Run 4 Peace - Ed. 1

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Società partecipanti alla gara riconducibili al X° Municipio
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  
  •   SOCIETA'  
  •   QUALITA'  
  •   PRIMI DI SOCIETA'  

Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Run 4 Peace Ed. 1
Pos.
Ass.
Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
111441242 CEPRAGA IGORSM4000:18:3400:18:3403:4316.1649
221981227 TALONI MARCOSM5000:20:0900:20:0904:0214.8948
33114134234 PESCOSOLIDO PAOLOSM4500:21:2100:21:2104:1614.0547
44215143235 TALIENTO GIANCARLOSM4000:21:3800:21:3604:1913.8946
55116157262 GIANNELLA ANTONIOSM00:21:4800:21:4604:2113.7845
6112044286 VALENTE VALEDASF00:22:2900:22:2804:3013.3544
76221176263 IACURTI FABRIZIOSM4500:22:4900:22:4904:3413.1543
87124201272 MASCARO FABIOSM3500:23:0900:23:0604:3712.9942
98330236284 IACOBELLI MAUROSM4000:23:5400:23:5404:4712.5541
10213281271 MANCINO PALMASF4000:24:2600:24:2304:5312.3040
119334257270 LORENZINI PAOLOSM4500:24:5000:24:5004:5812.0839
1210237262269 LESTI LUDOVICOSM3500:25:2100:25:1905:0411.8538
133139122279 PORTANOVA ANGELASF5000:26:1700:26:1605:1511.4237
144140132285 TUPINI PIERASF5500:26:1800:26:1705:1511.4136
1511141281277 PINNA RAIMONDOSM6000:26:3900:26:3805:2011.2634
1612142293274 NERONI VITTORIOSM5500:27:0100:26:5805:2411.1234
1713243304252 BONDANESE GIULIOSM5500:27:0600:27:0205:2411.1033
195244143259 DUMA MARIASF5000:27:1900:27:1705:2711.0031
1814245313278 PIPICELLI MARIOSM5000:27:1900:27:1705:2711.0031
2015346324228 CANCIA FABIOSM5000:27:3300:27:2905:3010.9230
2116347335268 LENA FABRIZIOSM5500:28:0100:27:5705:3510.7329
2217448346281 SANNA NICOLASM5500:28:0800:28:0305:3710.7028
2318250352276 PICCA BRUNOSM6000:28:2500:28:2405:4110.5627
2419453367229 MANZO ENZOSM4000:29:4500:29:4205:5610.1026
256354184275 PERLA EMILIASF5000:30:3500:30:3206:069.8325
2620155371251 BENSO MARCOSM7500:30:4500:30:4406:099.7624
2721456388258 DONATI LUCASM4500:31:0700:31:0306:139.6623
2822557397255 COSTA SANDROSM5500:31:4500:31:4406:219.4522
2923358403283 SPINA ANGELOSM6000:32:4000:32:3806:329.1921
3024660418267 LELLI MARCOSM5500:34:2100:34:1606:518.7520
317161201287 ZEPPI FRANCASF7000:35:0600:35:0407:018.5619
328262213264 IESSI TERESASF5500:35:1900:35:1607:038.5118
339263228256 D'ANIELLO DOMIZIANASF00:38:1300:38:1307:397.8517
3425564428282 SIMONE RICCARDOSM4000:39:4300:39:3907:567.5716
3510265234254 FLORIO LORENASF5500:39:4400:39:4007:567.5615
3611466245280 MURATORI CRISTINASF5000:43:0800:43:0408:376.9714
3712167252273 MURATORI ALESSANDRASF4500:43:1000:43:0608:376.9613
3826268432266 ISOTTI ROBERTOSM7500:45:1400:45:0909:026.6412
3913569266249 BALDA ZAMBRANO ZOILA
MERCEDES
SF5000:46:3800:46:3309:196.4411
4014270273250 BALDA ZAMBRANO GLADYS
BEATRIZ
SF4500:46:4100:46:3709:196.4410
4115671287253 CARDIA ANNALISASF5000:57:2400:57:2011:285.239
4227772449248 ALIVERNINI MAURIZIOSM5500:57:2400:57:2111:285.238
4417373294257 DI PATRIZI MONICASF4500:59:0000:58:5711:475.096
4316174303260 FANELLI EMANUELASF6000:59:0000:58:5711:475.096


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Run 4 Peace Ed. 1
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
111441242 CEPRAGA IGORSM4000:18:3400:18:3403:4316.1649
221981227 TALONI MARCOSM5000:20:0900:20:0904:0214.8948
33114134234 PESCOSOLIDO PAOLOSM4500:21:2100:21:2104:1614.0547
44215143235 TALIENTO GIANCARLOSM4000:21:3800:21:3604:1913.8946
55116157262 GIANNELLA ANTONIOSM00:21:4800:21:4604:2113.7845
67221176263 IACURTI FABRIZIOSM4500:22:4900:22:4904:3413.1543
78124201272 MASCARO FABIOSM3500:23:0900:23:0604:3712.9942
89330236284 IACOBELLI MAUROSM4000:23:5400:23:5404:4712.5541
911334257270 LORENZINI PAOLOSM4500:24:5000:24:5004:5812.0839
1012237262269 LESTI LUDOVICOSM3500:25:2100:25:1905:0411.8538
1115141281277 PINNA RAIMONDOSM6000:26:3900:26:3805:2011.2634
1216142293274 NERONI VITTORIOSM5500:27:0100:26:5805:2411.1234
1317243304252 BONDANESE GIULIOSM5500:27:0600:27:0205:2411.1033
1418245313278 PIPICELLI MARIOSM5000:27:1900:27:1705:2711.0031
1520346324228 CANCIA FABIOSM5000:27:3300:27:2905:3010.9230
1621347335268 LENA FABRIZIOSM5500:28:0100:27:5705:3510.7329
1722448346281 SANNA NICOLASM5500:28:0800:28:0305:3710.7028
1823250352276 PICCA BRUNOSM6000:28:2500:28:2405:4110.5627
1924453367229 MANZO ENZOSM4000:29:4500:29:4205:5610.1026
2026155371251 BENSO MARCOSM7500:30:4500:30:4406:099.7624
2127456388258 DONATI LUCASM4500:31:0700:31:0306:139.6623
2228557397255 COSTA SANDROSM5500:31:4500:31:4406:219.4522
2329358403283 SPINA ANGELOSM6000:32:4000:32:3806:329.1921
2430660418267 LELLI MARCOSM5500:34:2100:34:1606:518.7520
2534564428282 SIMONE RICCARDOSM4000:39:4300:39:3907:567.5716
2638268432266 ISOTTI ROBERTOSM7500:45:1400:45:0909:026.6412
2742772449248 ALIVERNINI MAURIZIOSM5500:57:2400:57:2111:285.238


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Run 4 Peace Ed. 1
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1612044286 VALENTE VALEDASF00:22:2900:22:2804:3013.3544
21013281271 MANCINO PALMASF4000:24:2600:24:2304:5312.3040
313139122279 PORTANOVA ANGELASF5000:26:1700:26:1605:1511.4237
414140132285 TUPINI PIERASF5500:26:1800:26:1705:1511.4136
519244143259 DUMA MARIASF5000:27:1900:27:1705:2711.0031
625354184275 PERLA EMILIASF5000:30:3500:30:3206:069.8325
731161201287 ZEPPI FRANCASF7000:35:0600:35:0407:018.5619
832262213264 IESSI TERESASF5500:35:1900:35:1607:038.5118
933263228256 D'ANIELLO DOMIZIANASF00:38:1300:38:1307:397.8517
1035265234254 FLORIO LORENASF5500:39:4400:39:4007:567.5615
1136466245280 MURATORI CRISTINASF5000:43:0800:43:0408:376.9714
1237167252273 MURATORI ALESSANDRASF4500:43:1000:43:0608:376.9613
1339569266249 BALDA ZAMBRANO ZOILA
MERCEDES
SF5000:46:3800:46:3309:196.4411
1440270273250 BALDA ZAMBRANO GLADYS
BEATRIZ
SF4500:46:4100:46:3709:196.4410
1541671287253 CARDIA ANNALISASF5000:57:2400:57:2011:285.239
1744373294257 DI PATRIZI MONICASF4500:59:0000:58:5711:475.096
1643174303260 FANELLI EMANUELASF6000:59:0000:58:5711:475.096

Classifica di società per numero di atleti all'arrivo
(per la classifica delle singole società fare click sul nome).
# Società Atleti all'arrivo

A.S.D. OSTIA RUNNER

38

A.S.D. AMATORI CASTELFUSANO

2

TEAM CAMELOT

2

A.S.D. 3.4 FUN

1

FARTLEK OSTIA

1

La classifica di qualità riporta la media sia del tempo impiegato sia dell'andatura per ogni società partecipante alla gara.
(I valori medi sono ottenuti sommando i dati di ogni singolo atleta e dividendo il risultato ottenuto per il numero di atleti).

# Società Partecipanti Media Real Time Media Andatura
1FARTLEK OSTIA100:18:34.000003:43.0000
2A.S.D. 3.4 FUN100:20:09.000004:02.0000
3TEAM CAMELOT200:21:28.500004:17.5000
4A.S.D. AMATORI CASTELFUSANO200:28:35.500005:43.0000
5A.S.D. OSTIA RUNNER3800:34:07.289406:49.4736

Primi di Società riporta la classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Atleta Società Cat. Tempo Real Time min/Km Km/h
1 CEPRAGA IGORFARTLEK OSTIASM4000:18:3400:18:3403:4316.16
2 TALONI MARCOA.S.D. 3.4 FUNSM5000:20:0900:20:0904:0214.89
3 PESCOSOLIDO PAOLOTEAM CAMELOTSM4500:21:2100:21:2104:1614.05
4 GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM00:21:4800:21:4604:2113.78
5 CANCIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM5000:27:3300:27:2905:3010.92