4000
266 ZERULO ANNAMARATHON CLUB ROMASF601 06:22.0000
267 ZHURILINA EKATERINAPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSF1 05:57.0000