Maratombola - Ed. 3

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Società partecipanti alla gara riconducibili al X° Municipio
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  
  •   SOCIETA'  
  •   QUALITA'  
  •   PRIMI DI SOCIETA'  

Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Maratombola Ed. 3
Pos.
Ass.
Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1113324 SCARANARI ANDREASM4003:12:4003:12:3804:3413.1452
2215241983 CELLAI ANGELOSM4504:07:2904:07:1805:5210.2451
3316147859 LOCHE ROBERTOSM5504:16:4804:16:4006:059.8650
44270521594 RAPONI ROBERTOSM4504:27:3804:27:3006:209.4649
5117519586 PETRILLI ANNA
DOMINIQUE
SF5004:31:3704:31:3506:269.3248
65282621435 CARDILLI MAUROSM4004:36:5204:36:4106:339.1547
7228321740 SANFILIPPO PAOLASF5004:38:0004:37:4806:359.1146
86394711967 GIAGU STEFANOSM4504:45:4004:45:2406:468.8745
9349323393 PESAVENTO ELENASF4504:45:3604:45:2906:468.8744
1071109822132 PELLICCIA VINCENZOSM6505:01:0605:00:4507:088.4243


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Maratombola Ed. 3
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1113324 SCARANARI ANDREASM4003:12:4003:12:3804:3413.1452
2215241983 CELLAI ANGELOSM4504:07:2904:07:1805:5210.2451
3316147859 LOCHE ROBERTOSM5504:16:4804:16:4006:059.8650
44270521594 RAPONI ROBERTOSM4504:27:3804:27:3006:209.4649
56282621435 CARDILLI MAUROSM4004:36:5204:36:4106:339.1547
68394711967 GIAGU STEFANOSM4504:45:4004:45:2406:468.8745
7101109822132 PELLICCIA VINCENZOSM6505:01:0605:00:4507:088.4243


Classifica
X° Municipio
Classifica
Gara
Maratombola Ed. 3
Pos.
M/F
Pos.
Ass.
Pos.
Cat.
Pos.
Ass.
Pos.
M/F.
Pos.
Cat.
Pett. Atleta Società Cat. Tempo Real
Time
min/Km Km/h P.ti
Crit.
1517519586 PETRILLI ANNA
DOMINIQUE
SF5004:31:3704:31:3506:269.3248
2728321740 SANFILIPPO PAOLASF5004:38:0004:37:4806:359.1146
3949323393 PESAVENTO ELENASF4504:45:3604:45:2906:468.8744

Classifica di società per numero di atleti all'arrivo
(per la classifica delle singole società fare click sul nome).
# Società Atleti all'arrivo

RUNNERS FOR EMERGENCY

3

A.S.D. AMATORI CASTELFUSANO

2

A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA

2

A.S.D. MEDITERRANEA

1

FIDAL RUNCARD

1

HAPPY RUNNER CLUB

1

La classifica di qualità riporta la media sia del tempo impiegato sia dell'andatura per ogni società partecipante alla gara.
(I valori medi sono ottenuti sommando i dati di ogni singolo atleta e dividendo il risultato ottenuto per il numero di atleti).

# Società Partecipanti Media Real Time Media Andatura
1A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA203:55:13.000005:34.5000
2A.S.D. AMATORI CASTELFUSANO204:21:59.500006:12.5000
3RUNNERS FOR EMERGENCY304:29:53.000006:23.6666
4FIDAL RUNCARD104:31:35.000006:26.0000
5HAPPY RUNNER CLUB104:45:24.000006:46.0000
6A.S.D. MEDITERRANEA105:00:45.000007:08.0000

Primi di Società riporta la classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Atleta Società Cat. Tempo Real Time min/Km Km/h
1 SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM4003:12:4003:12:3804:3413.14
2 CELLAI ANGELOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANOSM4504:07:2904:07:1805:5210.24
3 LOCHE ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM5504:16:4804:16:4006:059.86
4 PETRILLI ANNA DOMINIQUEFIDAL RUNCARDSF5004:31:3704:31:3506:269.32
5 GIAGU STEFANOHAPPY RUNNER CLUBSM4504:45:4004:45:2406:468.87
6 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6505:01:0605:00:4507:088.42