Menu' Trofeo
X Municipio
Home Le Gare
e i Luoghi
Il
Regolamento
Risultati
Gare
Classifiche
Individuali
Classifiche
di Societ
Classifiche
di Categoria
CLASSIFICHE INDIVIDUALI DEL TROFEO X MUNICIPIO

Edizione 2014-2015
CLASSIFICA INDIVIDUALE MASCHILE
# Atleta Societ GARA 1 GARA 2 GARA 3 GARA 4 GARA 5 GARA 6 GARA 7 Totale
Punti
Totale
Gare
Diploma
1MASCARO ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNER16716817516818417818512257
2GRAZIOSI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO17618617915516617318012157
3FOSSATELLI EMILIANOFARTLEK OSTIA198019920019919619811906
4DELIGIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO189019118718718518811276
5FORTE ALESSANDROA.S.D. MEDITERRANEA190192017418819119111266
6CARA ANGELOMARATHON CLUB ROMA181018418619019018411156
7DELFINO NICOLAFARTLEK OSTIA174184185172018217710746
8CALVANI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMA185178016217918318310706
9PIPINI MARIOA.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA'164182177161015416710056
10CIRELLI GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMA192198019419719309745
11POMPEO VLADIMIROA.S.D. MEDITERRANEA16016701461551481629386
12MASSIMI MARCOTEAM CAMELOT16115001211591671799376
13DI PIAZZA SIMONEJUST RUN001861741811761899065
14CERRONI SIROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO10101091701771701718986
15GIORGINI MAURIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAE175187017917501748905
16RUBINO GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNER019701891171891948865
17DE ANGELIS FABIOMARATHON CLUB ROMA183179016017718008795
18GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNER180169173143013708025
19ANTONANGELO STEFANOMARATHON CLUB ROMA166162015115316407965
20EROBUSTI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO1972000001971977914
21CEPRAGA IGORFARTLEK OSTIA0019619601981997894
22LUCARINI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO013101671601631657865
23OSMETTI PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO1400142132144581577736
24SVIZZERO NAZZARENOA.S.D. OSTIA RUNNER018017114701121617715
25PERTICARINI FABRIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.0001881911941967694
26SETTI ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNER0001971751952007674
27SOLITO FABIOA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI2000200165020007654
28MASCARO FABIOA.S.D. OSTIA RUNNER014616813415416207645
29RAMPOGNA MARCOMARATHON CLUB ROMA1501480105134941307616
30BOLDRINI ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO14712811068321261497607
31FASTELLI MARCOA.S.D. RUNNERS FOR0018017701841877284
32BIZZARRI NICOLAA.S.D. OSTIA RUNNER0017818418917107224
33PIAZZOLLA ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNER153017011701331487215
34IACOBELLI MAUROA.S.D. OSTIA RUNNER1881691871730007174
35PERILLI BIAGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO15100821381561646915
36CRESCENZI FEDERICOA.S.D. RUNNERS FOR01720130131991566885
37TESTA LUIGIMARATHON CLUB ROMA1700016917017706864
38BARRESI NATALETEAM CAMELOT0190181001431696834
39STABILE ANTONIOMARATHON CLUB ROMA1691850165014706664
40MADONIA PIETROFARTLEK OSTIA146016310813711006645
41FORTE STEFANOA.S.D. MEDITERRANEA15415201109931456546
42MIGNACCA FABRIZIOFARTLEK OSTIA12901409290711286506
43PESCOSOLIDO PAOLOFARTLEK OSTIA1370155001651786354
44GHISLANDI FRANCESCOFARTLEK OSTIA1780011316801756344
45PERCUOCO CLAUDIOMARATHON CLUB ROMA11812408483891266246
46MOZZILLI DANIELEOSTIA ANTICA ATHLETAE0160015414601556154
47DI GAETANO MARIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO01401585651061406146
48TERENZI MARCELLOA.S.D. OSTIA RUNNER14101511221197606095
49GUIDOBALDI ALBERTOA.S.D. RUNNERS FOR0174014901151666044
50MONTELEONE MAURIZIOMARATHON CLUB ROMA0171014014115206044
51INDELICATO MARCORETI RUNNERS FOOTWORKS19900199200005983
52GISSI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNER01221367884571155926
53SALVATORE FELICEJUST RUN00193192196005813
54PARASTESH DARIOOSTIA ANTICA ATHLETAE19319600019205813
55FARGIONE VINCENZOBANCARI ROMANI19600195018705783
56FASTELLI CLAUDIOA.S.D. RUNNERS FOR1251551694708005765
57PORTONE EMILIANOFARTLEK OSTIA19401950018605753
58GIORGI STEFANOFARTLEK OSTIA00194019318805753
59ROSARI GIANLUCAJUST RUN18700189194005703
60DI NINO STEFANOMARATHON CLUB ROMA0144013614813805664
61CIRIGLIANO PIETROMARATHON CLUB ROMA1580001221251545594
62CHESSA PAOLOMARATHON CLUB ROMA1440160010501445534
63MARTINOLI MAURIZIOROMA TRIATHLON A.S.D.01950182171005483
64CONSIGLIO GIOVANNIMARATHON CLUB ROMA0149014810014905464
65RUFFINI ENRICOFARTLEK OSTIA18201890174005453
66PIU ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAE1170152808510905435
67ROSSI LUCAPODISTICA OSTIA0001161361311585414
68OTTAVIANI VALERIOROMA TRIATHLON A.S.D.00018018017905393
69BITTONI LUCATEAM CAMELOT0014501071301515334
70COMPAGNINO ROBERTOFARTLEK OSTIA015300751501535314
71SIRAGUSA PIETROMARATHON CLUB ROMA18600163018105303
72MACCHI GIANGIACOMOROMA TRIATHLON A.S.D.012307478941395085
73OMERO ALDOMARATHON CLUB ROMA128165098635205065
74MACCALLINI MARCOTEAM CAMELOT01890001401725013
75SANTINELLI ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNER123013174740914935
76GIROLDINI MASSIMILIANOMARATHON CLUB ROMA00014517217404913
77NARANZI FABIOFARTLEK OSTIA00182138016604863
78SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAE15900015116804783
79CRETAZZO ENRICOMARATHON CLUB ROMA00015816115504743
80DUCA MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.16500001351734733
81MURONI MAUROA.S.D. RUNNERS FOR0101138091221194715
82MONTALDI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA8601133055661204706
83CIPOLLINI MARCOA.S.D. RUNNERS FOR014707810301354634
84ALESSANDRELLI STEFANOROMA TRIATHLON A.S.D.01660139152004573
85TREMENDOZZI PIERLUIGIA.S.D. RUNNERS FOR621410418048854576
86DI LORETO SERGIOA.S.D. RUNNERS FOR015101015801414514
87DURANTE FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNER00001831601064493
88CHIATTI MARIOMARATHON CLUB ROMA1041020525932944436
89LIBERATORE FABRIZIOJUST RUN00013515701504423
90LUCCHINI FEDERICOA.S.D. RUNNERS FOR00087991051474384
91VALERI GIOVANNIA.S.D. MEDITERRANEA13401578805104304
92MAROCCO ROBERTOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA01541591150004283
93RENZI ANTONIOFARTLEK OSTIA14801610113004223
94GHISU FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNER00013715612704203
95FILIBECK ROBERTOA.S.D. RUNNERS FOR0183015200834183
96PIERRO PIETROTEAM CAMELOT13801470001324173
97LOCHE ROBERTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO102001149110704144
98ROSSI MARCO LUIGIMARATHON CLUB ROMA14913601200004053
99DE DOMINICIS SILVANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00150001181334013
100RUSSO ANTONINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO001980019903972
101STRIPOLI ANDREAFARTLEK OSTIA930059251031163965
102SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA001971980003952
103BELLISI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMA12100861147403954
104DELLE ROSE FRANCOA.S.D. OSTIA RUNNER9501248393003954
105EPIS LUCAA.S.D. OSTIA RUNNER13200011101463893
106RENGO TERZOROMA TRIATHLON A.S.D.01290143911243885
107BIBBO CLAUDIOJUST RUN8200001441603863
108FRANCESCHINI PIERLUIGIA.S.D. RUNNERS FOR106119048001133864
109FAGIOLINI FABIOFARTLEK OSTIA191019200003832
110MOSTARDA FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNER00135129118003823
111BELTRONE EMILIOMARATHON CLUB ROMA018701930003802
112BARILE MATTEOA.S.D. OSTIA RUNNER019401850003792
113DI CLAVIO JEAN FRANCOMARATHON CLUB ROMA1229406609603784
114COLAGIACOMO FEDERICOA.S.D. OSTIA RUNNER01111490011403743
115BARBINI STEFANOA.S.D. RUNNERS FOR0014493001363733
116PELLEGRINO UMBERTOMARATHON CLUB ROMA177193000003702
117CAMPANELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIA000178001913692
118BELLOTTI TIBERIOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL000001751913662
119GESSI CARLOFARTLEK OSTIA000171185003562
120DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOT173018300003562
121PINNA RAIMONDOA.S.D. OSTIA RUNNER11595043001033564
122RAGAZZINI GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0014881794503534
123CAPONE GAETANOMARATHON CLUB ROMA000164959203513
124POLANI DARIOBOOM BAR OSTIA RUNNER000001591903492
125TIBERI ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.000176017203482
126VENTRONE GENNAROFARTLEK OSTIA172017600003482
127CASTORO FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNER0009612712203453
128FELIZIANI PIETROFARTLEK OSTIA001740001703442
129RAHO GIANCARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0173012604503443
130TUPONE CLAUDIOA.S.D. RUNNERS FOR12600400611173444
131SALVATI FELICEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO981050233711703446
132MATTEI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNER85012541401143425
133GORI VALERIOA.S.D. OSTIA RUNNER000001581823402
134TRUPPI GAETANOFARTLEK OSTIA168017200003402
135TOZZI STEFANOA.S.D. RUNNERS FOR0138014457003393
136CARDELLI TIZIANOA.S.D. RUNNERS FOR000016201763382
137ORIONI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.000016901673362
138SAMBALINO LORENZOJUST RUN000016716903362
139BAGLIONI FRANCESCOJUST RUN001620173003352
140CAMANGI ALESSANDROJUST RUN000153001813342
141CAMILLI GIORGIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0132088476603334
142FEDERICI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNER15700540101203324
143PIPICELLI MARIOA.S.D. OSTIA RUNNER1330139560003283
144CERNUTO GUIDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO155016500003202
145OCCHETTI MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0013462026973194
146ANTONELLI FABRIZIOA.S.D. RUNNERS FOR0135070823203194
147DUBBINI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAE9610301440743186
148CASTELLUCCI DANIELEMARATHON CLUB ROMA016101560003172
149TRUEMAN STEPHEN EDWARDA.S.D. RUNNERS FOR1350000701123173
150MANDOLINI STEFANOPODISTICA OSTIA163000015303162
151USAI ALESSANDROJUST RUN000150164003142
152ALBERTO GIANFRANCOMARATHON CLUB ROMA1108601387903145
153COSCIA ADRIANOJUST RUN0013700132433123
154THOMPSON GRAHAMA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA11601302541003124
155AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNER7801171180983125
156VASSELLI SANDROA.S.D. RUNNERS FOR0004952831253094
157DALU LUIGINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0006601041383083
158TALIENTO GIANCARLOTEAM CAMELOT000001441633072
159GIUIUSA ANGELOOSTIA ANTICA ATHLETAE017601310003072
160PANTELLINI LUCAA.S.D. RUNNERS FOR0009510301063043
161NAPOLI GIANLUCAA.S.D. RUNNERS FOR000848543923044
162LOPEZ STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO12000032411113044
163CERRONE EMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAE000014216103032
164COLAPIETRO MASSIMILIANOATLETICA OSTIA0118068625503034
165VINCI STEFANOMARATHON CLUB ROMA0001024015702993
166DELAGE SYLVAINA.S.D. FAMILYRUNNING000196731292994
167CASTELLANA LEONEBANCARI ROMANI000157014102982
168AMATORE WALTERA.S.D. RUNNERS FOR0114037530932974
169MONTI FABRIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAE0115005601232943
170SCORZA SERGIOA.S.D. MEDITERRANEA7601141881502945
171RAPONI ROBERTOA.S.D. RUNNERS FOR72011513010782885
172DE ROSSI VALERIANOMARATHON CLUB ROMA000013515102862
173BENINCASA MARIOA.S.D. RUNNERS FOR012500001592842
174SPALLACCINI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO001641180002822
175BONDANESE GIULIOA.S.D. OSTIA RUNNER64010111222822826
176LOTINI GAETANO CARMELOMARATHON CLUB ROMA000133147002802
177ANSELMI ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAE015601240002802
178ALBANESE CLAUDIOMARATHON CLUB ROMA990072105002763
179AFFUSO GAETANOPODISTICA OSTIA001660001092752
180FIORAVANTI MARCOATLETICA OSTIA000128014602742
181BORDI ELIOTEAM CAMELOT000001411312722
182ARCESE MARCOFARTLEK OSTIA000012601432692
183GREGORIO CRISTIANOA.S.D. FAMILYRUNNING0001711613602693
184PAVONE PAOLOA.S.D. MEDITERRANEA000125143002682
185VENTUCCI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMA013700012902662
186MANZO ANTONIOA.S.D. RUNNERS FOR000001131522652
187BERNABITI GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO124014100002652
188MENZIONE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA1270012279702634
189VILLA GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO001531090002622
190RINALDI MATTEOMARATHON CLUB ROMA000341408702613
191VITI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA00190006902592
192GIANNI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.130001270002572
193BERTANI ALESSANDROA.S.D. RUNNERS FOR000122001342562
194PIERANGELI RINOPODISTICA OSTIA000500881182563
195LAUSI CLAUDIOA.S.D. MEDITERRANEA1050932111312526
196POLETTI FLAVIOA.S.D. OSTIA RUNNER09992610002523
197FORTE CARLOA.S.D. MEDITERRANEA112000049892503
198GALLOZZI EMANUELEA.S.D. OSTIA RUNNER00154010952503
199PAOLINI GAVINOJUST RUN001431060002492
200FATICONI MAXIMILIANOOSTIA ANTICA ATHLETAE013900110002492
201MARTINELLI MARCOJUST RUN000141200872483
202BURTONE ROBERTOROMA TRIATHLON A.S.D.014500102002472
203NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAE000012911702462
204DELLE CAVE BIAGIOMARATHON CLUB ROMA136001100002462
205CONTI STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000012512002452
206ALBERTO ROBERTOMARATHON CLUB ROMA1118701103402435
207ZITELLI GIUSEPPEFARTLEK OSTIA000118124002422
208PILI ANTONELLOPODISTICA OSTIA000012211902412
209PANZERI MATTEOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO900120031002413
210TOGNI ENRICOTRAIL DEI DUE LAGHI1071130200002403
211STANZANI FEDERICOJUST RUN000106133002392
212SANTILLI PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO089010471002374
213DI GIOVAMBATTISTA MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAE1080057392902334
214FABIETTI PIETROFARTLEK OSTIA91012990002293
215QUAGLIOZZI MARCOFARTLEK OSTIA001191589772285
216CHIOVINI VALTEROSTIA ANTICA ATHLETAE000100001272272
217TOMASSINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMA979801091302275
218SIMONI UMBERTOA.S.D. OSTIA RUNNER00881101372274
219VOLPI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO103012200002252
220FERRANTE PASQUALEA.S.D. RUNNERS FOR000071421102233
221MICCICHE' STEFANOWSC RUNNING TEAM00099121002202
222GRECO LORENZOJUST RUN100005367002203
223SALVATI MARCOFARTLEK OSTIA010801110002192
224MACI SALVATOREOSTIA ANTICA ATHLETAE000166913302183
225COLANTONI DANILOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA00146069002152
226NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAE001282954002113
227MOLIN FABIOPODISTICA OSTIA00039750962103
228ORFINI RENATOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO53099100562094
229BOBO' FEDERICOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00073132002052
230FORCELLA GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNER00123873002043
231VERDE FRANCESCOA.S.D. RUNNERS FOR590102001402024
232FERRARI FABIOROMA TRIATHLON A.S.D.0199000001991
233NICOLINI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNER0000198001981
234FRISONE GIAMPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 00008910701962
235FELICE SALVATOREJUST RUN0000001951951
236DOLDI CORRADOFARTLEK OSTIA1950000001951
237DI FATTA NICOLAROMA TRIATHLON A.S.D.0000195001951
238CUCCHI SIMONEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 00001118201932
239BASTIANELLI RUGGEROATLETICA OSTIA07701341801935
240TEGON DANIELERUN FOR FUN0000192001921
241IORIO STEFANOA.S.D. RUNNERS FOR00133005901922
242RUSSO ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAE0001910001911
243CIVITELLA GUGLIELMOMARATHON CLUB ROMA0191000001911
244ORIONI GIOVANNIROMA TRIATHLON A.S.D.570100001331914
245DI PIAZZA FABIOPODISTICA OSTIA08402260781904
246BARILE MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNER0018800001881
247FRASCA' PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000243554751884
248MANISCALCHI FABIOMARATHON CLUB ROMA0000186001861
249LOBRACE GAETANOMARATHON CLUB ROMA010601443501864
250CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIA0000001851851
251PIRARD PASCALFORREST GUMP1840000001841
252FAZIO MICHELANGELOMARATHON CLUB ROMA9292000001842
253FIORINI ANDREAROMA TRIATHLON A.S.D.0001830001831
254GRILLO LUCIANOMARATHON CLUB ROMA0000182001821
255FERRARO ALESSANDROJUST RUN0001810001811
256IOVENELLA FABRIZIOMARATHON CLUB ROMA0181000001811
257COLETTA REMOROMA TRIATHLON A.S.D.1790000001791
258PUCCI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAE0000809801782
259DI PIERRO FRANCESCOMARATHON CLUB ROMA0177000001771
260CASALE STEFANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00000561211772
261CANCIA FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO7909700001762
262CARDINALETTI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMA0175000001751
263CATTARIN CLAUDIOJUST RUN00064221871744
264D'URSO LEONARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO56011600001722
265CONSORTE MASSIMOATLETICA OSTIA07801121711725
266SABUZZI FRANCESCOFARTLEK OSTIA1710000001711
267GRECO ALESSANDROA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA0016700001671
268HOUGH RICHARDA.S.D. OSTIA RUNNER8900015721674
269IOCCHI GIONATANWSC RUNNING TEAM0000165001651
270PATIRELIS PANTELEIMONA.S.D. RUNNERS FOR49740111391656
271PACIOTTI ENRICOMARATHON CLUB ROMA0164000001641
272ARDIZZONE ANDREAJUST RUN0000163001631
273SIGNOROTTI MARCOOSTIA ANTICA ATHLETAE00006110201632
274TASSONE MICHELEFARTLEK OSTIA0163000001631
275STAZI FEDERICOA.S.D. MEDITERRANEA6809500001632
276DELLA GRECA GIOVANNIA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO1620000001621
277MONTI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAE0007708501622
278GRASSO UMBERTOA.S.D. RUNNERS FOR8800700671623
279DANIELE GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0001590001591
280CELLAI ANGELOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0159000001591
281PIREDDA ARNALDOA.S.D. OSTIA RUNNER0000158001581
282SICILIANI RICCARDOMARATHON CLUB ROMA0158000001581
283IORIO ALDOPODISTICA OSTIA0157000001571
284MICCOLIS PASQUALEMARATHON CLUB ROMA7085011001574
285DOMINICI MARCOMARATHON CLUB ROMA1560000001561
286PELLICCIONE MAUROA.S.D. MEDITERRANEA0015600001561
287FIORENTINI FAUSTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0098111551565
288SPINA ANGELOA.S.D. OSTIA RUNNER50086100191564
289SCIALLA RICCARDOFARTLEK OSTIA1520000001521
290CACCAVALE ENRICOFARTLEK OSTIA00000501021522
291ROSSI CLAUDIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00105001461523
292DE FILIPPO LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO5809400001522
293SANTIN RICCARDOMARATHON CLUB ROMA6980011001514
294SICARI FABIOMARATHON CLUB ROMA0000150001501
295SCAFFA GIOVANNIOSTIA ANTICA ATHLETAE11900003101502
296PELO JACOPOFARTLEK OSTIA0000149001491
297CORVARO GINOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA4796011101465
298COSTA SANDROA.S.D. OSTIA RUNNER5408911101465
299GUIDONI STEFANOOSTIA ANTICA ATHLETAE0000145001451
300BRANCHI PIERPAOLOA.S.D. 3.4 FUN1450000001451
301BUCCIERO MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO7471000001452
302ROMA ALESSANDROFARTLEK OSTIA1430000001431
303ARMENI LUCAA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00042495201433
304TESTA SERGIOA.S.D. RUNNERS FOR0143000001431
305PIZZICHILLO GIAMMARCOROMA TRIATHLON A.S.D.09103319001433
306CINIGLIO APPIANI GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA5109110001433
307FONTANELLA NICOLAPFIZER RUNNING TEAM0001420001421
308COLELLI FABIOA.S.D. MEDITERRANEA1420000001421
309DI FOLCO PAOLOA.S.D. RUNNERS FOR0000101411422
310BRIGHINDI MANUELROMA TRIATHLON A.S.D.0142000001421
311VILLANI LIVIOA.S.D. MEDITERRANEA43081111141416
312SANTORO CRISTIANBOOM BAR OSTIA RUNNER0000113901402
313PANNUTI PAOLOMARATHON CLUB ROMA0000139001391
314DALIA MASSIMILIANOA.S.D. MEDITERRANEA1390000001391
315BUZZIN MASSIMOA.S.D. RUNNERS FOR0000039991382
316RACIOPPI DOMENICOFARTLEK OSTIA8400114481385
317VECCHIOTTI MAUROMARATHON CLUB ROMA5900007701362
318DONATI LUCAA.S.D. OSTIA RUNNER4409010001353
319CARACCI MARIOO.S.O. OLD STARS OSTIA0134000001341
320CONTU PINOFARTLEK OSTIA0133000001331
321PIRINA MARIOPODISTI MARATONA DI ROMA4508700101333
322AMATO ROBERTOFARTLEK OSTIA0000518101322
323TRIPOLI ANDREAFARTLEK OSTIA0013200001321
324CARDILLI MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00111102001323
325CALICCHIO FABRIZIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO1310000001311
326MIONE MIRKOGRUPPO MILLEPIEDI0000130001301
327DE CAROLIS BERNARDINOMARATHON CLUB ROMA0130000001301
328CAMPUS VINCENZOROMA TRIATHLON A.S.D.0000128001281
329IORI SIMONEA.S.D. RUNNERS FOR6300000651282
330VEACESLAV ARTINFARTLEK OSTIA0000012701271
331BRUNO CRISTIANFARTLEK OSTIA0012700001271
332FASANO ALTEROPODISTICA OSTIA00002438651273
333MARCHI PIERGIORGIOO.S.O. OLD STARS OSTIA0127000001271
334PAOLETTI CARLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0012600001261
335MEDICI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNER0001301221263
336MASTRIPIERI SISTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0126000001261
337MENICHELLA FRANCESCOA.S.D. MEDITERRANEA0085011381254
338FIORINI DANIELEMARATHON CLUB ROMA0000012301231
339CASTELLI CRISTIANOA.S.D. RUNNERS FOR0000012301231
340COLLARO MASSIMOFARTLEK OSTIA0005172001232
341SIMONE RICCARDOA.S.D. OSTIA RUNNER4108200001232
342COSTANTINI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA81001402701223
343EUSTACHI PAOLOMARATHON CLUB ROMA0000012101211
344MAGNANI GIORGIOATLETICA OSTIA0012100001211
345PIETRONI DANIELEA.S.D. OSTIA RUNNER0121000001211
346SMARGIASSE ANDREAA.S.D. 3.4 FUN0000120001201
347LA CAMERA GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNER0120000001201
348RINALDI DOMENICOMARATHON CLUB ROMA0003408401182
349ZOCCOLI ANDREAMARATHON CLUB ROMA0011800001181
350CARETTA COSIMOMARATHON CLUB ROMA0109035101184
351BAGLIONI UMBERTOFARTLEK OSTIA0117000001171
352GHERARDI GIANCARLOATLETICA OSTIA0000011601161
353BERGHELLA LEONARDOPODISTICA OSTIA0116000001161
354MARCENTA ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0000115001151
355ATTISANI LUCAMARATHON CLUB ROMA0003877001152
356CRISTAINO ANGELOMARATHON CLUB ROMA1140000001141
357MARCHESE RAFFAELEA.S.D. MEDITERRANEA1130000001131
358TRULLI ANDREAFARTLEK OSTIA0001120001121
359DAVID MASSIMOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA0011200001121
360BASTI RENZOMARATHON CLUB ROMA0112000001121
361ANTONIPIERI STEFANOATLETICA OSTIA0000060511112
362BIZZARRI SERGIOPODISTICA OSTIA0000011001101
363TOGNALINI ROBERTOMARATHON CLUB ROMA0009101901102
364UNGANIA SILVIOA.S.D. MEDITERRANEA0000200901102
365CAMPANILE TOMMASOMARATHON CLUB ROMA0110000001101
366LOCCI SIMONEA.S.D. MEDITERRANEA1090000001091
367BELLOSSI GIUSEPPINOATLETICA OSTIA0000410681092
368DAMIANI LUIGIA.S.D. OSTIA RUNNER0010801001092
369DE BENEDETTO ROBERTOWSC RUNNING TEAM0000108001081
370BONASSISA ALFONSOATLETICA OSTIA0107010001082
371VOLPI MAURIZIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0010700001071
372SCARAPECCHIA ANTONINOMARATHON CLUB ROMA0000001061061
373ZOCCOLI MARCOMARATHON CLUB ROMA0010600001061
374LEGRAMANTE AUROMARATHON CLUB ROMA0000001051051
375MENOTTI EZIOA.S.D. RUNNERS FOR0001040001041
376COLLAPIETRO MASSIMILIANOATLETICA OSTIA0000001041041
377PAPALINI MIRCOOSTIA ANTICA ATHLETAE0004460001042
378COPPOLA FRANCESCOFARTLEK OSTIA0000028761042
379PICCIOLI MARCELLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0010400001041
380DI LEONARDO FABRIZIOA.S.D. MEDITERRANEA009601701043
381COLELLA MASSIMOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0104000001041
382SCIANCALEPORE CLAUDIOPODISTICA OSTIA0001030001031
383CANNONE ANDREAMORENA BIKE0010300001031
384FERNETI FABIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO0100011001023
385CANDIOLO IVOOSTIA ANTICA ATHLETAE0000101001011
386PARISI IVANA.S.D. RUNNERS FOR0000001011011
387ARONICA FABIOBOOM BAR OSTIA RUNNER00000990991
388SABATO ROBERTOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000035640992
389DE FELICI ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNER00009800981
390GIACCHI ELVIOA.S.D. RUNNERS FOR09700100982
391PELLITTA ROSARIOOSTIA ANTICA ATHLETAE00009700971
392DI PAOLANTONIO ANGELOATLETICA OSTIA000029680972
393EPIFANIO ANTONIOMARATHON CLUB ROMA00096000961
394CALTAGIRONE MARCOJUST RUN00019400952
395DECINA MAUROOSTIA ANTICA ATHLETAE670011026954
396LAZZARI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNER00094000941
397CAVALIERI GIANLUCAMARATHON CLUB ROMA94000000941
398RAGUSA EMILIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO09300000931
399COLANTONI LUCIANOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO09001000912
400CONTE MARIOMARATHON CLUB ROMA00000900901
401MANCINI ALESSANDROROMA TRIATHLON A.S.D.00090000901
402BALVETTI ANDREAMARATHON CLUB ROMA08800000881
403SALVI FABRIZIOJUST RUN00008700871
404SANTIPROSPERI CRISTIANOA.S.D. 3.4 FUN87000000871
405LOMBARDI MANUELOSTIA ANTICA ATHLETAE00000860861
406SGAMBATI GIANFRANCOA.S.D. RUNNERS FOR00000086861
407MONTEMARTINI SANDROMARATHON CLUB ROMA00000084841
408FIORI DOMENICOMARATHON CLUB ROMA80001030843
409NICOLO' FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNER00840000841
410NERONI VITTORIOA.S.D. OSTIA RUNNER83000000831
411PAMBIANCHI GIANNIA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA460011134835
412FABRIANI FABIOATLETICA OSTIA08201000832
413DONATI VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEA520010030833
414GORONI ALBERTOA.S.D. OSTIA RUNNER00830000831
415FRANCO ALESSANDROMARATHON CLUB ROMA08300000831
416SORGI SERGIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA00000081811
417TOSI BRANDI DIDIERA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO08100000811
418ROCCO LUCIANOA.S.D. RUNNERS FOR07900000791
419TORTORA DANILOOSTIA ANTICA ATHLETAE00000780781
420ALQUATI ROBERTOATLETICA OSTIA000314600772
421POLIA NICOLAJUST RUN77000000771
422LICENZIATO PIERLUIGIMARATHON CLUB ROMA00076000761
423MECONI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMA75001000762
424SANTILLI ALDOMARATHON CLUB ROMA07600000761
425CAPPIELLO SAVERIOMARATHON CLUB ROMA00000750751
426PELLICCIA VINCENZOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA07201110754
427MOULDING JULIAN PAULOSTIA ANTICA ATHLETAE07500000751
428TREDICINE FABIOA.S.D. FAMILYRUNNING000015158743
429ARIETE CARLOA.S.D. MEDITERRANEA71001110744
430LUCCITTI ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNER00000073731
431LONGINO ALESSANDROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO73000000731
432OTTOLINO PAOLOA.S.D. OSTIA RUNNER07300000731
433GUCCI RAFFAELEA.S.D. RUNNERS FOR00000720721
434CASTORANI ANDREAA.S.D. MEDITERRANEA00071000711
435LEPROTTI EMANUELEA.S.D. RUNNERS FOR00000269712
436SPAZIANI FABRIZIOA.S.D. OSTIA RUNNER00006800681
437PETRELLA LUCIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA66001100683
438D'AMICO PAOLOA.S.D. RUNNERS FOR00006600661
439SCIALLA LUIGIA.S.D. FAMILYRUNNING0001823250663
440DRUDI MAURIZIOA.S.D. OSTIA RUNNER65001000662
441SGARAMELLA MAUROATLETICA OSTIA00065000651
442FENAROLI VITTORIOOSTIA ANTICA ATHLETAE00000640641
443IORNO MAURO MARIANOA.S.D. OSTIA RUNNER00006400641
444MARIOTTI ARMANDOA.S.D. RUNNERS FOR00000064641
445CACCIARRU ANDREAA.S.D. OSTIA RUNNER000017047642
446VACCARELLA GIANCARLOA.S.D. MEDITERRANEA00011062643
447ROTELLA MICHELEPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL00000630631
448LIOI DANIELEATLETICA OSTIA00063000631
449FARINA FRANCESCOFARTLEK OSTIA000047160632
450D'URSO ANTONIOA.S.D. RUNNERS FOR00000063631
451FORTIN MARIOPODISTICA OSTIA00000620621
452LUCARELLI ALESSANDROMARATHON CLUB ROMA61001000622
453MIQUEL ANTOINEA.S.D. TRIATHLON OSTIA00000061611
454PICCA BRUNOA.S.D. OSTIA RUNNER00001060612
455PALUMBO PAOLOA.S.D. MEDITERRANEA00001653603
456MARINI MICHELEA.S.D. OSTIA RUNNER00059000591
457CUCCHIARINI MASSIMOA.S.D. RUNNERS FOR00000059591
458PARIGIANI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNER00058000581
459IORI ROBERTOA.S.D. RUNNERS FOR00001057582
460LOMBARDO ALBERTOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTA00055000551
461GUIDI STEFANOMARATHON CLUB ROMA55000000551
462RUSSO FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.000262800542
463DE PETRIS ALESSANDROA.S.D. RUNNERS FOR00000054541
464CARRILLO MANUELA.S.D. OSTIA RUNNER00011052543
465NIEDDU ANTONIOJUST RUN00011049513
466RICCI PIERFRANCESCOMARATHON CLUB ROMA00005000501
467CAROLETTI DANIELEJUST RUN00000149502
468BENSO MARCOA.S.D. OSTIA RUNNER48001000492
469FRISONE GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA00046000461
470DE MAIO DANTEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00000145462
471OLIVETTI STEFANOMARATHON CLUB ROMA00045000451
472FAMA' SIMINEPODISTICA OSTIA00004500451
473D'ORAZIO LUIGIJUST RUN00010044452
474MONTI STEFANOATLETICA OSTIA00000440441
475GHIRARDI DAVIDEA.S.D. FAMILYRUNNING00011141444
476ANDREINI MAUROMARATHON CLUB ROMA42001010443
477COMANDE' GIANFRANCOA.S.D. OSTIA RUNNER00010042432
478CORDARO DIEGOA.S.D. OSTIA RUNNER40000000401
479PIERGENTILI GUALTIEROA.S.D. TRIATHLON OSTIA00001137393
480PARSI DI LANDRONE ALBERTOMARATHON CLUB ROMA39000000391
481ESPOSITO FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.00010370382
482CAMILLI BERNARDINOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00011036383
483LEVI DAVIDEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA000112600372
484BAGNANI GIORGIOATLETICA OSTIA00010360372
485PACE GABRIELEJUST RUN00036000361
486BERTRAND MASSIMILIANOA.S.D. RUNNERS FOR00000135362
487BOBO' MAUROA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO00011132354
488BRADANINI ALDOROMA WELLNESS00031000311
489SARANGO SOTO HECTOR VIDALPODISTICA OSTIA00000300301
490BOGGI AUGUSTOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 00003000301
491D'ANNA FABIOOSTIA ANTICA ATHLETAE000191100302
492ANGELINI CARMINEMARATHON CLUB ROMA00028110303
493MACCARELLI PIETROOSTIA ANTICA ATHLETAE00000029291
494PUDIS RICCARDOA.S.D. RUNNERS FOR00001028292
495LELLI MARCOA.S.D. OSTIA RUNNER00001027282
496CAPPIELLO ROBERTOMARATHON CLUB ROMA00027000271
497BETTIOLO MASSIMOPODISTICA OSTIA00001124263
498DI SIENA GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNER00011123264
499DE PADOVA ANTONIOOSTIA ANTICA ATHLETAE00000025251
500FACENDA FEDERICOA.S.D. OSTIA RUNNER00000240241
501PISU GABRIELEOSTIA ANTICA ATHLETAE00011022243
502GALLO DOMENICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 00010021222
503MELINI GIANCARLOATLETICA OSTIA00000118192
504NOBILI PAOLOA.S.D. MEDITERRANEA00000180181
505MENGHI SPARTACOOSTIA ANTICA ATHLETAE00000170171
506GIANNECCHINI ORESTEPODISTICA OSTIA00000017171
507SASSO VALTERJUST RUN00000116172
508PAVIA TOMMASORUN FOR FUN00001600161
509FOSSA MICHELANGELOA.S.D. OSTIA RUNNER00000115162
510STAGNO MASSIMOFARTLEK OSTIA00000140141
511LORENZONI ANDREAMARATHON CLUB ROMA00011300142
512MENICI ROBERTOPODISTICA OSTIA00000113142
513MATTEINI ANDREAPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL00000120121
514PAVIA GIUSEPPEPODISTICA OSTIA00000012121
515LA ROCCA ERMINIOASCTP OSTIA00000011111
516ARGIOLAS ANDREABOOM BAR OSTIA RUNNER000008081
517CORTI LINOA.S.D. FAMILYRUNNING000070071
518PATRIARCA WALTERMARATHON CLUB ROMA000600061
519DA MILANO ALVAROATLETICA OSTIA000111033
520SPAMPINATO FLAVIOA.S.D. FAMILYRUNNING000111033
521GALATI GIUSEPPEPODISTICA OSTIA000111033
522MARCHELLO FRANCESCO PAOLOATLETICA OSTIA000200021
523MANILI STEFANOMARATHON CLUB ROMA000020021
524GENTILI MAUROATLETICA OSTIA000011022
525SIGNOROTTI ENZOOSTIA ANTICA ATHLETAE000110022
526PEPE RAFFAELEJUST RUN000110022
527PALMULLI GIUSEPPEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000110022
528PALOZZI NICOLAA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTA000110022
529BRANCHINI SANDROATLETICA OSTIA000110022
530RAIMONDI PIETROMARATHON CLUB ROMA000110022
531MANGIA LEONARDOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000100011
532SPADONI TRENTOROMA WELLNESS000100011
533SALVI FEDERICOJUST RUN000100011
534NEGRO DOMENICOATLETICA OSTIA000100011
535CIMAROLI CARLOMARATHON CLUB ROMA000100011
536MOSELLA ENRICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA000100011
537BENTIVOGLIO GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNER000010011
538DE SANTIS GIUSEPPEMARATHON CLUB ROMA000010011
539GRANZAROLO GIORGIOOSTIA ANTICA ATHLETAE000010011
540CAMPANELLA MARCOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000001011
541MELONI MAURIZIOMARATHON CLUB ROMA000001011
542TURCO SERGIOA.S.D. MEDITERRANEA000001011
543TROTTI GIUSEPPEA.S.D. OSTIA RUNNER000010011
544LION ALVISEA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000100011
545TORELLI ANDREAA.S.D. FAMILYRUNNING000001011
546SAMPAOLESI ALESSANDROOSTIA ANTICA ATHLETAE000010011
547SAVINI FABIOA.S.D. MEDITERRANEA000001011
548MENGHINI STEFANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA000100011
549MARRELLI ANTONIOA.S.D. RUNNERS FOR000010011
550D'AMBROSIO FRANCESCOFARTLEK OSTIA000001011
551BALDACCHINO SALVATOREOSTIA ANTICA ATHLETAE000010011
552TROISI RAFFAELEPODISTICA OSTIA000100011
553FUSCONI MASSIMOMARATHON CLUB ROMA000010011
554ACCORTO PASQUALEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 000010011
555BELLARDINI DANILOA.S.D. RUNNERS FOR000001011
556TODISCO PAOLOOSTIA ANTICA ATHLETAE000100011
557SBORDONI MASSIMOA.S.D. PARCO DELLA MADONNETTA000100011
558STURN FEDERICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA 000001011
559TARTAGLINI LUCIOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000010011
560COLINI SERGIOPODISTICA OSTIA000001011
561CANNAVO' UMBERTOPODISTICA OSTIA000010011
562MALCO VALERIOATLETICA OSTIA000100011
563MALCO PAOLOA.S.D. AMATORI CASTELFUSANO000100011