Millenium Running - Ed. 6

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Società partecipanti alla gara riconducibili al X° Municipio
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  
  •   SOCIETA'  
  •   QUALITA'  
  •   PRIMI DI SOCIETA'  

Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Millenium Running Ed. 6
Pos.
Ass.
Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1117732 CURCI CLAUDIOSM4000:37:0703:4316.1723
2219921 CEPRAGA IGORSM4500:37:3503:4615.9622
33220206207 SANTALUCIA SANTOSM4000:39:1703:5615.2721
44329288196 DELFINO NICOLASM4000:39:4203:5815.1120
511958317 CHORODYNSKA DANUTASF4000:43:5804:2413.6519
621123163206 RULLI CRISTINASF4500:46:0904:3713.0018
75217114528203 MARTUCCI PAOLOSM4500:49:2904:5712.1317
8612431962208 SERGI GIOVANNISM7000:57:3605:4610.4216
97125720617131 TROISI RAFFAELESM6000:59:3705:5810.0615
10812692156307 PELLICCIA VINCENZOSM6501:03:4406:229.4114
1131274589194 D'AVELLO LOLASF01:05:0806:319.2113
1241275595130 PETRELLI MARCELLASF5501:05:1606:329.1912
1351291692308 DE LUCA LARASF6501:23:1008:197.2111


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Millenium Running Ed. 6
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1117732 CURCI CLAUDIOSM4000:37:0703:4316.1723
2219921 CEPRAGA IGORSM4500:37:3503:4615.9622
33220206207 SANTALUCIA SANTOSM4000:39:1703:5615.2721
44329288196 DELFINO NICOLASM4000:39:4203:5815.1120
57217114528203 MARTUCCI PAOLOSM4500:49:2904:5712.1317
6812431962208 SERGI GIOVANNISM7000:57:3605:4610.4216
79125720617131 TROISI RAFFAELESM6000:59:3705:5810.0615
81012692156307 PELLICCIA VINCENZOSM6501:03:4406:229.4114


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Millenium Running Ed. 6
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
151958317 CHORODYNSKA DANUTASF4000:43:5804:2413.6519
261123163206 RULLI CRISTINASF4500:46:0904:3713.0018
3111274589194 D'AVELLO LOLASF01:05:0806:319.2113
4121275595130 PETRELLI MARCELLASF5501:05:1606:329.1912
5131291692308 DE LUCA LARASF6501:23:1008:197.2111

Classifica di società per numero di atleti all'arrivo
(per la classifica delle singole società fare click sul nome).
# Società Atleti all'arrivo

A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM

9

PODISTICA OSTIA

3

A.S.D. MEDITERRANEA

1

La classifica di qualità riporta la media sia del tempo impiegato sia dell'andatura per ogni società partecipante alla gara.
(I valori medi sono ottenuti sommando i dati di ogni singolo atleta e dividendo il risultato ottenuto per il numero di atleti).

# Società Partecipanti Media Real Time Media Andatura
1A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM900:51:20.444405:08.2222
2PODISTICA OSTIA300:54:00.000005:24.3333
3A.S.D. MEDITERRANEA101:03:44.000006:22.0000

Primi di Società riporta la classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Atleta Società Cat. Real Time min/Km Km/h
1 CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIASM4000:37:0703:4316.17
2 CEPRAGA IGORA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM4500:37:3503:4615.96
3 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6501:03:4406:229.41