RUNNERS FOR EMERGENCY
  • INFORMAZIONI GENERALI  
  • ATLETI ATTIVI  
  • GARE DISPUTATE  


INFORMAZIONI GENERALI
INDIRIZZOVia Federico Paolini, 51 - Ostia Lido
AFFILIAZIONEFIDAL
PRIMA ISCRIZIONE45 Euro
RINNOVO45 Euro
CONTATTI segreteria@runnersforemergency.it
SITO WEB
PAGINA FACEBOOK
MAGLIA SOCIALE

Elenco delle atlete e degli atleti che hanno partecipato ad almeno una competizione, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2018 2017 2016 2015
ATLETE E ATLETI 2018
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF408
2 ALESSANDRELLI STEFANOSM456
3 ALTOMONTE BARBARASF501
4 AMATORE WALTERSM601
5 ANGIOLA CLAUDIASF503
6 ANTONELLI FABRIZIOSM553
7 ANTONINI GIULIASF405
8 APRILE CONCETTOSM702
9 AVALLONE CARMINESM402
10 BASTIANELLI RUGGEROSM553
11 BELARDI PIEROSM603
12 BELLARDINI DANILOSM551
13 BENINCASA ELENASF508
14 BENINCASA MARIOSM501
15 BERTANI ALESSANDROSM501
16 BIAGIOLI MARCOSM458
17 BIONDINI DANIELESM451
18 BLASUCCI ELISASF401
19 BONAFONI MARTASF402
20 BUZZIN MASSIMOSM555
21 CALAMITA TOMMASOSM402
22 CALCANI GIULIANOSM552
23 CARDELLI TIZIANOSM407
24 CAREDDA LUCIANOSM409
25 CARINI ANDREASM353
26 CARISSIMI RITASF504
27 CARNOVALE MARIASF502
28 CASTELLI CRISTIANOSM501
29 CIGARINI GIANCARLOSM452
30 CITTADINI FABRIZIOSM452
31 COCCIA CRISTINASF5
32 COGLIANO ELIANASF354
33 COGNETTI MICHELASF356
34 CONSORTE MASSIMOSM603
35 CONTI CLAUDIASF458
36 CONTI DAVIDESM2
37 COSTI SERGIOSM4512
38 CRESCENZI FEDERICOSM552
39 CUCCHIARINI MASSIMO SM551
40 D'AGOSTINI LORENZOSM351
41 DE ANGELIS FRANCESCASF454
42 DE CAMILLIS ALESSIASF451
43 DE VITO EMANUELASF555
44 DEMARCZYC GREGORZSM401
45 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM401
46 DEVITO EMANUELASF451
47 DI FEO PAOLOSM504
48 DI GIROLAMI MERJSF404
49 DI MASCIO GIANLUCASM401
50 DI PALMA MARIA CRISTINASM451
51 DIMASCIO GIANLUCASM401
52 DOLENTE DANIELASF602
53 DUBBINI ALESSANDROSM509
54 DUONG CA AI MYSF403
55 DUONG CAAIMYSF401
56 FABIOUX FABIENNESF406
57 FANTONI SERENASF404
58 FASTELLI MARCOSM355
59 FEDELI IRENEOSM603
60 FELICI DOMITILLA SF501
61 FERRAZZOLI FEDERICASF456
62 FILOSOFI PAOLASF557
63 FINAMORE GIOVANNISM601
64 FIORENTINI PATRIZIASF506
65 FLOQUET VALERIASF457
66 FRANCESCHINI PIERLUIGISM602
67 FRANCESCONI ELISASF352
68 FRASC PAOLOSM452
69 FRASCA' PAOLOSM452
70 FRASCA? PAOLOSM451
71 FRASCA?? PAOLOSM451
72 GAMBASSI MAURASF352
73 GAROFALO ADRIANOSM501
74 GIANNELLI SAVASTANO SM451
75 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM452
76 GILLET VERONIQUESF554
77 GRASSO UMBERTOSM603
78 GRAZIOSI MARCO SM501
79 GRECO MICHELASF408
80 GUIDOBALDI ALBERTOSM503
81 GUIDOBALDI CORRADOSM453
82 GULOTTA ALESSANDRASF551
83 IMPERATO LAURASF351
84 LEPORE FRANCESCASF408
85 LIMONE ANDREASM351
86 LIVIGNI GIUSEPPESM451
87 LOMBARDO SILVIASF551
88 LONGO GIOVANNISM504
89 LOPS SIMONESM401
90 LUCANTONI FEDERICASF351
91 LUCARELLI SIMONASF402
92 LUCCHINI FEDERICOSM506
93 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM457
94 MARRELLI ANTONIOSM601
95 MARTINOLI MAURIZIOSM405
96 MELCHIORRI LUCASM355
97 MIGLIORE NICOLASM5
98 MODICA MARCELLOSM552
99 MORI FEDERICOSM503
100 MORO ALESSANDROSM501
101 MOROSETTI DANIELESM503
102 MURONI MAUROSM402
103 NAZZARRO GIUSEPPESM401
104 NORELLI ANNASF454
105 ORIONI MARCOSM402
106 PANETTA VALENTINASF408
107 PANTANO ARIANNASF7
108 PANTELLINI LUCASM452
109 PATIRELIS AKISSM551
110 PATIRELIS PANTELEIMONSM555
111 PECORARO SERGIOSM509
112 PERETTI MARCOSM354
113 PESAVENTO ELENASF458
114 PESAVENTO LIVIASF509
115 PICCININI PAOLASF453
116 PORTA CESARESM601
117 PROPOGGIA DANIELESM404
118 PROVENZANO MARIA ROSARIASF601
119 PUDIS RICCARDOSM552
120 RAPONI ROBERTOSM453
121 RASPA MARIA ANGELA SF501
122 RASPA MARIANGELASF506
123 RENDESI ENRICOSM351
124 RIDOLFI MARCOSM501
125 RISOLO EDOARDOSM554
126 RISTALLO LUCASM352
127 RONCHETTI MICHELASF404
128 ROSSI FABRIZIOSM556
129 ROSSINI RICCARDOSM402
130 RUSSO GIUSEPPE SERGIOSM607
131 SALVATORI DAVIDSM454
132 SENATORE MARCOSM404
133 SGAMBATI GIANFRANCOSM601
134 SINI FRANCESCASF2
135 SORIANI STEFANOSM457
136 SORRENTI EMILIANOSM453
137 SPERANZA WALTER SM401
138 SPERANZA WALTER SEBASTIANOSM402
139 SPINOSA EMANUELASF402
140 STEPHAN FABRIZIOSM405
141 TADDEI ROBERTOSM453
142 TESTA SERGIOSM451
143 TIBERI ROBERTOSM457
144 TOZZI STEFANOSM402
145 TREMENDOZZI PIERLUIGISM502
146 TRENTALANGE GUGLIELMOSM1
147 TRIBUZI BARBARASF451
148 URSO DOMENICOSM456
149 VADAL DOMENICOSM501
150 VALLONE DAVIDSM508
151 VENDETTI GIULIOSM501
152 VENDITTI GIULIOSM505
153 VERDE FRANCESCOSM552
154 VETRARI RODOLFOSM603
155 VOLLONE DAVIDSM501
156 VOLPE ELISABETTASF504
157 YORK JESSICA ANDREASF402

ATLETE E ATLETI 2017
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF4015
2 ALESSANDRELLI STEFANOSM4513
3 ALESSANDRO DUBBINISM501
4 AMATORE WALTERSM556
5 ANFUSO GIUSEPPESM301
6 ANGELILLO PIEROSM551
7 ANGIOLA CLAUDIASF5010
8 ANTONELLI FABRIZIOSM509
9 ANTONINI GIULIASF3512
10 APRILE CONCETTOSM702
11 APRILE SALVATORESM401
12 AVALLONE CARMINESM404
13 BALESTRI SIMONASF453
14 BARBATI LUCASM401
15 BARONE PAOLASF451
16 BASTIANELLI RUGGEROSM557
17 BELARDI PIEROSM6015
18 BELLARDINI DANILOSM553
19 BELLI ALESSANDRASF9
20 BENINCASA ELENASF5018
21 BENINCASA MARIOSM506
22 BERTANI ALESSANDROSM4511
23 BERTRAND MASSIMILIANOSM452
24 BIONDINI DANIELESM454
25 BLASUCCI ELISASF406
26 BOCCIA ELISABETTASF552
27 BONAFONI MARTASF402
28 BONVINI ROSSELLASF501
29 BOTTURA PAOLOSM1
30 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF4017
31 BUZZIN MASSIMOSM558
32 CALAMITA TOMMASOSM352
33 CALCANI GIULIANOSM504
34 CAMICI FEDERICOSM352
35 CANECUCCI ALESSANDRASF451
36 CANEPUCCIA ALESSANDRASF409
37 CARAVILLANI PATRIZIASF4010
38 CARDELLI TIZIANOSM4018
39 CAREDDA LUCIANOSM409
40 CARINI ANDREASM3517
41 CARISSIMI RITASF506
42 CARNOVALE ASSUNTASF502
43 CARNOVALE MARIASF502
44 CARNOVALE MARIANGELASM501
45 CASTELLI CRISTIANOSM4511
46 CESARINI NICOLETTASF504
47 CIGARINI GIANCARLOSM4013
48 CITTADINI FABRIZIOSM457
49 COGLIANO ELIANASF352
50 COGNETTI MICHELASF17
51 CONSIDERA BARBARASF553
52 CONSORTE MASSIMOSM557
53 CONTI CLAUDIASF4524
54 CORDUA DAVIDESM3516
55 CORRARELLO MARIA GRAZIASF5015
56 COSTI SERGIOSM4518
57 CRESCENZI FEDERICOSM509
58 CUCCHIARINI MASSIMOSM552
59 CURSI CINZIASF402
60 D'AGOSTINI LORENZOSM7
61 D'EREDITA' MASSIMOSM502
62 DE ANGELIS FRANCESCASF4521
63 DE CAMILLIS ALESSIASF4010
64 DE FEO PAOLOSM501
65 DE FRANCHIS MICHELESM451
66 DE PETRIS ALESSANDROSM551
67 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM358
68 DI FEO PAOLOSM508
69 DI GIROLAMI MERJSF409
70 DI LORETO SERGIOSM454
71 DI LUOZZO FEDERICOSM401
72 DI MASCIO GIANLUCASM3510
73 DOLENTE DANIELASF557
74 DOLENTE DANIELESM551
75 DUBBINI ALESSANDROSM5020
76 DUONG CA AI MYSF4013
77 ESPOSITO TANIASF401
78 FABIOUX FABIENNESF4021
79 FABOZZI VINCENZOSM354
80 FABRIZIO ROSSISM551
81 FANTONI SERENASF4010
82 FASTELLI CLAUDIOSM5510
83 FASTELLI FRANCESCOSM2
84 FASTELLI MARCOSM16
85 FELICI DOMITILLASF506
86 FERRANTE PASQUALESM5512
87 FERRAZZOLI FEDERICASF4512
88 FILIBECK ROBERTOSM506
89 FILOSOFI PAOLASF5519
90 FLOQUET VALERIASF4019
91 FRANCESCHINI PIERLUIGISM608
92 FRANCESCONI ELISASF355
93 FRASCA' PAOLOSM4513
94 GALASSO NICOLA MARIASM6
95 GALVANI VINCENZOSM2
96 GAMBASSI MAURASF358
97 GASTALDI ANDREASM351
98 GHAZINOORI ALISM601
99 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4511
100 GILLET VERONIQUESF5512
101 GRASSO UMBERTOSM609
102 GRAZIOSI MARCOSM506
103 GRECO MICHELASF404
104 GUACCI RAFFAELESM553
105 GUIDOBALDI ALBERTOSM5015
106 GUIDOBALDI CORRADOSM458
107 GUIDUCCI FRANCOSM604
108 GULOTTA ALESSANDRASF553
109 HOFFMANNOVA KARINSF1
110 IMPERATO LAURASF4
111 IORI ROBERTOSM401
112 KOWALCZUK CAROLINASF402
113 KROPACOVA MARIASF401
114 LA MANNA VALENTINA GIADASF3516
115 LEPORE FRANCESCASF4013
116 LEPROTTI EMANUELESM454
117 LIVIGNI GIUSEPPESM401
118 LOMBARDO SILVIASF506
119 LONGO GIOVANNISM5015
120 LUCA PANTELLINISM451
121 LUCARELLI SIMONASF4011
122 LUCARINI ALESSANDROSM558
123 LUCCHINI FEDERICOSM505
124 LUPI ALESSANDROSM456
125 MACINAI SABRINASF401
126 MAGLIULO ERICA MAURASF451
127 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM4512
128 MARIOTTI ARMANDOSM504
129 MARRELLI ANTONIOSM553
130 MARTINOLI MAURIZIOSM509
131 MICARELLI ALESSANDROSM651
132 MICHALCO ADAMSM1
133 MICHELI ANDREASM457
134 MIGLIORE NICOLASM5
135 MISSIAGLIA ALESSIASF2
136 MOHAMED KADER AHMEDSM7
137 MONTIBELLI ALESSIOSM403
138 MORI FEDERICOSM501
139 MORO ALESSANDROSM504
140 MOROSETTI DANIELESM507
141 MURONI MAUROSM409
142 MUSTAFA HARED YUSUFSM1
143 NAPOLI GIANLUCASM507
144 NOBILI PAOLOSM5011
145 NOE' CAMILLASF407
146 NORELLI ANNASF452
147 ORIONI MARCOSM401
148 PANETTA VALENTINASF4012
149 PANTANO ARIANNASF7
150 PANTELLINI LUCASM4510
151 PAOLETTI EMILIANOSM356
152 PARISI IVANSM453
153 PATIRELIS PANTELEIMONSM5029
154 PECORARO SERGIOSM5014
155 PERETTI MARCOSM3510
156 PESAVENTO ELENASF4521
157 PESAVENTO LIVIASF5014
158 PETRINI ROSSI LUCASM503
159 PETRONE GIANNISM353
160 PICCININI PAOLASF405
161 PIETROBONO ALESSANDRASF351
162 PIRAMONTE SILVIASF402
163 PISELLO CARLOSM406
164 PRIVITERA ANDREASM1
165 PROPOGGIA DANIELESM4010
166 PUDIS RICCARDOSM557
167 RAPONI ROBERTOSM4512
168 RASPA MARIANGELASF5019
169 RENDESI ENRICOSM359
170 RENGO TERZOSM507
171 RIDOLFI MARCOSM505
172 RISOLO EDOARDOSM5012
173 RISTALLO LUCASM351
174 RONCHETTI MICHELASF403
175 RONCI SIMONASF4510
176 ROSSI FABRIZIOSM5514
177 ROSSINI RICCARDOSM4014
178 RUBINO MANFREDISM2
179 SANCAMILLO ALESSANDROSM458
180 SANTALUCIA SANTOSM402
181 SENATORE MARCOSM407
182 SERAFINO ADELESF451
183 SERGIACOMI ALESSANDRASF506
184 SGAMBATI GIANFRANCOSM606
185 SILVA MARIASF351
186 SIPONE ALESSIASF407
187 SORIANI STEFANOSM4014
188 SORRENTI EMILIANOSM452
189 SORRENTINO VINCENZOSM5510
190 SPINOSA EMANUELASF4010
191 STEINER CATHERINESF503
192 STEPHAN FABRIZIOSM4012
193 TADDEI ROBERTOSM455
194 TESTA SERGIOSM452
195 TIBERI ROBERTOSM4013
196 TOMASSINI VALERIASF454
197 TOZZI STEFANOSM402
198 TREMENDOZZI PIERLUIGISM5012
199 TRENTALANGE GUGLIELMOSM1
200 TRIBUZI BARBARASF456
201 TRUEMAN STEPHENSM554
202 VADALA' DOMENICOSM504
203 VALLONE DAVIDSM5021
204 VASSELLI SANDROSM605
205 VERDE FRANCESCOSM509
206 VOLPE ELISABETTASF5012
207 YORK JESSICA ANDREASF359
208 ZAMMAR AMIRASF451
209 ZAPPI ALESSIASF2
210 ZAZZA AUGUSTOSM502

ATLETE E ATLETI 2016
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 AGRESTI ANDREASM453
2 ALESSANDRELLI MARUSKASF4017
3 AMANDONICO DANIELASF457
4 AMATORE WALTERSM5514
5 ANGIOLA CLAUDIASF505
6 ANGIOLILLO PIEROSM558
7 ANTONELLI FABRIZIOSM5010
8 ANTONINI GIULIASF351
9 APRILE CONCETTOSM703
10 APRILE SALVATORESM352
11 BALESTRI SIMONASF458
12 BELLARDINI DANILOSM554
13 BELLI ALESSANDRASF2
14 BENINCASA ELENASF4528
15 BENINCASA MARIOSM505
16 BERTANI ALESSANDROSM4512
17 BERTRAND MASSIMILIANOSM453
18 BIONDINI DANIELESM453
19 BLASUCCI ELISASF354
20 BOCCIA ELISABETTASF552
21 BORSCIA MICHELASF402
22 BORSCIA MICHELANGELOSM401
23 BUCCIARELLI ALESSANDROSM404
24 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF3510
25 BUZZIN MASSIMOSM5012
26 CALCANI GIULIANOSM503
27 CAMICI FEDERICOSM351
28 CANEPUCCIA ALESSANDRASF406
29 CARAVILLANI PATRIZIASF4013
30 CARDELLI TIZIANOSM4018
31 CASTELLI CRISTIANOSM4517
32 CESARINI NICOLETTASF508
33 CHECCHIA CHRISTIANSM451
34 CHIEPPA DANIELESM457
35 CHIERICI SUSANNAND1
36 CICOLLA CLAUDIASF404
37 CIPOLLINI MARCOSM503
38 CITTADINI FABRIZIOSM4513
39 CONSIDERA BARBARASF506
40 CONTI CLAUDIASF4524
41 CORDUA DAVIDESM357
42 CORI ELISASF403
43 CORRARELLO MARIA GRAZIASF455
44 CRESCENZI FEDERICOSM5015
45 CUCCHIARINI MASSIMOSM555
46 CURSI CINZIASF405
47 CUSSAC FABIENNESF5016
48 D'AMICO PAOLOSM451
49 DE ANGELIS FRANCESCASF4517
50 DE CAMILLIS ALESSIASF4019
51 DE CESARE SARASF401
52 DE FRANCHIS MICHELESM457
53 DE FRANCO MAUROSM1
54 DE PETRIS ALESSANDROSM5510
55 DEMARCZYK KRZYSZTOFSM353
56 DEMARY LAURENCESF452
57 DI FEO PAOLOSM507
58 DI FOLCO PAOLOSM453
59 DI GIROLAMI MERJSF407
60 DI LORETO DAVIDE-1
61 DI LORETO SERGIOSM4012
62 DI LUOZZO FEDERICOSM403
63 DI MASCIO GIANLUCASM354
64 DOLENTE DANIELASF5510
65 DUBBINI ALESSANDROSM4511
66 DUONG CA AI MYSF409
67 ESPOSITO TANIAND5
68 FABIOUX FABIENNESF507
69 FABOZZI VINCENZOSM357
70 FANTELLI CLAUDIOSM551
71 FANTONI FRANCESCOSM2
72 FANTONI SERENASF4013
73 FASCIOLO LUCASM501
74 FASTELLI CLAUDIOSM5520
75 FASTELLI FRANCESCOSM3
76 FASTELLI MARCOSM25
77 FELICI DOMITILLASF509
78 FERRANTE PASQUALESM5511
79 FERRAZZOLI FEDERICASF4528
80 FILIBECK ROBERTOSM457
81 FILOSOFI PAOLASF5024
82 FLOQUET VALERIASF4023
83 FRANCESCHINI PIERLUIGISM6013
84 FRANCESCONI ELISASF5
85 FRASCA' PAOLOSM451
86 GAMBASSI MAURASF3513
87 GENOVESI ANTONELLASF351
88 GHAZINOORI ALI MOHAMMEDND1
89 GHISLANDI FRANCESCOSM4511
90 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4521
91 GILLET VERONIQUESF556
92 GIOVANNETTI VINICIOSM503
93 GRASSO UMBERTOSM558
94 GRAZIOSI MARCOSM5010
95 GRECO MICHELASF401
96 GUACCI RAFFAELESM506
97 GUIDOBALDI ALBERTOSM5018
98 GUIDOBALDI CORRADOSM406
99 GULOTTA ALESSANDRASF553
100 HADAVANDI ASGHARND1
101 IMPERATO LAURASF3512
102 IOMMI FABIOSM501
103 IORI ROBERTOSM7
104 IORIO STEFANOSM457
105 IPPOLITI STEFANIAND4
106 KALISKA BARBORASF451
107 KOWALCZUK CAROLINASF359
108 LA MANNA VALENTINA GIADASF7
109 LEPORE FRANCESCASF405
110 LEPROTTI EMANUELESM454
111 LIVIGNI GIUSEPPESM403
112 LOCHE ROBERTOSM5527
113 LOMBARDO SILVIASF508
114 LOMMI FABIOSM504
115 LUCARELLI SIMONASF401
116 LUCARINI ALESSANDROSM552
117 LUCCHINI FEDERICOSM506
118 LUPI ALESSANDROSM457
119 MAGGI FRANCESCASF401
120 MANCINI STEFANIASF351
121 MANDONICO DANIELASF451
122 MARINELLI MATTEOSM1
123 MARIOTTI ARMANDOSM5015
124 MARRELLI ANTONIOSM556
125 MASSUOMNIA HORAND1
126 MENGHINI SERENASF453
127 MENOTTI EZIOSM5010
128 MERITO EMANUELEND1
129 MEROLA MAUROSM401
130 MICARELLI ALESSANDROSM652
131 MICHELANA LUIS FERNANDOSM501
132 MICHETTI STEFANOSM507
133 MILANA MARIOSM3
134 MISSIAGLIA ALESSIASF9
135 MOHAMED KARED AHMEDSM1
136 MONREALE PIETRO-1
137 MONTALDI SIMONESM15
138 MONTIBELLI ALESSIOSM403
139 MORI FEDERICOSM504
140 MORO ALESSANDROSM5019
141 MOROSETTI DANIELESM508
142 MOSCETTI ENRICOSM401
143 MURONI MAUROSM4012
144 NAPOLI GIANLUCASM4513
145 NOBILI PAOLOSM5011
146 NOE' CAMILLASF4012
147 PAGNOTTA ARRIGOSM351
148 PANETTA VALENTINASF407
149 PANTELLINI LUCASM4510
150 PAOLETTI EMILIANOSM353
151 PARISI IVANSM402
152 PASCOLINI CHIARASF1
153 PATIRELIS PANTELEIMONSM504
154 PECORARO SERGIOSM4510
155 PESAVENTO ELENASF4518
156 PESAVENTO LIVIASF5011
157 PESCOSOLIDO STEFANOSM402
158 PETRONE GIANNISM3511
159 PIERUCCI EMILIANOSM351
160 PIETRANTUONO CRISTINA-1
161 PISELLO CARLOSM402
162 PISTAGNI FABRIZIOSM501
163 PROIETTO SERGIOSM501
164 PROPOGGIA DANIELESM406
165 PUDIS RICCARDOSM558
166 RAPONI ROBERTOSM4523
167 RASPA MARIANGELASF509
168 RENGO TERZOSM5010
169 RIDOLFI MARCOSM4512
170 RIGANO ANGELASF606
171 RONCI SIMONASF4512
172 ROSSI AMEDEOSM456
173 ROSSI FABRIZIOSM558
174 SANCAMILLO ALESSANDROSM457
175 SANTALUCIA SANTOSM403
176 SARGENTINI ELEONORASF1
177 SCROCCA MARZIA-1
178 SEMPRONI LUCASM404
179 SERAFINO ADELESF401
180 SERGIACOMI ALESSANDRASF504
181 SGAMBATI GIANFRANCOSM608
182 SIGNORINO CONCETTOSM405
183 SIPONE ALESSIASF352
184 SORIANI CLAUDIASF458
185 SORIANI STEFANOSM4018
186 SPINOSA EMANUELASF403
187 SVAMPA GIULIASF353
188 TADDEI ROBERTOSM459
189 TASSOTTI FRANCESCOSM505
190 TESTA SERGIOSM402
191 TIBERI ROBERTOSM407
192 TOLLINI ALESSANDRA-1
193 TOSI BRANDI DIDIERSM502
194 TOZZI STEFANOSM4021
195 TREMENDOZZI PIERLUIGISM5013
196 TRENTALANGE GUGLIELMOSM3
197 TRUEMAN STEPHEN EDWARDSM554
198 TUPONE CLAUDIOSM1
199 VALLONE DAVIDSM5010
200 VASSELLI SANDROSM604
201 VERDE FRANCESCOSM5021
202 VERNINI BARBARA-1
203 VULTAGGIO NICCOLO'-1
204 ZAMMAR AMIRASF455
205 ZAPPI ALESSIASF1

Elenco delle gare partecipate da almeno un atleta della società, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2018 2017 2016 2015