RUNNERS FOR EMERGENCY Ostia Lido

 

  • INFORMAZIONI GENERALI  
  • ATLETI ATTIVI  
  • GARE DISPUTATE  


INFORMAZIONI GENERALI
INDIRIZZOVia Federico Paolini, 51 - Ostia Lido
AFFILIAZIONEFIDAL
PRIMA ISCRIZIONE45 Euro
RINNOVO45 Euro
CONTATTI segreteria@runnersforemergency.it
SITO WEB
PAGINA FACEBOOK
MAGLIA SOCIALE

Elenco delle atlete e degli atleti che hanno partecipato ad almeno una competizione, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2019 2018 2017 2016 2015

ATLETE E ATLETI 2019 (167 attivi)
FOTO NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
ALESSANDRELLI MARUSKASF456
ALESSANDRELLI STEFANOSM453
AMATORE WALTERSM603
ANTONELLI FABRIZIOSM553
APRILE SALVATORESM401
AVALLONE CARMINESM452
BABBINI CRISTIANOSM452
BALDI EMANUELESM452
BASTIANELLI RUGGEROSM553
BELARDI PIEROSM606
BELVISO FABIOSM451
BENINCASA ELENASF507
BERTANI ALESSANDROSM505
BEVACQUA VALERIOSM401
BIAGIOLI MARCOSM4513
BLASUCCI ELISASF403
BONAFONI MARTASF402
BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF4010
BUZZIN MASSIMOSM558
CALCANI GIULIANOSM553
CANELLA IVANSM502
CANEPUCCIA ALESSANDRASF454
CAPALDI GIOVANNISM551
CARAVILLANI PATRIZIASF451
CARDELLI TIZIANOSM407
CARDINALI MAUROSM509
CARINI ANDREASM351
CARISSIMI RITASF501
CARNOVALE MARIASF503
CASTELLI CRISTIANOSM501
CAVALLARO CRISTINASF508
CIGARINI GIANCARLOSM456
CITTADINI FABRIZIOSM501
COCCIA CRISTINASF18
COGLIANO ELIANASF357
CONDORELLI GIUSEPPESM351
CONSIDERA BARBARASF555
CONSORTE MASSIMOSM602
CONTI CLAUDIASF507
CORDUA DAVIDESM409
COSTI SERGIOSM4514
CRESCENZI FEDERICOSM556
CUCCHIARINI MASSIMOSM552
DE ANGELIS FRANCESCASF458
DE ANGELIS MARIOSM455
DE CAMILLIS ALESSIASF451
DE PETRIS ALESSANDROSM601
DE VITO EMANUELASF556
DE VIZIO PAOLOSM506
DEL SIGNORE DANIELASF552
DI FEO PAOLOSM557
DI GIROLAMI MERJSF403
DI MASCIO GIANLUCASM404
DI PALMA MARIA CRISTINASF501
DUBBINI ALESSANDROSM5011
DUONG CA AI MYSF453
FABIOUX FABIENNESF504
FABRIZIO GIANLUCASM453
FANTERA RICCARDOSM401
FANTONI SERENASF453
FEDELI IRENEOSM607
FERRAZZOLI FEDERICASF4511
FILOSOFI PAOLASF559
FIORENTINI PATRIZIASF509
FRASCA' PAOLOSM506
GALASSO NICOLA MARIASM9
GAMBASSI MAURASF402
GENTILUCCI ANDREASM557
GRECO MICHELASF402
GUIDOBALDI ALBERTOSM5514
GUIDOBALDI CORRADOSM455
IGNAGNI GIANLUCASM452
IMPERATO LAURASF401
LAURETTI PAOLOSM453
LEPORE FRANCESCASF408
LIVIGNI GIUSEPPESM451
LOLLOBRIGIDA ROBERTASF5010
LOMBARDO SILVIASF551
LONGO GIOVANNISM559
LOPS SIMONESM451
LUCARELLI SIMONASF456
LUCCHINI FEDERICOSM506
MACINAI SABRINASF452
MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM456
MARCUCCILLI CARLOSM459
MARIOTTI ARMANDOSM554
MARRELLI ANTONIOSM604
MARTINOLI MAURIZIOSM405
MIGLIORE NICOLASM10
MIRIZIO BARBARASF502
MODICA MARCELLOSM5512
MONTIBELLI ALESSIOSM403
MORI FEDERICOSM507
MORO ALESSANDROSM554
MOROSETTI DANIELESM503
MURONI MAUROSM405
NAZZARRO GIUSEPPESM404
NORELLI ANNASF505
ORIONI MARCOSM452
PANETTA STEFANIASF1
PANETTA VALENTINASF408
PANTANO ARIANNASF9
PANTELLINI LLUCASM451
PANTELLINI LUCASM453
PAOLA FILOSOFISF551
PECORARO SERGIOSM5015
PERETTI MARCOSM352
PERRI ALESSANDROSM406
PESAVENTO ELENASF4510
PESAVENTO LIVIASF5012
PICARIELLO CARMINESM552
PICCIONE GIANCARLOSM601
PRETE MATTEOSM1
PROPOGGIA DANIELESM403
PROVENZANO MARIA ROSARIASF601
PUDIS RICCARDOSM607
QUACQUARELLI VINCENZOSM402
RAPONI ROBERTOSM505
RASPA MARIA ANGELASF501
RASPA MARIANGELASF5011
REA FRANCESCASF6
RENDESI ENRICOSM356
RINCI PATRIZIOSM504
RINELLA MIRIAMSF454
RISOLO EDOARDOSM553
ROMA STEFANOSM451
RONCHETTI MICHELASF402
ROSSI FABRIZIOSM554
ROSSI PAOLOSM504
RUSSO ALESSANDROSM1
RUSSO GIUSEPPE SERGIOSM607
SABBATINI CARLOSM506
SALINI ALESSIOSM456
SALVATORI DAVIDSM453
SENATORE MARCOSM453
SGAMBATI GIANFRANCOSM651
SINI FRANCESCASF352
SIPONE ALESSIASF404
SORIANI STEFANOSM458
SORRENTI EMILIANOSM452
SORRENTINO VINCENZOSM601
SPADA GUSTAVOSM651
SPERANZA WALTERSM401
SPERANZA WALTER SEBASTIANSM402
SPERANZA WALTER SEBASTIANOSM402
SPINOSA EMANUELASF404
SPOSI STEFANIASF503
STEPHAN FABRIZIOSM459
TADDEI ROBERTOSM507
TESTA SERGIOSM452
TOZZI STEFANOSM403
TREBICIANI CARLOSM453
TREMENDOZZI PIERLUIGISM555
TRISCIUZZI LEONARDOSM453
URSO DOMENICOSM5011
VADALA DOMENICOSM501
VALENTINI FABRIZIOSM451
VALLONE DAVIDSM5513
VALLONE DAVIDESM601
VENDITTI GIULIOSM507
VERDE FRANCESCOSM503
VETRARI RODOLFOSM601
VOLPE ELISABETTASF503
WALTER SPERANZASM401
YORK JESSICASF401
YORK JESSICA ANDREASF406
ZAZZA AUGUSTOSM551


ATLETE E ATLETI 2018 (196 attivi)
FOTO NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
ALESSANDRELLI MARUSKASF4016
ALESSANDRELLI STEFANOSM4511
ALTOMONTE BARBARASF503
AMATORE WALTERSM603
ANGIOLA CLAUDIASF503
ANTONELLI FABRIZIOSM555
ANTONINI GIULIASF4010
APRILE CONCETTOSM702
APRILE SALVATORESM401
AVALLONE CARMINESM402
BASTIANELLI RUGGEROSM557
BELARDI PIEROSM607
BELLARDINI DANILOSM551
BENINCASA ELENASF5016
BENINCASA MARIOSM506
BERTANI ALESSANDROSM505
BEVACQUA VALERIOSM403
BIAGIOLI MARCOSM4523
BIAGIOLI MARCO NAZARENOSM451
BIONDINI DANIELESM452
BLASUCCI ELISASF405
BONAFONI MARTASF403
BUSCEMI CINZIASF401
BUSCEMI CINZIA ELISABETTSF401
BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF403
BUZZIN MASSIMOSM5511
BUZZINI MASSIMOSM551
CALAMITA TOMMASOSM402
CALCANI GIULIANOSM554
CANEPUCCIA ALESSANDRASF456
CANEPUCCIA VALERIASF451
CARAVILLANI PATRIZIASF454
CARDELLI TIZIANOSM4017
CARDINALI MAUROSM455
CAREDDA LUCIANOSM4019
CARINI ANDREASM353
CARISSIMI RITASF509
CARNOVALE MARIASF507
CASTELLI CRISTIANOSM5013
CHIEPPA DANIELESM454
CIGARINI GIANCARLOSM454
CITTADINI FABRIZIOSM455
COCCIA CRISTINASF21
COGLIANO ELIANASF356
COGNETI MICHELASF351
COGNETTI MICHELASF3512
CONSIDERA BARBARASF555
CONSORTE MASSIMOSM608
CONTI CLAUDIASF4517
CONTI DAVIDESM4
CORRARELLO MARIA GRAZIASF503
COSTI SERGIOSM4531
CRESCENZI FEDERICOSM553
CUCCHIARINI MASSIMO SM551
CURSI CINZIASF401
D'AGOSTINI LORENZOSM351
DE ANGELIS FRANCESCASF4512
DE CAMILLIS ALESSIASF454
DE VITO EMANUELASF5512
DE VITO EMANUELESM451
DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM403
DEVITO EMANUELASF451
DI FEO PAOLOSM507
DI GIORGIO ANGELASF402
DI GIROLAMI MERJSF407
DI MASCIO GIANLUCASM403
DI PALMA MARIA CRISTINASM452
DIMASCIO GIANLUCASM401
DOLENTE DANIELASF602
DUBBINI ALESSANDROSM5019
DUONG CA AI MYSF4012
FABIOUX FABIENNESF4016
FANTONI SERENASF404
FASCIOLO LUCASM551
FASTELLI MARCOSM3514
FEDELI IRENEOSM607
FELICI DOMITILLA SF501
FERAZZOLI FEDERICASF451
FERRAZZOLI FEDERICASF4514
FILOSOFI PAOLASF5516
FINAMORE GIOVANNISM602
FIORENTINI PATRIZIASF5015
FLOQUET VALERIASF4526
FLOUQUET VALERIASF451
FRANCESCHINI PIERLUIGISM602
FRANCESCONI ELISASF354
FRASCA PAOLOSM451
FRASCA' PAOLOSM4510
GALASSO NICOLA MARIASM3
GAMBASSI MAURASF354
GAROFALO ADRIANOSM501
GHAZINOORI ALI MOHAMMADSM651
GIANLUCA GIANLUCASM401
GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM458
GILLET VERONIQUESF555
GRASSO UMBERTOSM604
GRAZIOSI MARCO SM501
GRECO MICHELASF4013
GUIDOBALDI ALBERTOSM5012
GUIDOBALDI CORRADOSM456
GULOTTA ALESSANDRASF552
IGNAGNI GIANLUCASM402
IMPERATO LAURASF354
LANZA TANJASF1
LEPORE FRANCESCASF4015
LIMONE ANDREASM351
LIVIGNI GIUSEPPESM451
LOCHE FEDERICOSM402
LOLLOBRIGIDA ROBERTASF558
LOMBARDO SILVIASF554
LONGO GIOVANNISM5011
LOPS SIMONESM401
LUCANTONI FEDERICASF353
LUCARELLI SIMONASF406
LUCCHINI FEDERICOSM5010
MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM4520
MARCUCCILLI CARLOSM402
MARIOTTI ARMANDOSM504
MARRELLI ANTONIOSM604
MARTINOLI MAURIZIOSM407
MELCHIORRI LUCASM356
MGLIORE SIMONESM1
MICARELLI ALESSANDROSM701
MIGLIORE NICOLASM15
MODICA MARCELLOSM557
MORI FEDERICOSM507
MORO ALESSANDROSM504
MOROSETTI DANIELESM504
MURONI MAUROSM405
NAZZARRO GIUSEPPESM403
NORELLI ANNASF458
ORIONI MARCOSM403
PANETTA VALENTINASF4015
PANTANO ARIANNASF19
PANTELEIMON PATIRELISSM554
PANTELLINI LUCASM458
PATIRELIS PANTELEIMONSM5524
PECORARO SERGIOSM5022
PERETTI MARCOSM356
PESAVENTO ELENASF4522
PESAVENTO LIVIASF5020
PICCININI PAOLASF454
PORTA CESARESM601
PRETE MATTEOSM3
PROPOGGIA DANIELESM409
PROVENZANO MARIA ROSARIASF601
PUDIS RICCARDOSM5510
RAPONI ROBERTOSM454
RASPA MARIA ANGELASF501
RASPA MARIANGELASF5018
REA FRANCESCASF6
RENDESI ENRICOSM357
RIDOLFI MARCOSM502
RISOLO EDOARDOSM559
RISTALLO LUCASM353
ROMA STEFANOSM451
RONCHETTI MICHELASF405
ROSSI ALICESF351
ROSSI FABRIZIOSM5512
ROSSINI RICCARDOSM403
RUSSO GIUSEPPE SERGIOSM6015
SALINI ALESSIOSM457
SALVATORI DAVIDSM457
SALVATORI DAVIDESM451
SEBASTIANELLI MARCOSM402
SENATORE MARCOSM409
SGAMBATI GIANFRANCOSM601
SINI FRANCESCASF4
SIPONE ALESSIASF401
SORIANI STEFANOSM4514
SORRENTI EMILIANOSM456
SORRENTINO VINCENZOSM553
SPADA GUSTAVOSM651
SPERANZA WALTERSM401
SPERANZA WALTER SEBASTIANSM401
SPERANZA WALTER SEBASTIANOSM406
SPINOSA EMANUELASF408
STEPHAN FABRIZIOSM408
TADDEI ROBERTOSM453
TESTA SERGIOSM451
TIBERI ROBERTOSM4512
TOZZI STEFANOSM405
TREMENDOZZI PIERLUIGISM505
TRENTALANGE GUGLIELMOSM2
TRIBUZI BARBARASF457
URSO DOMENICOSM4516
VADALA DOMENICOSM501
VADALA' DOMENICOSM503
VALLONE DAVIDSM5023
VENDITTI GIULIOSM5015
VERDE FRANCESCOSM558
VETRARI RODOLFOSM6011
VOLLONE DAVIDSM501
VOLPE ELISABETTASF505
YORK JESSICA ANDREASF405
ZAZZA AUGUSTOSM551


ATLETE E ATLETI 2017 (210 attivi)
FOTO NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
ALESSANDRELLI MARUSKASF4015
ALESSANDRELLI STEFANOSM4513
ALESSANDRO DUBBINISM501
AMATORE WALTERSM556
ANFUSO GIUSEPPESM301
ANGELILLO PIEROSM551
ANGIOLA CLAUDIASF5010
ANTONELLI FABRIZIOSM509
ANTONINI GIULIASF3512
APRILE CONCETTOSM702
APRILE SALVATORESM401
AVALLONE CARMINESM404
BALESTRI SIMONASF453
BARBATI LUCASM401
BARONE PAOLASF451
BASTIANELLI RUGGEROSM557
BELARDI PIEROSM6015
BELLARDINI DANILOSM553
BELLI ALESSANDRASF9
BENINCASA ELENASF5018
BENINCASA MARIOSM506
BERTANI ALESSANDROSM4511
BERTRAND MASSIMILIANOSM452
BIONDINI DANIELESM454
BLASUCCI ELISASF406
BOCCIA ELISABETTASF552
BONAFONI MARTASF402
BONVINI ROSSELLASF501
BOTTURA PAOLOSM1
BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF4017
BUZZIN MASSIMOSM558
CALAMITA TOMMASOSM352
CALCANI GIULIANOSM504
CAMICI FEDERICOSM352
CANECUCCI ALESSANDRASF451
CANEPUCCIA ALESSANDRASF409
CARAVILLANI PATRIZIASF4010
CARDELLI TIZIANOSM4018
CAREDDA LUCIANOSM409
CARINI ANDREASM3517
CARISSIMI RITASF506
CARNOVALE ASSUNTASF502
CARNOVALE MARIASF502
CARNOVALE MARIANGELASM501
CASTELLI CRISTIANOSM4511
CESARINI NICOLETTASF504
CIGARINI GIANCARLOSM4013
CITTADINI FABRIZIOSM457
COGLIANO ELIANASF352
COGNETTI MICHELASF17
CONSIDERA BARBARASF553
CONSORTE MASSIMOSM557
CONTI CLAUDIASF4524
CORDUA DAVIDESM3516
CORRARELLO MARIA GRAZIASF5015
COSTI SERGIOSM4518
CRESCENZI FEDERICOSM509
CUCCHIARINI MASSIMOSM552
CURSI CINZIASF402
D'AGOSTINI LORENZOSM7
D'EREDITA' MASSIMOSM502
DE ANGELIS FRANCESCASF4521
DE CAMILLIS ALESSIASF4010
DE FEO PAOLOSM501
DE FRANCHIS MICHELESM451
DE PETRIS ALESSANDROSM551
DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM358
DI FEO PAOLOSM508
DI GIROLAMI MERJSF409
DI LORETO SERGIOSM454
DI LUOZZO FEDERICOSM401
DI MASCIO GIANLUCASM3510
DOLENTE DANIELASF557
DOLENTE DANIELESM551
DUBBINI ALESSANDROSM5020
DUONG CA AI MYSF4013
ESPOSITO TANIASF401
FABIOUX FABIENNESF4021
FABOZZI VINCENZOSM354
FABRIZIO ROSSISM551
FANTONI SERENASF4010
FASTELLI CLAUDIOSM5510
FASTELLI FRANCESCOSM2
FASTELLI MARCOSM16
FELICI DOMITILLASF506
FERRANTE PASQUALESM5512
FERRAZZOLI FEDERICASF4512
FILIBECK ROBERTOSM506
FILOSOFI PAOLASF5519
FLOQUET VALERIASF4019
FRANCESCHINI PIERLUIGISM608
FRANCESCONI ELISASF355
FRASCA' PAOLOSM4513
GALASSO NICOLA MARIASM6
GALVANI VINCENZOSM2
GAMBASSI MAURASF358
GASTALDI ANDREASM351
GHAZINOORI ALISM601
GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4511
GILLET VERONIQUESF5512
GRASSO UMBERTOSM609
GRAZIOSI MARCOSM506
GRECO MICHELASF404
GUACCI RAFFAELESM553
GUIDOBALDI ALBERTOSM5015
GUIDOBALDI CORRADOSM458
GUIDUCCI FRANCOSM604
GULOTTA ALESSANDRASF553
HOFFMANNOVA KARINSF1
IMPERATO LAURASF4
IORI ROBERTOSM401
KOWALCZUK CAROLINASF402
KROPACOVA MARIASF401
LA MANNA VALENTINA GIADASF3516
LEPORE FRANCESCASF4013
LEPROTTI EMANUELESM454
LIVIGNI GIUSEPPESM401
LOMBARDO SILVIASF506
LONGO GIOVANNISM5015
LUCA PANTELLINISM451
LUCARELLI SIMONASF4011
LUCARINI ALESSANDROSM558
LUCCHINI FEDERICOSM505
LUPI ALESSANDROSM456
MACINAI SABRINASF401
MAGLIULO ERICA MAURASF451
MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM4512
MARIOTTI ARMANDOSM504
MARRELLI ANTONIOSM553
MARTINOLI MAURIZIOSM509
MICARELLI ALESSANDROSM651
MICHALCO ADAMSM1
MICHELI ANDREASM457
MIGLIORE NICOLASM5
MISSIAGLIA ALESSIASF2
MOHAMED KADER AHMEDSM7
MONTIBELLI ALESSIOSM403
MORI FEDERICOSM501
MORO ALESSANDROSM504
MOROSETTI DANIELESM507
MURONI MAUROSM409
MUSTAFA HARED YUSUFSM1
NAPOLI GIANLUCASM507
NOBILI PAOLOSM5011
NOE' CAMILLASF407
NORELLI ANNASF452
ORIONI MARCOSM401
PANETTA VALENTINASF4012
PANTANO ARIANNASF7
PANTELLINI LUCASM4510
PAOLETTI EMILIANOSM356
PARISI IVANSM453
PATIRELIS PANTELEIMONSM5029
PECORARO SERGIOSM5014
PERETTI MARCOSM3510
PESAVENTO ELENASF4521
PESAVENTO LIVIASF5014
PETRINI ROSSI LUCASM503
PETRONE GIANNISM353
PICCININI PAOLASF405
PIETROBONO ALESSANDRASF351
PIRAMONTE SILVIASF402
PISELLO CARLOSM406
PRIVITERA ANDREASM1
PROPOGGIA DANIELESM4010
PUDIS RICCARDOSM557
RAPONI ROBERTOSM4512
RASPA MARIANGELASF5019
RENDESI ENRICOSM359
RENGO TERZOSM507
RIDOLFI MARCOSM505
RISOLO EDOARDOSM5012
RISTALLO LUCASM351
RONCHETTI MICHELASF403
RONCI SIMONASF4510
ROSSI FABRIZIOSM5514
ROSSINI RICCARDOSM4014
RUBINO MANFREDISM2
SANCAMILLO ALESSANDROSM458
SANTALUCIA SANTOSM402
SENATORE MARCOSM407
SERAFINO ADELESF451
SERGIACOMI ALESSANDRASF506
SGAMBATI GIANFRANCOSM606
SILVA MARIASF351
SIPONE ALESSIASF407
SORIANI STEFANOSM4014
SORRENTI EMILIANOSM452
SORRENTINO VINCENZOSM5510
SPINOSA EMANUELASF4010
STEINER CATHERINESF503
STEPHAN FABRIZIOSM4012
TADDEI ROBERTOSM455
TESTA SERGIOSM452
TIBERI ROBERTOSM4013
TOMASSINI VALERIASF454
TOZZI STEFANOSM402
TREMENDOZZI PIERLUIGISM5012
TRENTALANGE GUGLIELMOSM1
TRIBUZI BARBARASF456
TRUEMAN STEPHENSM554
VADALA' DOMENICOSM504
VALLONE DAVIDSM5021
VASSELLI SANDROSM605
VERDE FRANCESCOSM509
VOLPE ELISABETTASF5012
YORK JESSICA ANDREASF359
ZAMMAR AMIRASF451
ZAPPI ALESSIASF2
ZAZZA AUGUSTOSM502


ATLETE E ATLETI 2016 (205 attivi)
FOTO NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
AGRESTI ANDREASM453
ALESSANDRELLI MARUSKASF4017
AMANDONICO DANIELASF457
AMATORE WALTERSM5514
ANGIOLA CLAUDIASF505
ANGIOLILLO PIEROSM558
ANTONELLI FABRIZIOSM5010
ANTONINI GIULIASF351
APRILE CONCETTOSM703
APRILE SALVATORESM352
BALESTRI SIMONASF458
BELLARDINI DANILOSM554
BELLI ALESSANDRASF2
BENINCASA ELENASF4528
BENINCASA MARIOSM505
BERTANI ALESSANDROSM4512
BERTRAND MASSIMILIANOSM453
BIONDINI DANIELESM453
BLASUCCI ELISASF354
BOCCIA ELISABETTASF552
BORSCIA MICHELASF402
BORSCIA MICHELANGELOSM401
BUCCIARELLI ALESSANDROSM404
BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF3510
BUZZIN MASSIMOSM5012
CALCANI GIULIANOSM503
CAMICI FEDERICOSM351
CANEPUCCIA ALESSANDRASF406
CARAVILLANI PATRIZIASF4013
CARDELLI TIZIANOSM4018
CASTELLI CRISTIANOSM4517
CESARINI NICOLETTASF508
CHECCHIA CHRISTIANSM451
CHIEPPA DANIELESM457
CHIERICI SUSANNAND1
CICOLLA CLAUDIASF404
CIPOLLINI MARCOSM503
CITTADINI FABRIZIOSM4513
CONSIDERA BARBARASF506
CONTI CLAUDIASF4524
CORDUA DAVIDESM357
CORI ELISASF403
CORRARELLO MARIA GRAZIASF455
CRESCENZI FEDERICOSM5015
CUCCHIARINI MASSIMOSM555
CURSI CINZIASF405
CUSSAC FABIENNESF5016
D'AMICO PAOLOSM451
DE ANGELIS FRANCESCASF4517
DE CAMILLIS ALESSIASF4019
DE CESARE SARASF401
DE FRANCHIS MICHELESM457
DE FRANCO MAUROSM1
DE PETRIS ALESSANDROSM5510
DEMARCZYK KRZYSZTOFSM353
DEMARY LAURENCESF452
DI FEO PAOLOSM507
DI FOLCO PAOLOSM453
DI GIROLAMI MERJSF407
DI LORETO DAVIDE-1
DI LORETO SERGIOSM4012
DI LUOZZO FEDERICOSM403
DI MASCIO GIANLUCASM354
DOLENTE DANIELASF5510
DUBBINI ALESSANDROSM4511
DUONG CA AI MYSF409
ESPOSITO TANIAND5
FABIOUX FABIENNESF507
FABOZZI VINCENZOSM357
FANTELLI CLAUDIOSM551
FANTONI FRANCESCOSM2
FANTONI SERENASF4013
FASCIOLO LUCASM501
FASTELLI CLAUDIOSM5520
FASTELLI FRANCESCOSM3
FASTELLI MARCOSM25
FELICI DOMITILLASF509
FERRANTE PASQUALESM5511
FERRAZZOLI FEDERICASF4528
FILIBECK ROBERTOSM457
FILOSOFI PAOLASF5024
FLOQUET VALERIASF4023
FRANCESCHINI PIERLUIGISM6013
FRANCESCONI ELISASF5
FRASCA' PAOLOSM451
GAMBASSI MAURASF3513
GENOVESI ANTONELLASF351
GHAZINOORI ALI MOHAMMEDND1
GHISLANDI FRANCESCOSM4511
GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4521
GILLET VERONIQUESF556
GIOVANNETTI VINICIOSM503
GRASSO UMBERTOSM558
GRAZIOSI MARCOSM5010
GRECO MICHELASF401
GUACCI RAFFAELESM506
GUIDOBALDI ALBERTOSM5018
GUIDOBALDI CORRADOSM406
GULOTTA ALESSANDRASF553
HADAVANDI ASGHARND1
IMPERATO LAURASF3512
IOMMI FABIOSM501
IORI ROBERTOSM7
IORIO STEFANOSM457
IPPOLITI STEFANIAND4
KALISKA BARBORASF451
KOWALCZUK CAROLINASF359
LA MANNA VALENTINA GIADASF7
LEPORE FRANCESCASF405
LEPROTTI EMANUELESM454
LIVIGNI GIUSEPPESM403
LOCHE ROBERTOSM5527
LOMBARDO SILVIASF508
LOMMI FABIOSM504
LUCARELLI SIMONASF401
LUCARINI ALESSANDROSM552
LUCCHINI FEDERICOSM506
LUPI ALESSANDROSM457
MAGGI FRANCESCASF401
MANCINI STEFANIASF351
MANDONICO DANIELASF451
MARINELLI MATTEOSM1
MARIOTTI ARMANDOSM5015
MARRELLI ANTONIOSM556
MASSUOMNIA HORAND1
MENGHINI SERENASF453
MENOTTI EZIOSM5010
MERITO EMANUELEND1
MEROLA MAUROSM401
MICARELLI ALESSANDROSM652
MICHELANA LUIS FERNANDOSM501
MICHETTI STEFANOSM507
MILANA MARIOSM3
MISSIAGLIA ALESSIASF9
MOHAMED KARED AHMEDSM1
MONREALE PIETRO-1
MONTALDI SIMONESM15
MONTIBELLI ALESSIOSM403
MORI FEDERICOSM504
MORO ALESSANDROSM5019
MOROSETTI DANIELESM508
MOSCETTI ENRICOSM401
MURONI MAUROSM4012
NAPOLI GIANLUCASM4513
NOBILI PAOLOSM5011
NOE' CAMILLASF4012
PAGNOTTA ARRIGOSM351
PANETTA VALENTINASF407
PANTELLINI LUCASM4510
PAOLETTI EMILIANOSM353
PARISI IVANSM402
PASCOLINI CHIARASF1
PATIRELIS PANTELEIMONSM504
PECORARO SERGIOSM4510
PESAVENTO ELENASF4518
PESAVENTO LIVIASF5011
PESCOSOLIDO STEFANOSM402
PETRONE GIANNISM3511
PIERUCCI EMILIANOSM351
PIETRANTUONO CRISTINA-1
PISELLO CARLOSM402
PISTAGNI FABRIZIOSM501
PROIETTO SERGIOSM501
PROPOGGIA DANIELESM406
PUDIS RICCARDOSM558
RAPONI ROBERTOSM4523
RASPA MARIANGELASF509
RENGO TERZOSM5010
RIDOLFI MARCOSM4512
RIGANO ANGELASF606
RONCI SIMONASF4512
ROSSI AMEDEOSM456
ROSSI FABRIZIOSM558
SANCAMILLO ALESSANDROSM457
SANTALUCIA SANTOSM403
SARGENTINI ELEONORASF1
SCROCCA MARZIA-1
SEMPRONI LUCASM404
SERAFINO ADELESF401
SERGIACOMI ALESSANDRASF504
SGAMBATI GIANFRANCOSM608
SIGNORINO CONCETTOSM405
SIPONE ALESSIASF352
SORIANI CLAUDIASF458
SORIANI STEFANOSM4018
SPINOSA EMANUELASF403
SVAMPA GIULIASF353
TADDEI ROBERTOSM459
TASSOTTI FRANCESCOSM505
TESTA SERGIOSM402
TIBERI ROBERTOSM407
TOLLINI ALESSANDRA-1
TOSI BRANDI DIDIERSM502
TOZZI STEFANOSM4021
TREMENDOZZI PIERLUIGISM5013
TRENTALANGE GUGLIELMOSM3
TRUEMAN STEPHEN EDWARDSM554
TUPONE CLAUDIOSM1
VALLONE DAVIDSM5010
VASSELLI SANDROSM604
VERDE FRANCESCOSM5021
VERNINI BARBARA-1
VULTAGGIO NICCOLO'-1
ZAMMAR AMIRASF455
ZAPPI ALESSIASF1

Elenco delle gare partecipate da almeno un atleta della società, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2019 2018 2017 2016 2015