atleti decimo municipio roma

 
Elenco delle Atlete e degli Atleti residenti o iscritti a Società Sportive del X° Municipio che hanno partecipato ad almeno una competizione tra le Gare Podistiche nel Lazio (a partire da Gennaio 2015) e le Maratone e Ultramaratone Italiane (a partire da Gennaio 2016), durante l'anno selezionato.

 

Per segnalazioni è possibile utilizzare la pagina :

Contatti
 
 
Ti potrebbero interessare anche :
Elenco delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio suddivise per Categoria di tesseramento Fidal.
atleti più veloci decimo municipio Le Atlete e gli Atleti più veloci del X° Municipio.

SELEZIONA L'ANNO   
 

  • Uomini
  • Donne
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • Y
  • Z

Elenco Alfabetico Uomini - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 ACCORTO PASQUALE A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM653 06:45
2 ALBERTO GIANFRANCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM603 05:35
3 ALBERTO ROBERTO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM553 05:35
4 ALESSANDRELLI STEFANO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 04:43
5 AMATO ROBERTO RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:54
6 ANTICOLI ALESSIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM401 05:05
7 ANTONIPIERI STEFANO A.S.D. OSTIA RUNNER SM501 05:40
8 ARIETE CARLO A.S.D. MEDITERRANEA SM752 06:53
9 ARMILLOTTA ERMENEGILDO A.S.D. MEDITERRANEA SM552 05:10
10 BALDI EMANUELE RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 04:26
11 BARRESI NATALE TEAM CAMELOT SM601 04:49
12 BARTOLI LUCA O.S.O. OLD STARS OSTIA SM352 04:25
13 BAZZICHI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 05:16
14 BELARDI PIERO RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 04:52
15 BELLISI MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM655 05:01
16 BELLOTTI TIBERIO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM402 03:57
17 BENINCASA MARIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 05:42
18 BERNARDINI ENRICO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 06:31
19 BERNARDINI MARCELLO TEAM CAMELOT SM601 05:24
20 BIANCHI STEFANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 06:04
21 BITTONI LUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM452 05:21
22 BIZZARRI SERGIO PODISTICA OSTIA SM454 04:37
23 BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM603 06:55
24 BOSI CHRISTIAN MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:18
25 BRACCINI GIANLUCA OSTIA ANTICA ATHLETAE SM453 04:50
26 BRADANINI ALDO LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SM552 05:38
27 BRUNORI ALESSIO JUST RUN SM352 04:17
28 BUZZIN MASSIMO RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 05:06
29 CALORE GENNARO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM553 04:27
30 CALVANI MASSIMILIANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:17
31 CAMILLI ALESSIO JUST RUN SM451 04:01
32 CAMILLI BERNARDINO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM651 06:38
33 CAMILLI GIORGIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SM552 04:54
34 CAMPANILE TOMMASO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 05:47
35 CAPUANO NICOLA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 06:08
36 CARA ANGELO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM654 04:32
37 CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:31
38 CARDINALETTI ALESSANDRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 04:52
39 CARDINALI MAURO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 04:00
40 CARUSO CLAUDIO A.S.D. TRIATHLON OSTIA SM352 04:46
41 CASALE STEFANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 04:58
42 CASCIANA YARI JUST RUN SM451 04:48
43 CASERTANO LUCIANO A.S.D. MEDITERRANEA SM551 06:14
44 CASINI ALESSANDRO A.S.D. OSTIA RUNNER SM452 04:08
45 CASTELLANA LEONE G.S. BANCARI ROMANI SM656 04:55
46 CAVICCHI ADRIANO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM652 06:22
47 CEPRAGA IGOR A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM454 03:35
48 CHESSA PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM503 06:19
49 CHIATTI MARIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM653 05:23
50 CIGARINI GIANCARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:09
51 CIPOLLINI CLAUDIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM651 05:59
52 COLINI SERGIO PODISTICA OSTIA SM651 05:40
53 COMANDE' GIANFRANCO A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 05:20
54 COMANDE' SERGIO A.S.D. OSTIA RUNNER SM451 05:13
55 CORDUA DAVIDE RUNNERS FOR EMERGENCY SM401 04:46
56 COSTANTINI FRANCESCO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM2 05:25
57 COSTI SERGIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM454 05:20
58 CRUPI ANTONINO LORETO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:30
59 CURCI CLAUDIO PODISTICA OSTIA SM401 03:47
60 D'AGOSTINI LORENZO RUNNERS FOR EMERGENCY SM351 04:30
61 DADI RICCARDO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 06:42
62 DANIELE GIUSEPPE TEAM CAMELOT SM502 04:07
63 DE ANGELIS FABIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 04:28
64 DE ANGELIS MARIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 04:59
65 DE CAROLIS BERNARDINO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 06:05
66 DE MARINIS ALESSANDRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 05:37
67 DELFINO NICOLA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM405 04:56
68 DELLA VALLE GIANLUCA JUST RUN SM451 04:15
69 DELLE CAVE BIAGIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM454 04:58
70 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOF RUNNERS FOR EMERGENCY SM401 05:27
71 DI CARLO ROBERTO A.S.D. MEDITERRANEA SM455 08:42
72 DI FEO PAOLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 05:49
73 DI GAETANO MARIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM503 05:19
74 DI GIOVAMBATTISTA MARCO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM501 05:01
75 DI LEONARDO FABRIZIO A.S.D. MEDITERRANEA SM601 08:14
76 DI MASCIO GIANLUCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM402 04:38
77 DI NARDO GIORGIO A.S.D. OSTIA RUNNER SM451 05:24
78 DI PIAZZA FABIO PODISTICA OSTIA SM654 05:33
79 DOMINICI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 04:39
80 EROBUSTI FABIO G.S. BANCARI ROMANI SM501 03:48
81 FABRIZIO GIANLUCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 07:58
82 FACHIN ORLANDO JUST RUN SM651 05:16
83 FALACE MATTEO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM1 04:22
84 FALCO MARIO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM702 05:44
85 FARGIONE VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI SM553 04:02
86 FARINELLI CLAUDIO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM551 06:22
87 FASTELLI MARCO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM352 04:28
88 FEDELI IRENEO RUNNERS FOR EMERGENCY SM603 04:50
89 FELICI CLAUDIO A.S.D. ENEA SM501 05:36
90 FENAROLI VITTORIO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM651 04:53
91 FERRANTE MAURORUNCARD SM602 05:24
92 FERRARI FABIO TEAM CAMELOT SM451 04:12
93 FINAMORE GIOVANNI RUNNERS FOR EMERGENCY SM652 06:33
94 FORTE ALESSANDRO A.S.D. MEDITERRANEA SM404 04:08
95 FORTE CARLO A.S.D. MEDITERRANEA SM704 05:51
96 FORTE STEFANO A.S.D. MEDITERRANEA SM502 05:14
97 FOSSA MICHELANGELO A.S.D. OSTIA RUNNER SM551 05:51
98 FRANCHINO GIUSEPPE TEAM CAMELOT SM451 05:34
99 FRESCO CHRISTIAN MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM401 05:22
100 FRIONI ANTONIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 06:42
101 FURFARO ARCANGELO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 05:27
102 FUSCONI MASSIMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 06:42
103 GALASSI GABRIELE A.S.D. OSTIA RUNNER SM353 04:36
104 GALIENI LORENZO A.S.D. MEDITERRANEA SM352 04:41
105 GALLO DOMENICO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM602 07:02
106 GENTILUCCI ANDREA RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 06:07
107 GHISU FRANCESCO A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 04:57
108 GIANNELLA ANTONIO A.S.D. OSTIA RUNNER SM1 04:12
109 GIANNELLI SAVASTANO MARCO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 05:57
110 GIORGI STEFANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA SM503 04:15
111 GIUBILEI MARCO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM452 05:50
112 GIULIETTI EMANUELE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM1 05:35
113 GRAZIOSI FELICE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM553 04:19
114 GRECO LORENZO JUST RUN SM451 04:24
115 GUIDOBALDI ALBERTO RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 04:47
116 GUIDOBALDI CORRADO RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:29
117 GUIDUCCI FRANCO RUNNERS FOR EMERGENCY SM652 06:24
118 IACOBELLI ANDREA JUST RUN SM301 05:32
119 INDELICATO MARCO G.S. BANCARI ROMANI SM505 03:36
120 IORIO ALDO PODISTICA OSTIA SM601 04:29
121 ISLAM ZUBAIR MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 03:59
122 JUNA ESTRELLA FRANCISCO JAVIER MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM403 04:05
123 LAURETTI PAOLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 05:09
124 LAUSI CLAUDIO A.S.D. MEDITERRANEA SM653 06:10
125 LEGRAMANTE AURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 05:13
126 LELLI MARCO A.S.D. OSTIA RUNNER SM601 07:45
127 LEPORE FRANCESCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM456 06:17
128 LEVI DAVIDE A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 05:33
129 LICENZIATO PIERLUIGI MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 05:21
130 LIONETTI STEFANO A.S.D. OSTIA RUNNER SM451 04:16
131 LOGGIA FABRIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM401 05:32
132 LOMBARDO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM552 06:31
133 LOMBARDO GABRIEL A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM1 04:50
134 LOMBARDO MAURO RUNNERS FOR EMERGENCY SM401 05:14
135 LONGINO ALESSANDRO TEAM CAMELOT SM501 05:21
136 LONGO GIOVANNI RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 05:59
137 LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEA SM501 05:29
138 LUCCHINI CARLO A.S.D. MEDITERRANEA SM603 04:54
139 LUCCHINI FEDERICO RUNNERS FOR EMERGENCY SM553 04:50
140 MACCALLINI MARCO TEAM CAMELOT SM551 04:21
141 MACI SALVATORE A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM452 05:01
142 MAICU DIEGO RUNNERS FOR EMERGENCY SM501 04:54
143 MALINCONICO ADRIANO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM552 05:39
144 MALTAGLIATI MASSIMILIANO RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 05:52
145 MARAVIGLIA LUCA TEAM CAMELOT SM501 04:33
146 MARIOTTI ARMANDO RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 05:33
147 MAROCCO ROBERTO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM651 06:11
148 MARTINOLI MAURIZIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM401 04:09
149 MASCARO ANTONIO G.S. BANCARI ROMANI SM556 04:25
150 MATTEI FABRIZIO A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 05:38
151 MAZZILLI PAOLO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM653 04:37
152 MENZIONE ANTONIO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 07:54
153 MICO' FABRIZIO PODISTICA OSTIA SM553 04:54
154 MIGLIORE NICOLA RUNNERS FOR EMERGENCY SM5 04:56
155 MODICA MARCELLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM553 04:08
156 MONTALDI CLAUDIO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM606 06:28
157 MORETTI CARLO LBM SPORT TEAM SM551 04:35
158 MORI FEDERICO RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 05:13
159 MORI PAOLO A.S.D. AMATORI VILLA PAMPHILI SM655 05:34
160 MORO ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 05:03
161 MOSTARDA FRANCESCO A.S.D. OSTIA RUNNER SM451 04:59
162 MURONI MAURO RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:41
163 NANIA MASSIMO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM401 06:09
164 NATALE LUCIANO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM502 05:12
165 NOBILI PAOLO A.S.D. MEDITERRANEA SM551 06:33
166 OCCHETTI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 05:36
167 OCCHIALINI PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 04:26
168 PACIFICO RICCARDO TEAM CAMELOT SM3 04:26
169 PACIOTTI ENRICO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 05:05
170 PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEA SM352 04:49
171 PAMBIANCHI GIANNI A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM703 07:25
172 PANTELLINI LUCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:05
173 PAOLINI GAVINO JUST RUN SM451 05:21
174 PARADISO ANTONIO JUST RUN SM453 04:04
175 PARISI IVAN JUST RUN SM451 04:34
176 PECORARO SERGIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 05:19
177 PECORELLA GIANCARLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM453 05:16
178 PELLEGRINI GABRIELE JUST RUN SM1 05:39
179 PELLEGRINO ANDREA TEAM CAMELOT SM352 04:34
180 PELLEGRINO UMBERTO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 04:24
181 PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEA SM658 08:45
182 PELO IACOPO G.S. BANCARI ROMANI SM353 04:25
183 PERILLI BIAGIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM402 04:52
184 PERRI ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM402 05:24
185 PERTICARINI FABRIZIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM402 03:41
186 PICARIELLO CARMINE RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 05:34
187 PICCA BRUNO A.S.D. OSTIA RUNNER SM651 05:44
188 PICCIONE GIANCARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM604 05:23
189 PIERRO PIETRO TEAM CAMELOT SM501 04:52
190 PIRARD PASCAL MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:17
191 POLI CAPPELLI CRISTIANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM451 04:23
192 POLLIO MASSIMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM502 04:45
193 POMPEI MARCO TEAM CAMELOT SM552 06:16
194 PROFITA GIOVAN CRISOSTOMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 05:53
195 PROIETTI GIANLUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM455 05:25
196 PUDIS RICCARDO RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 06:24
197 QUADRANI ARMANDO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM552 06:14
198 QUADRINO MARCO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM2 05:01
199 QUAGLIOZZI MARCO A.S.D. FAMILYRUNNING SM602 05:33
200 RAGAZZINI GIOVANNI MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 05:41
201 RAMPOGNA MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM553 04:31
202 RANALDI UGO A.S.D. OSTIA RUNNER SM501 05:24
203 RICCIOTTI PAOLO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM401 04:24
204 RISOLO EDOARDO RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 05:44
205 ROCCHI FABIO TEAM CAMELOT SM502 04:34
206 ROMANI RANIERI A.S.D. MEDITERRANEA SM401 06:07
207 ROMANO STEFANO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM501 05:03
208 ROSSI FABRIZIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM554 05:03
209 RUFFINI ENRICO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM501 04:20
210 RUSSO ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM351 03:53
211 RUSSO GIUSEPPE RUNNERS FOR EMERGENCY SM651 05:22
212 RUSSO GIUSEPPE SERGIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM652 05:07
213 RUSSO ROBERTO A.S.D. OSTIA RUNNER SM452 04:24
214 SABBATINI CARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 06:09
215 SALINI ALESSIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 04:52
216 SALVATORI DAVID RUNNERS FOR EMERGENCY SM501 04:13
217 SANNIA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI SM501 04:26
218 SANTILLI PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 05:49
219 SAVASTANO LUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM402 04:37
220 SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM503 04:24
221 SCACCHIAFICHI ALDO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 04:37
222 SCARANARI ANDREA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM452 05:26
223 SCARAPECCHIA ANTONINO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM602 04:29
224 SCARFAGNA ALBERTO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM403 04:11
225 SCIALLA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI SM402 05:11
226 SEBASTIANI ILARIO JUST RUN SM2 04:01
227 SENATORE MARCO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 05:29
228 SERGI GIOVANNI A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM754 05:03
229 SERRA GIUSEPPE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 06:09
230 SICILIANI RICCARDO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 04:42
231 SIMONGINI CARLO G.S. BANCARI ROMANI SM551 03:55
232 SIRAGUSA PIETRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM602 04:26
233 SOLITO FABIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM501 03:47
234 SORIANI STEFANO RUNNERS FOR EMERGENCY SM454 04:00
235 SORRENTINO VINCENZO RUNNERS FOR EMERGENCY SM601 05:38
236 SOSPIZIO ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 04:34
237 SOZZO UGO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM353 05:11
238 SPADA GUSTAVO RUNNERS FOR EMERGENCY SM651 05:32
239 SPALLACCINI CLAUDIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 05:28
240 SPINA ANGELO A.S.D. OSTIA RUNNER SM652 05:57
241 STEPHAN FABRIZIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 04:50
242 STORTI DANIELE RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 04:56
243 TADDEI ROBERTO RUNNERS FOR EMERGENCY SM501 06:04
244 TAGLIACOZZO MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 06:14
245 TALIENTO GIANCARLO TEAM CAMELOT SM452 04:28
246 TERRIBILI GIANLUCA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM401 06:25
247 TOCH IVAN POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM401 04:47
248 TOGNALINI ROBERTO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 05:13
249 TOSONI IVANO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 05:22
250 TREMEDOZZI PIERLUIGI RUNNERS FOR EMERGENCY SM551 05:52
251 TREMENDOZZI PIERLUIGI RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 05:40
252 TROISI PAOLO PODISTICA OSTIA SM351 04:02
253 TROISI RAFFAELE PODISTICA OSTIA SM603 06:20
254 UNFER DANIELE A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 04:57
255 URBANI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 06:01
256 URSO DOMENICO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 04:27
257 VAGNATI DOMENICO A.S.D. MEDITERRANEA SM605 05:48
258 VALLONE DAVID RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 04:48
259 VENDITTI GIULIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 05:00
260 VENOSA DINO RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 04:24
261 VENTRONE GENNARO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM401 05:18
262 VENTUCCI ALESSANDRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM502 04:40
263 VILLA GIUSEPPE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM751 05:31
264 VILLANI LIVIO A.S.D. MEDITERRANEA SM801 08:56
265 VITOLO ANTHONYPOD. OSTIA SM451 04:53
266 VITOLO MAURIZIO JUST RUN SM451 04:21
267 ZAMPETTI EMILIANO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM453 06:11
268 ZINGHINI MAURO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM352 05:21

Elenco Alfabetico Donne - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 ALESSANDRELLI MARUSKA RUNNERS FOR EMERGENCY SF454 05:38
2 ANTONINI GIULIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF402 05:56
3 BARBATO STEFANIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:45
4 BENINCASA ELENA RUNNERS FOR EMERGENCY SF504 05:46
5 BIASUCCI ELISA RUNNERS FOR EMERGENCY SF451 06:23
6 BLASUCCI ELISA RUNNERS FOR EMERGENCY SF451 05:21
7 BONAFONI MARTA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 05:15
8 BRADANINI SABRINA LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SF552 05:58
9 BULYNINA DINA A.S.D. OSTIA RUNNER SF551 05:46
10 BULYNINA GANNA A.S.D. OSTIA RUNNER SF1 05:09
11 CALDARONE ROSARIA A.S.D. MEDITERRANEA SF503 06:21
12 CANNAVALE BARBARA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:32
13 CAPPARUCCI VALERIA JUST RUN SF452 05:32
14 CARISSIMI RITA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:06
15 CARUGHI MARIA ANTONIETTA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF604 06:36
16 CECCONI TIZIANA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF555 06:28
17 CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEA SF352 05:19
18 COCCIA CRISTINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF2 05:36
19 COGNETTI MICHELA RUNNERS FOR EMERGENCY SF352 05:12
20 CONSIDERA BARBARA RUNNERS FOR EMERGENCY SF551 06:08
21 CONTI CLAUDIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF503 04:56
22 CORRARELLO MARIA GRAZIA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF503 07:49
23 D'AVELLO LOLA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF354 06:33
24 DAINESE ALESSANDRA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 05:03
25 DE ANGELIS FRANCESCA RUNNERS FOR EMERGENCY SF503 06:07
26 DE BERARDINIS RITA LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SF403 08:39
27 DI GIOVANNI CLAUDIA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF504 04:52
28 FABIOUX FABIENNE RUNNERS FOR EMERGENCY SF504 05:38
29 FALASCA VANESSA A.S.D. MEDITERRANEA SF404 07:00
30 FALCO GRAZIA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF402 05:19
31 FANISIO ADELE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF701 07:20
32 FERRAZZOLI FEDERICA RUNNERS FOR EMERGENCY SF505 05:02
33 FILOSOFI PAOLA RUNNERS FOR EMERGENCY SF552 05:19
34 FLORI CECILIA A.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI SF401 03:43
35 FORTE GIULIA A.S.D. MEDITERRANEA SF1 06:37
36 GANCEAR EUGENIA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF453 04:42
37 GERARDI SIMONETTA A.S.D. MEDITERRANEA SF652 05:28
38 GERMONDARI SIMONA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF502 06:09
39 GRECO MICHELA RUNNERS FOR EMERGENCY SF402 05:52
40 GRIMALDI VALENTINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 05:54
41 KOWALCZUK CAROLINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 04:12
42 LA MANNA VALENTINA GIADA G.S. BANCARI ROMANI SF351 04:47
43 LARCINESE ROSSELLA A.S.D. OSTIA RUNNER SF451 05:00
44 LAURIA ANNARITA PODISTICA OSTIA SF451 05:55
45 LEPORE FRANCESCA RUNNERS FOR EMERGENCY SF456 06:17
46 LOIACONO MARIA ANGELA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF452 07:24
47 LOLLOBRIGIDA ROBERTA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 05:59
48 LUCA MARIA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF454 05:11
49 LUNGU LUMINITA G.S. BANCARI ROMANI SF503 04:08
50 MEDVESCHEK CRISTINA A.S.D. OSTIA RUNNER SF502 06:29
51 MINICHIELLO ELISA A.S.D. MEDITERRANEA SF452 06:35
52 NORELLI ANNA RUNNERS FOR EMERGENCY SF502 05:25
53 ORTISI GABRIELLA PODISTICA OSTIA SF551 05:51
54 PANETTA VALENTINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF403 07:11
55 PASQUALI ANTONELLA A.S.D. MEDITERRANEA SF602 06:11
56 PASQUALI SIMONA A.S.D. MEDITERRANEA SF502 05:54
57 PETRELLI MARCELLA PODISTICA OSTIA SF554 06:50
58 PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF553 05:29
59 PIRAS ANNA RITA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF502 05:29
60 PORTONE ALESSANDRA A.S.D. OSTIA RUNNER SF501 05:22
61 PULVIRENTI ROSARIA G.S. BANCARI ROMANI SF504 05:15
62 RASPA MARIANGELA RUNNERS FOR EMERGENCY SF552 07:58
63 ROMAGNOLI FLAVIA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF551 05:46
64 RULLI CRISTINA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF503 04:20
65 SALVIOLI ALESSIA A.S.D. MEDITERRANEA SF501 06:33
66 SANFILIPPO PAOLA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF551 06:11
67 SANGUIGNI VALERIA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF653 07:08
68 SFORZA ROBERTA A.S.D. MEDITERRANEA SF454 07:08
69 SINI FRANCESCA RUNNERS FOR EMERGENCY SF351 05:31
70 TESTINI GABRIELLA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF554 06:57
71 TRENTA MARINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF551 06:45
72 TUPINI PIERA A.S.D. OSTIA RUNNER SF602 05:31
73 UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIA SF453 04:05
74 VECCHI GRAZIA PODISTICA OSTIA SF554 07:07
75 VOLPE ELISABETTA RUNNERS FOR EMERGENCY SF551 05:48
76 YORK JESSICA ANDREA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 04:27
77 ZURBAKIS MARIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF351 07:47

Lettera B - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 BALDI EMANUELE RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 04:26
2 BARBATO STEFANIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:45
3 BARRESI NATALE TEAM CAMELOT SM601 04:49
4 BARTOLI LUCA O.S.O. OLD STARS OSTIA SM352 04:25
5 BAZZICHI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 05:16
6 BELARDI PIERO RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 04:52
7 BELLISI MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM655 05:01
8 BELLOTTI TIBERIO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM402 03:57
9 BENINCASA ELENA RUNNERS FOR EMERGENCY SF504 05:46
10 BENINCASA MARIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 05:42
11 BERNARDINI ENRICO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 06:31
12 BERNARDINI MARCELLO TEAM CAMELOT SM601 05:24
13 BIANCHI STEFANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 06:04
14 BIASUCCI ELISA RUNNERS FOR EMERGENCY SF451 06:23
15 BITTONI LUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM452 05:21
16 BIZZARRI SERGIO PODISTICA OSTIA SM454 04:37
17 BLASUCCI ELISA RUNNERS FOR EMERGENCY SF451 05:21
18 BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM603 06:55
19 BONAFONI MARTA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 05:15
20 BOSI CHRISTIAN MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:18
21 BRACCINI GIANLUCA OSTIA ANTICA ATHLETAE SM453 04:50
22 BRADANINI ALDO LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SM552 05:38
23 BRADANINI SABRINA LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SF552 05:58
24 BRUNORI ALESSIO JUST RUN SM352 04:17
25 BULYNINA DINA A.S.D. OSTIA RUNNER SF551 05:46
26 BULYNINA GANNA A.S.D. OSTIA RUNNER SF1 05:09
27 BUZZIN MASSIMO RUNNERS FOR EMERGENCY SM552 05:06

Lettera C - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 CALDARONE ROSARIA A.S.D. MEDITERRANEA SF503 06:21
2 CALORE GENNARO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM553 04:27
3 CALVANI MASSIMILIANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:17
4 CAMILLI ALESSIO JUST RUN SM451 04:01
5 CAMILLI BERNARDINO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM651 06:38
6 CAMILLI GIORGIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D. SM552 04:54
7 CAMPANILE TOMMASO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM702 05:47
8 CANNAVALE BARBARA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:32
9 CAPPARUCCI VALERIA JUST RUN SF452 05:32
10 CAPUANO NICOLA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM503 06:08
11 CARA ANGELO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM654 04:32
12 CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:31
13 CARDINALETTI ALESSANDRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 04:52
14 CARDINALI MAURO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 04:00
15 CARISSIMI RITA RUNNERS FOR EMERGENCY SF501 06:06
16 CARUGHI MARIA ANTONIETTA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF604 06:36
17 CARUSO CLAUDIO A.S.D. TRIATHLON OSTIA SM352 04:46
18 CASALE STEFANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 04:58
19 CASCIANA YARI JUST RUN SM451 04:48
20 CASERTANO LUCIANO A.S.D. MEDITERRANEA SM551 06:14
21 CASINI ALESSANDRO A.S.D. OSTIA RUNNER SM452 04:08
22 CASTELLANA LEONE G.S. BANCARI ROMANI SM656 04:55
23 CAVICCHI ADRIANO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM652 06:22
24 CECCONI TIZIANA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF555 06:28
25 CEPRAGA IGOR A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM454 03:35
26 CHESSA PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM503 06:19
27 CHIATTI MARIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM653 05:23
28 CIGARINI GIANCARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:09
29 CIPOLLINI CLAUDIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM651 05:59
30 CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEA SF352 05:19
31 COCCIA CRISTINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF2 05:36
32 COGNETTI MICHELA RUNNERS FOR EMERGENCY SF352 05:12
33 COLINI SERGIO PODISTICA OSTIA SM651 05:40
34 COMANDE' GIANFRANCO A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 05:20
35 COMANDE' SERGIO A.S.D. OSTIA RUNNER SM451 05:13
36 CONSIDERA BARBARA RUNNERS FOR EMERGENCY SF551 06:08
37 CONTI CLAUDIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF503 04:56
38 CORDUA DAVIDE RUNNERS FOR EMERGENCY SM401 04:46
39 CORRARELLO MARIA GRAZIA A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SF503 07:49
40 COSTANTINI FRANCESCO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM2 05:25
41 COSTI SERGIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM454 05:20
42 CRUPI ANTONINO LORETO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:30
43 CURCI CLAUDIO PODISTICA OSTIA SM401 03:47

Lettera E - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 EROBUSTI FABIO G.S. BANCARI ROMANI SM501 03:48

Lettera F - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 FABIOUX FABIENNE RUNNERS FOR EMERGENCY SF504 05:38
2 FABRIZIO GIANLUCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 07:58
3 FACHIN ORLANDO JUST RUN SM651 05:16
4 FALACE MATTEO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM1 04:22
5 FALASCA VANESSA A.S.D. MEDITERRANEA SF404 07:00
6 FALCO GRAZIA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF402 05:19
7 FALCO MARIO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM702 05:44
8 FANISIO ADELE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF701 07:20
9 FARGIONE VINCENZO G.S. BANCARI ROMANI SM553 04:02
10 FARINELLI CLAUDIO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM551 06:22
11 FASTELLI MARCO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM352 04:28
12 FEDELI IRENEO RUNNERS FOR EMERGENCY SM603 04:50
13 FELICI CLAUDIO A.S.D. ENEA SM501 05:36
14 FENAROLI VITTORIO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM651 04:53
15 FERRANTE MAURORUNCARD SM602 05:24
16 FERRARI FABIO TEAM CAMELOT SM451 04:12
17 FERRAZZOLI FEDERICA RUNNERS FOR EMERGENCY SF505 05:02
18 FILOSOFI PAOLA RUNNERS FOR EMERGENCY SF552 05:19
19 FINAMORE GIOVANNI RUNNERS FOR EMERGENCY SM652 06:33
20 FLORI CECILIA A.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI SF401 03:43
21 FORTE ALESSANDRO A.S.D. MEDITERRANEA SM404 04:08
22 FORTE CARLO A.S.D. MEDITERRANEA SM704 05:51
23 FORTE GIULIA A.S.D. MEDITERRANEA SF1 06:37
24 FORTE STEFANO A.S.D. MEDITERRANEA SM502 05:14
25 FOSSA MICHELANGELO A.S.D. OSTIA RUNNER SM551 05:51
26 FRANCHINO GIUSEPPE TEAM CAMELOT SM451 05:34
27 FRESCO CHRISTIAN MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM401 05:22
28 FRIONI ANTONIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 06:42
29 FURFARO ARCANGELO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 05:27
30 FUSCONI MASSIMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 06:42

Lettera I - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 IACOBELLI ANDREA JUST RUN SM301 05:32
2 INDELICATO MARCO G.S. BANCARI ROMANI SM505 03:36
3 IORIO ALDO PODISTICA OSTIA SM601 04:29
4 ISLAM ZUBAIR MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 03:59

Lettera J - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 JUNA ESTRELLA FRANCISCO JAVIER MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM403 04:05

Lettera K - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 KOWALCZUK CAROLINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 04:12

Lettera N - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 NANIA MASSIMO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM401 06:09
2 NATALE LUCIANO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM502 05:12
3 NOBILI PAOLO A.S.D. MEDITERRANEA SM551 06:33
4 NORELLI ANNA RUNNERS FOR EMERGENCY SF502 05:25

Lettera O - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 OCCHETTI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 05:36
2 OCCHIALINI PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 04:26
3 ORTISI GABRIELLA PODISTICA OSTIA SF551 05:51

Lettera P - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 PACIFICO RICCARDO TEAM CAMELOT SM3 04:26
2 PACIOTTI ENRICO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM652 05:05
3 PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEA SM352 04:49
4 PAMBIANCHI GIANNI A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM703 07:25
5 PANETTA VALENTINA RUNNERS FOR EMERGENCY SF403 07:11
6 PANTELLINI LUCA RUNNERS FOR EMERGENCY SM452 05:05
7 PAOLINI GAVINO JUST RUN SM451 05:21
8 PARADISO ANTONIO JUST RUN SM453 04:04
9 PARISI IVAN JUST RUN SM451 04:34
10 PASQUALI ANTONELLA A.S.D. MEDITERRANEA SF602 06:11
11 PASQUALI SIMONA A.S.D. MEDITERRANEA SF502 05:54
12 PECORARO SERGIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 05:19
13 PECORELLA GIANCARLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM453 05:16
14 PELLEGRINI GABRIELE JUST RUN SM1 05:39
15 PELLEGRINO ANDREA TEAM CAMELOT SM352 04:34
16 PELLEGRINO UMBERTO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM501 04:24
17 PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEA SM658 08:45
18 PELO IACOPO G.S. BANCARI ROMANI SM353 04:25
19 PERILLI BIAGIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM402 04:52
20 PERRI ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM402 05:24
21 PERTICARINI FABRIZIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM402 03:41
22 PETRELLI MARCELLA PODISTICA OSTIA SF554 06:50
23 PICARIELLO CARMINE RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 05:34
24 PICCA BRUNO A.S.D. OSTIA RUNNER SM651 05:44
25 PICCIONE GIANCARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM604 05:23
26 PIERRO PIETRO TEAM CAMELOT SM501 04:52
27 PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF553 05:29
28 PIRARD PASCAL MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM452 04:17
29 PIRAS ANNA RITA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF502 05:29
30 POLI CAPPELLI CRISTIANO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM451 04:23
31 POLLIO MASSIMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM502 04:45
32 POMPEI MARCO TEAM CAMELOT SM552 06:16
33 PORTONE ALESSANDRA A.S.D. OSTIA RUNNER SF501 05:22
34 PROFITA GIOVAN CRISOSTOMO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 05:53
35 PROIETTI GIANLUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM455 05:25
36 PUDIS RICCARDO RUNNERS FOR EMERGENCY SM602 06:24
37 PULVIRENTI ROSARIA G.S. BANCARI ROMANI SF504 05:15

Lettera Q - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 QUADRANI ARMANDO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM552 06:14
2 QUADRINO MARCO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM2 05:01
3 QUAGLIOZZI MARCO A.S.D. FAMILYRUNNING SM602 05:33

Lettera S - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 SABBATINI CARLO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 06:09
2 SALINI ALESSIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 04:52
3 SALVATORI DAVID RUNNERS FOR EMERGENCY SM501 04:13
4 SALVIOLI ALESSIA A.S.D. MEDITERRANEA SF501 06:33
5 SANFILIPPO PAOLA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SF551 06:11
6 SANGUIGNI VALERIA MARATHON ROMA CASTELFUSANO SF653 07:08
7 SANNIA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI SM501 04:26
8 SANTILLI PAOLO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 05:49
9 SAVASTANO LUCA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM402 04:37
10 SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM503 04:24
11 SCACCHIAFICHI ALDO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM601 04:37
12 SCARANARI ANDREA A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM452 05:26
13 SCARAPECCHIA ANTONINO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM602 04:29
14 SCARFAGNA ALBERTO OSTIA ANTICA ATHLETAE SM403 04:11
15 SCIALLA RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI SM402 05:11
16 SEBASTIANI ILARIO JUST RUN SM2 04:01
17 SENATORE MARCO RUNNERS FOR EMERGENCY SM451 05:29
18 SERGI GIOVANNI A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM754 05:03
19 SERRA GIUSEPPE MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 06:09
20 SFORZA ROBERTA A.S.D. MEDITERRANEA SF454 07:08
21 SICILIANI RICCARDO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 04:42
22 SIMONGINI CARLO G.S. BANCARI ROMANI SM551 03:55
23 SINI FRANCESCA RUNNERS FOR EMERGENCY SF351 05:31
24 SIRAGUSA PIETRO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM602 04:26
25 SOLITO FABIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM501 03:47
26 SORIANI STEFANO RUNNERS FOR EMERGENCY SM454 04:00
27 SORRENTINO VINCENZO RUNNERS FOR EMERGENCY SM601 05:38
28 SOSPIZIO ALESSANDRO RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 04:34
29 SOZZO UGO A.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM SM353 05:11
30 SPADA GUSTAVO RUNNERS FOR EMERGENCY SM651 05:32
31 SPALLACCINI CLAUDIO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM552 05:28
32 SPINA ANGELO A.S.D. OSTIA RUNNER SM652 05:57
33 STEPHAN FABRIZIO RUNNERS FOR EMERGENCY SM453 04:50
34 STORTI DANIELE RUNNERS FOR EMERGENCY SM503 04:56

Lettera U - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 UNFER DANIELE A.S.D. OSTIA RUNNER SM502 04:57
2 UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIA SF453 04:05
3 URBANI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANO SM551 06:01
4 URSO DOMENICO RUNNERS FOR EMERGENCY SM502 04:27

Lettera Y - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 YORK JESSICA ANDREA RUNNERS FOR EMERGENCY SF401 04:27

Lettera Z - Anno : 2020

# Nome Società Categoria Gare Disputate Media Andatura
1 ZAMPETTI EMILIANO A.S.D. PODISTICA MARE DI ROMA SM453 06:11
2 ZINGHINI MAURO POLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRL SM352 05:21
3 ZURBAKIS MARIA RUNNERS FOR EMERGENCY SF351 07:47